Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Дело не в версии. Сменилась система ценностей в игре, просто это еще не осознали.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LilyLily Посмотреть сообщение
    Да такое то время битвы межлу ними будут. Но что остальному серверу до этого? Они даже если и придут, будут сбоку - припеку. Т.е. зачем они там нужны? Посмотреть?
    Показать
    А чтобы просто мешать сайдам не фармить всех рб, которые они фармят.

А сервера не "умирают".
    Показать
    Т.е. в момент старта обт и сейчас онлайн одинаковый?

И еще, во всех постах я постоянно вижу, желание каких то битв, движение, но исключительно чужими руками. Вот придет другой зерг, вот нужны корпы и т.д. Смешно и грустно это.
    Показать
    Всмысле чужими руками? Я повторюсь, чтобы сервер хоть как то жил - нужна не одна топ гильдия, которая захватила все что можно, а хоть какое то противостояние между гильдиями. Чтобы приходя на кракена, его фармили не 20-30 мин, а чтобы были битвы за этого босса. Какая разница корпы не корпы, нужен противовес вот и все.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Насчет Ancient Wrath скажу ток одно не надо было врать и был бы противовес. А как показывает история все что создавалось руководством этой гильдии долго не жило ( Doom,One West). Возможно новый лидер и поправит положение гильдии на серве, но есть одна проблема- потерять авторитет легко, а чтоб его добиться нужно время.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    В чем проблема сделать общий таймер для рб ) Убили РБ и любой желающий знает во сколько он респнется, платформу уже за день будут сторожить ) Там уж хоть всем сервером договаривайся, что мол пойдем отберем у сайдов, такого то рб, во столько то там то.
    Последний раз редактировалось Skadder; 25.09.2014 в 17:26.

Осознавший Судьбу Аватар для Ivrian
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lordjfworld Посмотреть сообщение
    Насчет Ancient Wrath скажу ток одно не надо было врать и был бы противовес. А как показывает история все что создавалось руководством этой гильдии долго не жило ( Doom,One West). Возможно новый лидер и поправит положение гильдии на серве, но есть одна проблема- потерять авторитет легко, а чтоб его добиться нужно время.
    Показать
    О_О
    Поподробнее..Как эт Doom долго не жил? я вроде с начала сервака..и помню думов и с биохаз и с вильге.
    One West - не развалилась, а просто ренейм сделали ги, т.к. у многих слово ONE ассоциировалось с Первым=) Ну и в целом с котами не сложилось.
    Что там про враньё то? я в ги сам недавно, поясните плиз)

p.s. единственно про что я могу сказать - это то, что в управление ги нельзя ставить одних студентов, ибо у них 7 пятниц на неделе=) Сегодня мы можем с уверенностью смотреть в завтрашний день, а завтра уже данунах 1.2 говно, я ухожу, пофиг что у меня 67 человек онлайн )) так мне кажется было и с думами, и с ориентумами и с многими другими ги=)) безответственность и эгоизм =)

p.s.s а чего ни у кого нет подписи?? вы из каких ги то?
    Последний раз редактировалось Ivrian; 25.09.2014 в 17:54.
    — Мне нужен пистолет.
    — Не нужен тебе никакой пистолет. Тебе нужен я.

Turkish | Тактик | Equilibrium | Гленн |

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LightOfTheNight Посмотреть сообщение
    А чтобы просто мешать сайдам не фармить всех рб, которые они фармят.
    Показать
    Просто мешать не мотивация. Это детская вредность. Приходить нужно или чтобы забрать босса, или не приходить вовсе. Просто мешать это что то на уровне детского сада.
    Т.е. в момент старта обт и сейчас онлайн одинаковый?
    Показать
    Конечно нет, но по сравнению с летом, онлайн заметно вырос.

Всмысле чужими руками? Я повторюсь, чтобы сервер хоть как то жил - нужна не одна топ гильдия, которая захватила все что можно, а хоть какое то противостояние между гильдиями. Чтобы приходя на кракена, его фармили не 20-30 мин, а чтобы были битвы за этого босса. Какая разница корпы не корпы, нужен противовес вот и все.
    Показать
    Кому это нужно? 90% массы игроков, тем что и составляют онлайн сервера, в этом всем не участвуют. И участвовать не будут, есть противовес или нет. Что с того, что у Сайдов есть замки к примеру для Арбора? Своего замка они не получат и не важно чей он. Сайды им владеют, или Эншенты, или с Аншаки гильдия пришла и всех поимела. В целом среднему игроку, до того сколько там фармят кракена, 30 минут или 3 часа, без разницы. Он его если и увидит, то только случайно да и то мало вероятно. По этому когда пишут мол, пусть придут с Аншаки и дадут по шапке сайдам, это и смешно. Ну придут, ну дадут. Вы то при чем тут будете? Нечего же для вас не изменится, 100% боссов будет забирать гильдия с Аншаки, а все остальные будут так же в пролете.
    Цитата Сообщение от Skadder Посмотреть сообщение
    В чем проблема сделать общий таймер для рб ) Убили РБ и любой желающий знает во сколько он респнется, платформу уже за день будут сторожить ) Там уж хоть всем сервером договаривайся, что мол пойдем отберем у сайдов, такого то рб, во столько то там то.
    Показать
    Я тебе открою тайну. Только тццц. Некому не говори.
    Все заинтересованные лица, знают время спавна боссов.
    Последний раз редактировалось LilyLily; 25.09.2014 в 19:15.

Лучших ответов
    0
    Кому это нужно? 90% массы игроков, тем что и составляют онлайн сервера, в этом всем не участвуют. И участвовать не будут, есть противовес или нет. Что с того, что у Сайдов есть замки к примеру для Арбора? Своего замка они не получат и не важно чей он. Сайды им владеют, или Эншенты, или с Аншаки гильдия пришла и всех поимела. В целом среднему игроку, до того сколько там фармят кракена, 30 минут или 3 часа, без разницы. Он его если и увидит, то только случайно да и то мало вероятно. По этому когда пишут мол, пусть придут с Аншаки и дадут по шапке сайдам, это и смешно. Ну придут, ну дадут. Вы то при чем тут будете? Нечего же для вас не изменится, 100% боссов будет забирать гильдия с Аншаки, а все остальные будут так же в пролете.
    Показать
    Ну вот придет гильдия с Эншаки "поимеет" не сайдов, а сервер Кириос. Тогда Кириос, подумает "Че мы как лохи" и начнет стараться "поиметь" эншаку, завяжется пвп. Будет уже не 1ги которая захочет зафармить крака, а 3. Будут уже драки за него. Вот что я имею ввиду, а не то что 90% фермеры. Не ходят на крака потому что знают, что сайдов придет больше и толку нет приходить. А вот когда сайды придут(кириос), юнити райдерс(эншака) и СтэйЭвэй(акритес), и каждый захочет пофармить босса, что тогда будет? Вот представь(как говорил мили, что он пвешр) вы всю свою жизнь фармили все и вся, а тут приходят еще 2ги, которые говорят "Вы больше ничего не фармите - фармим мы". Что вы будете делать? Скажете "Окай, больно надо было" или же наоборот, будете повышать численность, онлайн и все такое, чтобы не потерять статус.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    И еще. Если к примеру, при объединении придет гильдия строго равная по силе Сайдам, это не значит, что другие гильдии будут привлекаться на подмогу и от них будет что то зависеть. Просто после нескольких бессонных ночей и пары дней полной мобилизации всех сил, в ТСе состоится разговор, где главными аргументами будет Дракон, Анталон, Кракен и т.д. И по итогам которого, появится новый альянс или гильдия. Война штука дорогая, а если боссы не будут умирать по кд это еще и потеря денег. Экономика просто заставит договорится.

Осознавший Судьбу Аватар для 1DavioN1
    Лучших ответов
    0
    И еще. Если к примеру, при объединении придет гильдия строго равная по силе Сайдам, это не значит, что другие гильдии будут привлекаться на подмогу и от них будет что то зависеть. Просто после нескольких бессонных ночей и пары дней полной мобилизации всех сил, в ТСе состоится разговор, где главными аргументами будет Дракон, Анталон, Кракен и т.д. И по итогам которого, появится новый альянс или гильдия. Война штука дорогая, а если боссы не будут умирать по кд это еще и потеря денег. Экономика просто заставит договорится.
    Показать
    Да уж, а бои, сражения за рб ради фана?) Значит все сводится к тому, что только нужен фарм, фарм, фарм этих РБ, и не иметь борьбы за них. Давно б забил на эту богом забытую игру, но играть-то не во что((
    Последний раз редактировалось 1DavioN1; 25.09.2014 в 22:03.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 1DavioN1 Посмотреть сообщение
    Да уж, а бои, сражения за рб ради фана?) Значит все сводится к тому, что только нужен фарм, фарм, фарм этих РБ, и не иметь борьбы за них. Давно б забил на эту богом забытую игру, но играть-то не во что((
    Показать
    Еще раз фан кому? Стороннему наблюдателю? О фане нужно спрашивать тех кто в этом участвует. Если хочется самому, собери да приведи. Почему же всегда хотят фан чужими руками делать? Ты хочешь убедить других воевать за босса, когда не воюешь сам. В этом вся суть этих диалогов.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права