Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13
    Лучших ответов
    0
    ТС нуб и опозорился. Называет себя тру ЛЬВОМ! )) Да я тя умоляю, у тебя бомбит от фул пробафаных и криворуких как ты говоришь. "ЛЬВОМ" называть себя ты не достоен. Пацанские катки??? Да это катки для девочек петушок. Настоящие ПвП БАТЬКИ выходят на АРЕНУ ГОЛЫМИ!!! Имея только Белую пушку с нулевой заточкой и из эквипа только плащь, что бы ПРОСЛАВЛЯТЬ визуально эмблему своей Ги либо КП. Селф бафы и т.п. ЗАБУДЬ ДЕВОНЬКА! ты жалкий казуальщик ПвЕ моб. Хочешь конкретного ПАЦАНСКОГО ПвП, скрафтай 20 лвла пушку, купи плащь и иди так на арену....

П.С. И еще ТРУ ОТЦЫ ПВП НАГИБАЮТ ИСПОЛЬЗУЯ ТОЛЬКО ОДНУ дамаг ветку. Так что тренируйся петушок.

---------- Сообщение добавлено в 09:01 ----------

Цитата Сообщение от Ferrrer Посмотреть сообщение
    я думаю, что если ты выходишь под фоликами банками на сопр и едой, то ты не уверен в своем билде, в своем фпс и в себе - откровенно говоря, лучше тебе вернуться в библу
    Показать
    это означает что игрок знает механику игры и в состоянии обеспечить своего перса необходимой расходкой. Еще раз повторюсь петушок, если хочешь тащить как ОТЕЦ снимай с себя шмот и нагибай топлес, а так это просто безпонтовый треп.
    ONE FOR ALL AND ALL FOR ONE

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Как много агрессии.

Под защитой Луция Аватар для BlackEve
    Лучших ответов
    0
    А я не против, если все перестанут бафаться..а еще лучше, при входе на арену сразу совершать акт суицида или кидаться на пол и биться в конвульсиях

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права