Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: осады 21.09

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Во первых спасибо за осаду корам. Во вторых отмазы про подготовку помойму глупые. Мы дома не ставили, прекрасно зная о том что вы не сможете даже 2 стенки сломать(как и получилось, ко второй вы даже не подошли). По поводу кристала и залетов в крепость - идея хороша, но только с этим замком. Кстати у вас еще какой то хрен один с ником начинающийся на Фурио(или как то так) бегал сквозь стены))) довольно забавно выглядело))). По поводу тролинга в чате, нууу вспомните себя после вашего дефа и хотите сказать что ваши троли сидели и молчали?(Извините не заскринил тогда). Так что если судить по вашей логике, то и вы тогда вели себя как школьники. По поводу слов Скрита скажу так: месяц назад(до 1.2) так бы и было. 70% лучших одетых игроков забили на АА из за 1.2, как бы это было не печально. Я не знаю что там для вас было "удачно")) залеты в крепость или сломанная одна стена), но как по мне так провал полный. Усе высказал свое мнение, теперь ловлю какашки от ваших тролей)), а ну да у вас же их нету))))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    А нам говорили, что нас с респа не выпустят, и как же так....

Участник Экспедиции Аватар для AEkon42
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kokosikkk Посмотреть сообщение
    Во первых спасибо за осаду корам. Во вторых отмазы про подготовку помойму глупые. Мы дома не ставили, прекрасно зная о том что вы не сможете даже 2 стенки сломать(как и получилось, ко второй вы даже не подошли). По поводу кристала и залетов в крепость - идея хороша, но только с этим замком. Кстати у вас еще какой то хрен один с ником начинающийся на Фурио(или как то так) бегал сквозь стены))) довольно забавно выглядело))). По поводу тролинга в чате, нууу вспомните себя после вашего дефа и хотите сказать что ваши троли сидели и молчали?(Извините не заскринил тогда). Так что если судить по вашей логике, то и вы тогда вели себя как школьники. По поводу слов Скрита скажу так: месяц назад(до 1.2) так бы и было. 70% лучших одетых игроков забили на АА из за 1.2, как бы это было не печально. Я не знаю что там для вас было "удачно")) залеты в крепость или сломанная одна стена), но как по мне так провал полный. Усе высказал свое мнение, теперь ловлю какашки от ваших тролей)), а ну да у вас же их нету))))
    Показать
    Ну такого треша как вчера от ваших школьников, у нас точно не было на личные оскорбления не переводили, я думаю на видео и стриме будет видно все. По поводу "удачно", это для нас первая осада в роли нападения, кое что попробовали, кое что не получилось использовать, в целом понятнее стало где что использовать. К следующим осадам подготовимся лучше)))

П.С. ах да 1 стенку сломали, а 2 ну да, не осилили, вы же не тряпки что бы вас сломать а потом стенку. По поводу прохождения стены, не в курсах, да и 1 человек не смог бы сбить 75% кристаллу.
    Последний раз редактировалось AEkon42; 22.09.2014 в 10:12.

Лучших ответов
    0
    Трибам:
    Спасибо, была отличная осада. Достойно выступили, жаль что не в полном составе.
    Всё-таки, фактическая война на 2 фронта одновременно дала о себе знать.

Корам:
    Молодцы! Кто бы что не говорил, но 19% у кристалла в первую осаду - хороший результат!
    Было заявление от Скрита, что "даже с респа не выпустят"...Очень рад, что Вы его опровергли на практике.

Ну и нашей любимой администрации АА:
    Тот факт, что 3 самые крупные гильдии Сервера едва собрали 250 человек (у Трибов недобор в 2 тимах, про Коров не знаю, но уверен там тоже, как и у нас, нет "второй скамейки запасных") на всех в Выходной день прайма - самое яркое и печальное подтверждение, что с онлайном реальная Ж*ПА!!!!! И это на 4ом сервере проекта!

Отдельное Спасибо за отсутствие "срача" в Чате Востока.

С уважением,
    GosuControle

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kokosikkk Посмотреть сообщение
    Показать
    Шта? 0_о Я бегал сквозь стены? Не было такого, просто залетал сзади с горочки через пво, потом в инвизе по стенам и к кристаллу.
    По поводу треша. В первую же секунду после дефа Erbe пишет в чате (как всегда на даунском транслите) цитирую : "Jeffrey chto s ebalom". За ним подтягиваются остальные австралопитеки из трибунала и кидаются какашками. Покажите мне где коре хоть раз после осады орали матом в союз.

Глава Экспедиции Аватар для Arhon666
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GosuControle Посмотреть сообщение
    Ну и нашей любимой администрации АА:
    Тот факт, что 3 самые крупные гильдии Сервера едва собрали 250 человек (у Трибов недобор в 2 тимах, про Коров не знаю, но уверен там тоже, как и у нас, нет "второй скамейки запасных") на всех в Выходной день прайма - самое яркое и печальное подтверждение, что с онлайном реальная Ж*ПА!!!!! И это на 4ом сервере проекта!
    Показать
    Ну у кого интерес к игре стал пропадать, кто на первую тройку перешел, кто на евро, но в целом согласен, народу на сервере явно маловато для нормальной социалки, может администрации пора активней думать о слиянии, пока оставшиеся не ушли на 1-3. Может по-этому мейл и тянет с вводом 100х100, т.к. у нас наверно только 3 гильдии смогут собрать столько, да и то с трудом.

Хотя у нас играющих после обновы явно прибавилось, вчера на осаду не все желающие смогли попасть, человек 10-20 в запасе стояло, спасибо Лане, что уступила мне свое место в рейде

Воин Кириоса Аватар для Dolios
    Лучших ответов
    0
    Видосы кто-нибудь запилит?

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dolios Посмотреть сообщение
    Видосы кто-нибудь запилит?
    Показать
    Джефф вроде стримил, не знаю осталась запись или нет. Надо будет спросить. Насчёт кронусов не знаю, вроде Никалас стример у них

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Cheshirski Посмотреть сообщение
    А нам говорили, что нас с респа не выпустят, и как же так....
    Показать
    Глянь скрины на первой странице. Из-за того что пришлось оборонять сразу 2 замка, часть игроков ушла на "твинков" на востоке, ибо там вообще все было печально с онлайном. И как следствие - нехватка защитников в обоих замках.

Теперь вроде как у нас деф замков не будет в одно время, так что приходите еще, будем рады видеть

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от cpFaramir Посмотреть сообщение
    Глянь скрины на первой странице. Из-за того что пришлось оборонять сразу 2 замка, часть игроков ушла на "твинков" на востоке, ибо там вообще все было печально с онлайном. И как следствие - нехватка защитников в обоих замках.

Теперь вроде как у нас деф замков не будет в одно время, так что приходите еще, будем рады видеть
    Показать
    Фарамир а ты на какой осаде был?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права