Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: осады 21.09

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0

осады 21.09

как что у кого чего?
    Mino (Таян)

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0

бомже твины запада и полумертвая ги невтащили( а жаль, 17 минут не хватило(...

ну а тут изи катка. в 60 человек, с разбитыми стенами и без норм антиглайдера.. Ниочем(..

Глава Экспедиции Аватар для Arhon666
    Лучших ответов
    0
    Грац Хронов с замком! Ну и спасибо Трибам за классную осаду, знатная тренировка получилась, жаль наши лагерь криво поставили

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Что было примечательно: Западные трибы при защите замка никак не ухищирялись.
    Никаких построек, люди были набранны в рандоме преимущественно рдд. И норм =)

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    таки да . и подобные осады я ждал, когда были реги на замок коров.
    Mino (Таян)

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Собственно это ваши проблемы что вы не починили стены/не поставили дома/набрали рандомов. Уверен чтобы дома бы были, если бы подготавливались лучше. Мы практически не готовились, слажали с установкой лагеря итд итп. Результат был неплохой.
    P.S. Вы как всегда в ужасном свете выставили себя в союзе. Не иначе как безмозглой школотой вас назвать за тот треш не получается.

Под защитой Луция Аватар для NikallassZadske
    Лучших ответов
    0
    Оператор трансляций Coop-Land.ru
    Таян Nikallass;ferre Nikkachi;hariharan Guild Iji
    Участник ЗБТ
    (╭☞ ͡ ͡° ͜ ʖ ͡ ͡°)╭☞ Презентация гильдии

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NazzgronD Посмотреть сообщение
    Собственно это ваши проблемы что вы не починили стены/не поставили дома/набрали рандомов. Уверен чтобы дома бы были, если бы подготавливались лучше. Мы практически не готовились, слажали с установкой лагеря итд итп. Результат был неплохой.
    P.S. Вы как всегда в ужасном свете выставили себя в союзе. Не иначе как безмозглой школотой вас назвать за тот треш не получается.
    Показать
    А зачем лучше готовится было, если это изи ?)) Вообще пох

Осады в этой игре уг, и делать 70 на 70 это полный дебилизм

Участник Экспедиции Аватар для AEkon42
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mintii Посмотреть сообщение
    как что у кого чего?
    Показать
    Да норм все, хотели попробовать себя, в нападение, думаю первая попытка была удачной, кое что не реализовали из за расположения лагеря, что хотелось бы, но это наш косяк. А так в целом много фана))) убил конечно трешь в чате, от фарамира, ерби, нусика, видимо у школоты пригорело малеха)) по поводу вашего числа игроков, я думаю на записе стрима и мувике будет точно видно сколько, было всю осаду, а не под конец осады)))) всем добра, спс за осаду!!

---------- Сообщение добавлено в 08:00 ----------

Но самое веселое вот это:

Цитата Сообщение от iScreet Посмотреть сообщение
    еще 1 человек с мозгом курицы , пролистни пару страниц назад и почитай бред своих сокланов , которые вылезли на форум после осады , им в ответ обосновали все , после чего их тема(и твоя) перешла на то, что обосновать бред идиотов = оправдываться , и про "коры нубы не нубы"
    я вот хз , нужно 5 раз один и тот же пост написать , чтоб до таких как ты дошло ? ну давай еще раз напишу , если ты не можешь прочесть предыдущий меседж , стены ~ x5 броня , на коров на дефе пох - как и АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ БОМЖЕ КЛАН ЮЗАЮТ ОБЫЧНУЮ БОМЖЕ ТАКТИКУ ВПОЛНЕ ОЖИДАЕМУЮ , КОТОРУЮ МЫ ДАЖЕ НЕ КРИТИКУЕМ ,ТАК КАК ВЫБОРА У ВАС ПО СУТИ И НЕТУ. Да механика осад + апгрейд стен 1,2 позволила вам сохранить терру , этого никто не отрицает . Только теперь вдумайся в механику осады что имеют нападающие и что имеют защитники и может до тебя дойдет что задефать свою терру сейчас это просто дефолт . Если ты не согласен с моим мнением - то ответь на простой вопрос , почему вы за 500 голды не приходите к нам на замок ? я могу тебе ответить , потому что джефри понимает , что если вы придете к нам , особенно к западному Т на осаду в виде атакующих , вас не выпустят с респа , не то что дадут подойти к стенкам и тогда основная масса вашего клана поймет что вы могли хоть что-то сделать только благодоря кнопке барьера и очень крепкой стене 1,2 апдейта .
    Есть Альтернативный способ , ты можешь предложить мне пвп , например 50x50 на символическую сумму , ну скажем 1к голды и посмотреть результат .
    Могу прованговать что ни 1-ого ни 2-ого предложения ты и твоя ги не сделаешь и просто будете дальше писать "КАКИЕ МЫ КРУТЫЕ ЧТО ЗАДЕФИЛИ СВОЙ ЗАМОК ,ВОТ ЭТО СКИЛЛ!!"
    надеюсь таким уже доступным текстом до тебя дойдет .
    P.S. вангую что весь этот меседж будет расценен как "хватит опрадываться"
    Показать
    Скрит, думай, прежде чем заявлять такое...балабольство.
    Последний раз редактировалось AEkon42; 22.09.2014 в 08:18.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Скрит балабол))

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права