Показано с 1 по 4 из 4
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0

Гранды унылые кидалы

Извиняюсь.что долго не выкладывал.

После не продолжительного общения в ТС данной гильдии был неоднократно оскорблен, офицеры открестились и сказали,мол мы не отвечаем за пвп кирюши(фалена). Стоит ли говорить о том,что невнятные объяснения кирюши гласили,что у него залагало, что он поздно ответил про инвиз и тд ? просто мальчишка не расчитал силы, но извиниться так и не решился.
    кирюша продолжает кидать народ находясь под тегом гильдии.
    гильдия гранд перекрывает мосты,чтобы простые игроки не могли перевозить паки по континенту.

Лично моё мнение,что гильдия должна отвечать за каждого члена гильдии.
    Последний раз редактировалось MrMaksiM1; 08.10.2014 в 19:30.

Под защитой Луция Аватар для Nagibator01
    Лучших ответов
    0

Под защитой Луция Аватар для Truelove
    Лучших ответов
    0
    на самом деле, каким бы Максон мерзким и отвратительным человеком не был, в данной ситуации, я на его стороне,

Во-первых, если поспорил, дал слово, то мужчина его держит,(хоть на скрине видно только спор, а об итоге пвп мы можем только догадываться, но зная возможности Fallencx, не сомневаюсь что Максон его вздернул)
    Во-вторых, меня самого уже напрягает тот факт, что гранды как малые дети, блокируют мосты тракторами, как бы так выразиться, не солидно, для распиаренной гильдии.

p.s но и ты Максон, как взрослый человек, слишком сильно раздул из этого историю.
    ща как стрельну
    ЮТУБ

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    а чей то я мерзкий и отвратительный то ?
    Да, я специально раздул эту историю.

Пусть люди знают и видят в каком клане состоят и куда вступают. Нужно было ещё разговор в тс записать( но я не фанатик), было бы вообще шоу.

Ваши права