Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73

Тема: Трансфер

Глава Экспедиции Аватар для Akato7
    Лучших ответов
    0
    бла-бла-бла.. суть темы потерялась. Кыш флудерасты! ЗА ОБЪЕДИНЕНИЕ!!!! :mad:
    Избранник ста пятидесяти костей
    GoHa.ru про Пегаса:
    Акция купи слона пегаса! До 25.09.13 года в Магазине Роскоши будет продаватся маунт "Белый пегас" (аналог "Черного", которого игроки сегодня получили за 12 коллекционных монет).
    Стоимость: 55 "Звездных онигири" GoHa.ru

Беспризорный сирота Аватар для Tapzdc
    Лучших ответов
    0
    вы хоть 10 петиций накатайте всем насрать на ваши проблемы )
    Ваши горящие пердаки и сопли в чатике - лучшая награда для нас! :cool:

Глава Экспедиции Аватар для Akato7
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tapzdc Посмотреть сообщение
    вы хоть 10 петиций накатайте всем насрать на ваши проблемы )
    Показать
    Наши? Да у тебя проблемы посерьезнее будут
    Избранник ста пятидесяти костей
    GoHa.ru про Пегаса:
    Акция купи слона пегаса! До 25.09.13 года в Магазине Роскоши будет продаватся маунт "Белый пегас" (аналог "Черного", которого игроки сегодня получили за 12 коллекционных монет).
    Стоимость: 55 "Звездных онигири" GoHa.ru

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Akato7 Посмотреть сообщение
    Наши? Да у тебя проблемы посерьезнее будут
    Показать
    Тише, а то у них щас и на тебя компропат найдется.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    [QUOTE=Limit3d;5916351]
    Цитата Сообщение от JeanKryzswalt Посмотреть сообщение
    Мне ща выложить все скрины о чем мы с тобой говорили и то что ты мне сливала ? Утютютютмутюютютю иди нахуй АЗАЗА понятно ? Я тебя предупреждал , лучше мой рот не открывай , ибо тут начнется эра горелых пушистых пердаков. Дальше выбор за тобой какую таблеточку захавать : Синенькую и жить спокойно , или красненькую и вызвать самого сатану на свою не мелкую жопу . Удачи в выборе
    Показать
    Откуда тут столько жопоболиков повылезало?
    Но давай поступим проще можете лично на меня списать все что делала, делает и будет делать Эвер начиная с момента создания персонажа на сервере Шатигон.
    Кому нужно все прекрасно знают где меня можно найти и задать свои вопросы если таковые будут.

Тапз ты с чего взял что я много времени уделяю игре? Совсем нет.
    Я тебе дальше больше скажу, мне кажется что новички которые приходили к нам последнее время даже понятия не имеют кто такой Белонда. Я этому конечно же очень рад, есть реальная возможность новичкам как то проявить себя.
    С моим переездом в офис у меня кажется станет просто чуточку больше времени на форумы.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tapzdc Посмотреть сообщение
    что-то часто жадные ребетёнки начали подавать свой голос не по теме. что касается марли то он был так то до осады. ну да ладно это всего лишь очередное подтверждение того что ты не знаешь о чём говоришь. напомнить кто просился на осаду?
    Показать
    Ути пути, индюк дулся, дулся но так и не надулся. Марля был неделю, две после осады По пводу напросились..Как же пыжились Виен (или хз кто, я не смотел) с Девилзом замять конфликт со мой, и как ты лепил совсем уж дебильные отмазки (пзц ты недалекий), лишь бы КП сохранило нейтрал и пришла на осаду, и как ты потом извинялся когда Пумас вернулся в игру:facepalm:

по поводу гвг, зергов, импотенции ПГ на топ рб и криков о том что ПГ не нужен замок и тд. Вань, я сам наблюдл как ПГ слило 5 гвг подряд перед тем зафармить адвайту, и ушли непобежденные с горд поднятой головой. Да и эпичный ответ Девилза "мы к такому не готовы" на вопрос почему ваши люди в равных составах в "поле" отлетают от КП которая проиграла вам гвг вызвал бурный смех в говорилке.Бомжи такие бомжи

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MUMAUS Посмотреть сообщение
    Ути пути, индюк дулся, дулся но так и не надулся. Марля был неделю, две после осады По пводу напросились..Как же пыжились Виен (или хз кто, я не смотел) с Девилзом замять конфликт со мой, и как ты лепил совсем уж дебильные отмазки (пзц ты недалекий), лишь бы КП сохранило нейтрал и пришла на осаду, и как ты потом извинялся когда Пумас вернулся в игру:facepalm:

по поводу гвг, зергов, импотенции ПГ на топ рб и криков о том что ПГ не нужен замок и тд. Вань, я сам наблюдл как ПГ слило 5 гвг подряд перед тем зафармить адвайту, и ушли непобежденные с горд поднятой головой. Да и эпичный ответ Девилза "мы к такому не готовы" на вопрос почему ваши люди в равных составах в "поле" отлетают от КП которая проиграла вам гвг вызвал бурный смех в говорилке.Бомжи такие бомжи
    Показать
    Ты вообще кто такой и кто тебя сюда высрал ? Ник свой напиши лучше , а не истери тут как балабол. Вся проблема в том что вы балаболы и рукажопы которые пытаются выдать желаемое за действительное. А на деле как сосёте так и будете сосать . кстати процитирую ВЫ ВСЕ ГАВНО (С) Девилз и он за свои слова отвечает ))) А теперь закатай губу и всоси что нить большое и длинное поглубже , помоги се ручками и не забудь придерживать руками , что бы чем то полезным занят был.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Belonda Посмотреть сообщение
    Я тебе дальше больше скажу, мне кажется что новички которые приходили к нам последнее время даже понятия не имеют кто такой Белонда.
    Показать
    не все старички играющие с открытия шатигона знают кто такой белонда... ну да не о том речь.

Опа! опять у меня начинаются глюки вызванные моим раздувшимся эго

Галка расскажи пацанам, а то чё они у меня спрашивают.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Limit3d Посмотреть сообщение
    Ты вообще кто такой и кто тебя сюда высрал ? Ник свой напиши лучше , а не истери тут как балабол. Вся проблема в том что вы балаболы и рукажопы которые пытаются выдать желаемое за действительное. А на деле как сосёте так и будете сосать . кстати процитирую ВЫ ВСЕ ГАВНО (С) Девилз и он за свои слова отвечает ))) А теперь закатай губу и всоси что нить большое и длинное поглубже , помоги се ручками и не забудь придерживать руками , что бы чем то полезным занят был.
    Показать
    Ух как Помойный Рот Всея Западного Чата бомбануло то:mad: Только вот беда, ты всего лишь шавка, как и вся ваша шаражка, которая высовывает нос только когда котов мало и они неактивны. Ваш удел фармить мобов когда на них никто не приходит, и орать какие вы пряморукие и нагибе, но на всех пвп активностях типа дш вас уже не видно. Можете лепить очередную отмазку про то что дш уже не актуален, не моден, и только раки туда приходят. Вот только на Шатигоне это единственное место где можно побить хонор и опыт, но ваши бойцы при виде пары десятков котов тихо забирают монетку и тпшатся крутить паки и фармить библиотеку, впринципе как и за месяц до 1.2:p Так что " А теперь закатай губу и всоси что нить большое и длинное поглубже , помоги се ручками и не забудь придерживать руками , что бы чем то полезным занят был."(с)

Лучших ответов
    0
    Ваня кинул вызов. либо принимай либо просто сиди и скули дальше. а то вы тока в чатике да на форуме ферзи, а там на аренах и локах просто пешки отлетающие с доски с 1го щелбана. и не надо говоорить что у ЖД голды нет. Пумас 15шку продаёт, да и остальные не бедствуют

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права