Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 73

Тема: Трансфер

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вань, лив ЖД ну ни как не связан с ни с обоновой, ни с нашей деятельностью вообще. Тут много факторов, но ни один из них не связан ни с ПГ, ни с какой либо гилдией вообще. Весь наш "взаимовыгодный алик" сводился лишь к одному вопросу от мемберов в вт "а нахрена нам это?", ведь пгшки нам особо не досаждали, изредка переезжая гоп рейдом х2 от нашего соства. И даже наоборот, от стычек с ними осталось много приятных воспоминаний, чего не скажешь про ненужный "союз".

Топить за таг это конечно хорошо, но все ваши доводы сводятся максимум к гвг 10 на 10, а чаще к аренке с бомжами. Для гильдии вобщем это не показатель, в каждой найдутся хорошо одетые игроки с руками. Тут скорее проблема в напыщенном индюке табзе который не тянет ГЛа, и низким уровне взимодействия внутри гильдии, чем в не одетых мемберах, которых таак трудно научить асисту:facepalm:
    Последний раз редактировалось MUMAUS; 03.10.2014 в 04:56.

Осознавший Судьбу Аватар для FreeONe
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MUMAUS Посмотреть сообщение
    Вань, лив ЖД ну ни как не связан с ни с обоновой, ни с нашей деятельностью вообще. Тут много факторов, но ни один из них не связан ни с ПГ, ни с какой либо гилдией вообще. Весь наш "взаимовыгодный алик" сводился лишь к одному вопросу от мемберов в вт "а нахрена нам это?", ведь пгшки нам особо не досаждали, изредка переезжая гоп рейдом х2 от нашего соства. И даже наоборот, от стычек с ними осталось много приятных воспоминаний, чего не скажешь про ненужный "союз".

Топить за таг это конечно хорошо, но все ваши доводы сводятся максимум к гвг 10 на 10, а чаще к аренке с бомжами. Для гильдии вобщем это не показатель, в каждой найдутся хорошо одетые игроки с руками. Тут скорее проблема в напыщенном индюке табзе который не тянет ГЛа, и низким уровне взимодействия внутри гильдии, чем в не одетых мемберах, которых таак трудно научить асисту:facepalm:
    Показать
    в чём-то соглашусь, но что-то опровергну:
    1. лив Ламашу, Лэнгстона, офицеров Гипси и других ярких личностей как бэ тоже непонятно с чем связан. подавали большие надежды, вселяли уверенность... просто для них в какой-то момент игра зашла в тупик, через который просто не захотелось пробиваться. всё было искромётно и круто, но как-то быстро прогорело, как и в вашем случае.
    я не имел ввиду, что мы вас развалили. кстати, вангую что те, кто остался в проекте с вашей КП подумывают о вступление в ПГ, ну, да не суть...
    2. от стычек с ПГ у тебя бомбит... по каким-то высокоморальным причинам, былым обидам или чему-то ещё... и это факт. имхо, ничего личного.
    3. ты плохо знаешь Тапза. Пумаса как РЛа я вообще не знаю, но не считаю особой заслугой собрать 15-20 чел, определить им классы+стиль игры+прайм, и мнить за своей КП дюжую силу, одержав какие-то псевдопобеды будний повседневности... лично для меня норм пвп, - это когда противников в 1,5-2 раза больше, и ты уверен в скиле 5-6 ребят в группе из 10-15 чел... это не круто и не вау, это наш уровень в сравнении с большинством, - это норма.
    4. всегда и везде поведение каждого члена Гильдии определяло репутацию Гильдии. меня не парит, что все считают ПГ конченными мудаками, и обиженной на жизнь школотой. я делаю что хочу, говорю что хочу, и никто мне не указ. захочу гопну нубаса, захочу - задэфаю от котов. пусть днари потом орут в чат и на форум, что они крутые, а ПГ дерьмо. я сказал своё слово за ГВГ, - в ответ тишина. где твои хорошо одетые игроки с руками, который затащат ГВГ 10х10 на голду? сколько фанюсь, не видел ещё такой достойной пачки. отдельные игроки 2-3 чела по разным тагам, не более...
    5. к слову о "научить ассисту". в ПГ никто никого ничему не учит. хочешь научиться драца? - иди на арену, хочешь научиться играть в команде? - найди в ГИ пачку(семью, КП) по интересам, - и мути движи.
    люди в ГИ приходят и уходят, те кто остаётся - одеваются и сыгрываются. ваша КП, как и другие ГИ-скорострелы, доползли до какой-то планки, и дальше никак... ПГ просто играет, и хавает контент. если не ошибаюсь сейчас осталось только 2 серьёзных Тага на серве, которые существуют со старта: ПГ и Гипсы.
    P.S.: прастите што многабукаф(
    Последний раз редактировалось FreeONe; 03.10.2014 в 22:26.
    by Memory

Глава Экспедиции Аватар для Geostream
    Лучших ответов
    0
    Громкое заявление. Насколько я помню, Престиж Геймс появился далеко не со старта. Только Джипси Бэнд со старта вижу.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Престижи на старте были крайне малочисленны, но существуют так же с первого дня сервера, как и гипсы.

Беспризорный сирота Аватар для Cemiramida
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от JeanKryzswalt Посмотреть сообщение
    Гильдия, которая держит топ-РБ, приходит к тебе советоваться, как убить квестового моба.
    Показать
    уже не держит

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Западные гильдии Шатигона, напишите в лс, пожалуйста, есть разговор по поводу предстоящего трансфера

Лучших ответов
    0
    а чё говорить-то?
    заходите на Шаттигон, находите харнийский особняк в 2х коронах(Вэлифорд), и вот кто займёт это место, тот автоматически подписал себе смертный приговор хД ещё пару мест под пугала с навесом оставите, по брацки, и продолжу мирно огородничать не портя никому жЫзнь) всем бобра
    by Memory

Беспризорный сирота Аватар для Cemiramida
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MUMAUS Посмотреть сообщение
    ты действительно думаешь что своими высерами можешь меня как то задеть, лалка?:facepalm: В отличии от вас, мамо-бов, я всю игру придерживался одной линии, а именно бить вас. И последние 3 месяца с успехом это делал в составе ЖД:mad: Вы же неудачники котрых нагнули союзники рачком и которым вы до сих пор лижете яйца выставляя себя на посмешище. Можете дальше кичится дальше своими дно победами, не освоив ТОП ПВП контента. Я же прошол Шатигон до конца, и дальнейшей игры на сервере не вижу, и единственная нормальная КП на сервере по факту офф, а альтернатив нет.
    Показать

АААААА? ШТАА?

https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=31644&d=1416474181

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Cemiramida Посмотреть сообщение
    Показать
    жООска хД оговорочка по фрейду ;-) хотя, если б не он, - не было б у меня блатного колечка)))
    by Memory

Воин Кириоса Аватар для OhYees
    Лучших ответов
    0
    Ну что, коллективная миграция планируется с трансфером?)
    Resilience

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права