Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 73 из 73

Тема: Трансфер

Лучших ответов
    0

Question А как же премиум?

В теме про слияние серверов сказано: «Спецпроект» дома или фермы вернется на почту. А этот самый спецпроект можно ли будет поставить без премиум подписки? Это важно! Скажите пожалуйста. :rolleyes:

Участник Экспедиции Аватар для FreeONe
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PinkyJazz Посмотреть сообщение
    как раз таки в самом начале и будет экшн там. смысл идти в игру когда всё опустеет?) к тому же в бдо вечный кач, не ворвёшься на старте, то ты никогда уже не догонишь по лвлу тех, кто уже полгода качается, и ты всегда будешь отставать от общей массы. ну в принципе твоё дело. я не пропагандирую никого. сам ещё не знаю, понравится ли игра, не люблю нон таргет =/
    Показать
    экшн? будут бегать тупые стада без скила и шмота? лаги от нубья и недостаток мест фарма\кача? через 1-2 месяца часть идиотов уже разочаруется, и кто-то из них гордо заявит что прошли игру... ещё через пару месяцев будет доступный шмот, сервера чутка разгрузятся, смута утресётся. будут люди, которые смогут объяснить всё коротко и доходчиво) не ворвёшся на старте.... никогда не чувствовал траблов с обвесом и прокачкой... для PRO уровня нет припятствий))

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ----------

Цитата Сообщение от JeanKryzswalt Посмотреть сообщение
    Для таких как Мемори победа при отсутствии противника - это единственный шанс на победу =)
    Показать
    сново это форумное привидение даёт о себе знать... уходя-уходи. воняй гденибудь в сторонке. фан с вами был весьма скучен(((
    Последний раз редактировалось FreeONe; 24.11.2014 в 16:58.
    by Memory

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Я надеюсь, однажды тебя граммар-наци найдут и отхерачат по пальцам молотком

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права