Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    Воин Кириоса Аватар для Ferrrer
    Лучших ответов
    0

Никто не знает про селф?

Завершил прошлый марафончик в топ-лист на 55 месте, почти за полторашку каток видел селф баф в половине случаев (про банки я просто промолчу), и у этой не самой пацанской половины скорее всего просто не было на него денег, сам бафался раза 3 ради вусмерть отбитых и конченых бомжей с 3мя рядами иконок (и всех кого возжелал - слил)

Возникает вопрос - неужели сервер так безрук, что каждый бомж с найнов или фуйтклубаф - не уверены в себе на столько, что тратят по 40 голды на пол-часа? Тут же еще вопрос - в чем понт? Ты идешь фармить хонор, но ты ведь бомж, который не умеет грамотно заабузить перегруз и хонор который ты набьешь за 30 минут банально не окупится

Я иду на аренку под фулочку ради фана, скажешь ты, мой милый бомж. - А в чем смысл фана, когда ты забустил себе мг и фз деф в 2 раза и планку урона поднял на 250? Искренне не понимаю таких людей, которые коверкают баланс соло-пвп, а потом шлют ")))" когда милик на селфе роняет ваши туши на горячий песок, ничего ")))))" в этом нет, это печально, оторвите себе обе руки.

Банки - отдельная тема, абузят часто, но это не так критично, достаточно самому иметь их, чтобы восстановить баланс добра и зла, сам придерживаюсь такого мнения - человек который первым сьюзал баночку полностью зашкварен, его можно чмырить всю оставшуюся жизнь, и в последующих встречах с такими людьми веду себя соответственно, больше никаких "пацанских" каток, сожрал банку - страдай все последующие катки, петушок.

Просьба, ко-всем не зашкваренным парням - не поддавайтесь искушению, оставайтесь львами. А то закончите как карабас.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Не понял половину слегна, но я алхимик 65к, друг книгопечатник 55к, подруга кулинар 70к
    ты реально думаешь что я потрачу много голды на еду на ловку, питье на хп, 2 фолианта и в случае если бой затягивается я выпью пару зеленых банок на хп? Да я вас умоляю, и гордость моя от этого не капли не пострадает, по тому как в большинстве случаев пративники еще и сильно лучше одеты, в идеале арена против равных класов в равном шмоте, тогда можно и без расходки.
    P/S. Играю охотником
    P/s.2. Не доначу больше 300р в месяц на ПА

Воин Кириоса Аватар для Ferrrer
    Лучших ответов
    0
    я думаю, что если ты выходишь под фоликами банками на сопр и едой, то ты не уверен в своем билде, в своем фпс и в себе - откровенно говоря, лучше тебе вернуться в библу

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Я знаю что у меня эрноранский эпик (все кравчено своими руками т.к. я еще и кожевник)
    На счет того что не уверен, знаешь сначало ходил без всякой расходки,
    но:
    1. Сейчас с расходкой ходит 90% (ну зафига мне тратить время, или жрать расходкеу только тогда когда увижу у другого, в бою не сильно удобно)
    2. Фпс говно (имхо в РБ он у всех говно)
    3. В себе я уверен, но не вижу смысла тратить время, оно мне дороже игровых денег

Я в целом понимаю твою разгневанность, но такова игра. Повторюсь я за арену чисто на руках в спец шмоте (одевается на тебя при входе на арену) расходка так же выдается в начале боя всем одинаковая

Лучших ответов
    0
    Омг ferrrer заплакал!!! Бедное унылое говно вроде тебя способен только тролить на форумах а в игре ты уг и это факт

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Нолан, ты что ли?

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    БЕЗ ПОТОВ СЛАБО?
    ЗАДОНИЛ СИБЕ ЭПОХУ, ГО В УНИКАХ, МИГОМ ЛЯЖЕШЬ
    ЛАГИ
    ЖДИ СКА, ША ОСНОВОЙ ЗАЙДУ

Глава Экспедиции Аватар для Woody2
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ferrrer Посмотреть сообщение
    я думаю, что если ты выходишь под фоликами банками на сопр и едой, то ты не уверен в своем билде, в своем фпс и в себе - откровенно говоря, лучше тебе вернуться в библу
    Показать
    А что если я себе сделал билд который не может тащить без фоликов и жрачки например или без свитка? Не вижу ничего плохого в том чтобы пробафаться. А тебя я смотрю это так задевает. Ты видимо как раз из тех, у кого голды нету, т.к. не можесь себе позволить всегда бегать под бафом, либо ты еврей который жалеет на это денег. И не важно сколько я просру голды на эти пол часа - 10г, 40г, да хоть 100г какая разница, я могу себе это позволить и мне не жалко. (+ мой фпс слабоват и дабы компенсировать погрешности мне просто необходимо что то на хп). Каждый играет как хочет, а нытьём на форуме ты никого не заставишь выходить на арену на селфе. Вот например я, у меня на селфе 14к хп. Ты серьёзно думаешь что с 14к можно драться? Да я с 2 ударов упаду. И не надо про то что я могу не дать противнику себя ударить и бла бла бла. Это всё херня. Можешь даже не начинать этот разговор.

P.S. Я заметил присущее тебе анальное возгорание, тебя наверно нубас какойто на фул пробафаный несколько раз подряд убивал на аренке вот у тебя и горит дорогой мой.

И да, вернуться в библу, не вернуться в библу, это решает игрок, а не ты за него. Ок да? Если тебе не нравится можешь не ходить на аренку.

Лучших ответов
    0
    Хожу на арену на селфах, ну иногда книжки жру потому как мне они ничего не стоят, сам делаю. Если попадается какая то обожраная оуя или тутанхамон, гош и т.п. - соответственно обжираюсь тоже ибо затащить арену у обожравшегося тутанхамона не обожравшись самому - нереально, даже если у тебя 8 рук и 4 головы. И при всем при этом я не считаю что они нубы или раки - все в равных условиях - все могут обожраться как хотят, все могут юзать банки. Тех, кто воет про то, что кто то жрет банки и поэтому его скилового пацана опускает - считаю за обычных ослов, не способных думать. Кто мешает обожраться самому и нагнуть все живое? (я так делаю когда надо). Правильно - никто.... не можешь или не хочешь - твои проблемы. Всем абсолютно плевать.
    П.С. с такими пылающими нагибаторами часто поступаю проще) - тупо снимаю шмотки и рву пердак в оголенном виде. Интересно смотреть как они упав от голого одупляются в непонятках: как так? я ж скиловый пацан, а тут голым отымели ). Кстати видяха есть моя в теме про наймов, там как раз такой случай присутствует).

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    враки-враки, против меня ни разу не был на селфах или без шмота XD

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права