Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27
    Глава Экспедиции Аватар для Teikoku
    Лучших ответов
    0
    На севере дают хонор?
    Мастер гильдии Teikoku
    Цитата Сообщение от cpBoromir Посмотреть сообщение
    да я бич последний, и фрака моя ниочем. унизились на всех осадах, да, вы-то потоповее будете !!
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Во время осады дают по пятоку,как и на самой осаде,рачина.
    Crime
    Ihateyou

Глава Экспедиции Аватар для Teikoku
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sikerdik Посмотреть сообщение
    Если вспомнить что в первые 5 минут осады пчел потерял 20% стены и 25% кристалла + его восточные шестерки нафидонили столько хонора за
    кругом, что сейчас мне кажется пчелу должно быть не до бравады, ибо вся осада прошла под диктовкой мунов и следующая осада будет еще веселей.
    P.S Лично на роге набил 1.5к хонора.
    Показать
    Рачина на осаде понятно что дают.
    Но тут речь идет о хоноре который получают за пределом осады.
    Читай тут часть где про - "ЗА КРУГОМ"
    Мастер гильдии Teikoku
    Цитата Сообщение от cpBoromir Посмотреть сообщение
    да я бич последний, и фрака моя ниочем. унизились на всех осадах, да, вы-то потоповее будете !!
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Сам уже не играю, но подтверждаю раньше давали хонор за кругом во время осады. по 5 оч. за один килл. А по теме- Вам еще не надоело? У кого то это уже переросло в навязчивую идею - захватить замок Хайвов. Как я и ранее писал многие уже насытились этим проектом и ушли. Лично я жду БДО. Но вам там делать нечего, раз вы тут в тепличных условиях замок не можете захватить. AVE THE HIVE

Лучших ответов
    0
    Согласна с Уральцем. Многим надоело уже давно, устали, бросили. А показывать хоть какие-то результаты Ребелсо-Реники, или как вас там сейчас, стали вот только-только.. Успех)
    Мы вот с Царем тоже в новой-старой игре залипаем, русская версия которой когда-то также была убита мылом.
    Shumelka (Луций/Ария/Иштар/Хазе)
    Погремушка (Олло/Гартарейн)

Лучших ответов
    0
    отмазываться что они раки потому что тру пацаны ушли. новое веяние в стане хайвов ?
    или как говорят некоторые старперы "вот раньше трава была зеленее и небо голубее" вы ушли и болт с вами. по факту хайвы не захватили ни одного замка, да и не нападал и на них толком никто. всегда сидели на 5 раз выкупали свои осады
    Если я кого обидел — обижайтесь.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от grinadya Посмотреть сообщение
    Согласна с Уральцем. Многим надоело уже давно, устали, бросили. А показывать хоть какие-то результаты Ребелсо-Реники, или как вас там сейчас, стали вот только-только.. Успех)
    Мы вот с Царем тоже в новой-старой игре залипаем, русская версия которой когда-то также была убита мылом.
    Показать
    Ты забыла написать "ава зе хава" в конце сообщения, как уралец. Исправляйся.
    А попытки отговорить мунспеллов от осады замков, которые слышатся под пространными речами о дохлом сервере и ушедших былых временах, вызывают сочувствие.
    Сервер - Олло
    Ник - Полотенчик
    Гильдия - MoonSpell

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права