Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73

Тема: Трансфер

Участник Экспедиции Аватар для FreeONe
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OhYees Посмотреть сообщение
    Ну что, коллективная миграция планируется с трансфером?)
    Показать
    а те не пофер?
    by Memory

Воин Кириоса Аватар для OhYees
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FreeONe Посмотреть сообщение
    а те не пофер
    Показать
    Так-то пофер, но просто интересно)) снова поиграть захотелось даже.
    Resilience

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OhYees Посмотреть сообщение
    Так-то пофер, но просто интересно)) снова поиграть захотелось даже.
    Показать
    подумай дважды. в любом случае не думаю, что на Ашьяре будет какое-то оживление. может месяц-два пофанимся, пока не утрясётся смута. а далее та же песня...
    by Memory

Лучших ответов
    0
    подумай дважды. в любом случае не думаю, что на Ашьяре будет какое-то оживление. может месяц-два пофанимся, пока не утрясётся смута. а далее та же песня...
    Показать
    вот и я о том же...лично для меня умерла игра, а не сервер. игра получилась слишком поверхностной, и не вижу будущего в ней. жду и готовлюсь к БДО. в пятницу уже пощупаю игрушку... :o
    Esper

Gypsy Band

Вместе мы выстоим, по отдельности погибнем (с).

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Честно говоря, лично я в бдо не очень верю. ФФ-тест, конечно, расставит точки над ё, но на АА точно больше не стоит, а куда оттуда валить - мы с Белондой для себя нашли. Удачи нагибаторам мертвого сервера, можете записать на свой счет победу, вы своего добились: меня затошнило от игры и от вас xDDD

Участник Экспедиции Аватар для Lenssa
    Лучших ответов
    0
    Показать
    месяц-два после объединения паки по мирке повожу на тракторе..а потом "певепешеры" "схлынут" от скуки и опять будет интересной игра.

Айэр
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    Но о случайности не стоит забывать.
    Показать

Лучших ответов
    0
    если БДО повторит судьбу АА, то в любом случае сюда не вернусь))
    Esper

Gypsy Band

Лучших ответов
    0
    немного слышал про БДО: что проект сырой, хардкорный. детали и подробности пока вообще не интересуют. не думаю, что стоит сразу рваться в рядах первооткрывателей. ибо, как и в АА, когда спустя 2 месяца спадёт ажиотаж, все скорострелы разочаруются, сервера немного разгрузятся, набъются содержимым... вот тогда может и наведаюсь, ближе к лету скорее всего. ато насмотрелся здесь на этих победителей контента, в лице единственной ГИ во всём Архейдж, державшей север всё лето) пффф... не очень-то крепко держали...
    а в ближайших планах фан) для начала на Ашьяре, а далее на всех остальных серверах, где будет пвп) АВЭ Трансфер!
    P.S.: надо постараться в будущем меньше морально унижать противников... посоветуйте, как сохранить тонкую грань, между провокацией к фану и жёстким деморализатором?
    by Memory

Лучших ответов
    0
    немного слышал про БДО: что проект сырой, хардкорный. детали и подробности пока вообще не интересуют. не думаю, что стоит сразу рваться в рядах первооткрывателей. ибо, как и в АА, когда спустя 2 месяца спадёт ажиотаж, все скорострелы разочаруются, сервера немного разгрузятся, набъются содержимым... вот тогда может и наведаюсь, ближе к лету скорее всего. ато насмотрелся здесь на этих победителей контента, в лице единственной ГИ во всём Архейдж, державшей север всё лето) пффф... не очень-то крепко держали...
    а в ближайших планах фан) для начала на Ашьяре, а далее на всех остальных серверах, где будет пвп) АВЭ Трансфер!
    P.S.: надо постараться в будущем меньше морально унижать противников... посоветуйте, как сохранить тонкую грань, между провокацией к фану и жёстким деморализатором?
    Показать
    как раз таки в самом начале и будет экшн там. смысл идти в игру когда всё опустеет?) к тому же в бдо вечный кач, не ворвёшься на старте, то ты никогда уже не догонишь по лвлу тех, кто уже полгода качается, и ты всегда будешь отставать от общей массы. ну в принципе твоё дело. я не пропагандирую никого. сам ещё не знаю, понравится ли игра, не люблю нон таргет =/
    Esper

Gypsy Band

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PinkyJazz Посмотреть сообщение
    смысл идти в игру когда всё опустеет?
    Показать
    Для таких как Мемори победа при отсутствии противника - это единственный шанс на победу =)

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права