Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Иногда почитываю ветку Анталлона. Ну что я могу сказать, подобный поступок радует. Наконец люди стали задумываться о качественном составе, а не о зерге. Когда-то по этой же причине наша кп вышла с АВ. Попытались собрать качественный состав, но на западе подобных людей оказалось немного и наше начинание никто не поддержал. Забавляет тот факт, что люди которые кричали о нашем выходе с АВ теперь сами оказались в такой же ситуации. В любом случае, удачи в развитии.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от darkersoul Посмотреть сообщение
    Я говорил про первого кота, с которого все началось, а это второй. На втором ясное дело был бы пк в любом случае.

Скрины ,видосы пошли...

Да, очень круто выносить тех, у которых вы увели весьма весомые силы, и которых вы знаете как свои 5 пальцев. Скилл, конечно, тоже сыграл не последнюю роль, но не кажется ли тебе что слишком много пафоса?

И еще, вот постоянные твои "все мной были не довольны и ги меня не кормила" (кстати, под всеми ты подразумеваешь какой процент людей? смею предположить что около 5, так КОГО же она кормила тогда? Да, некоторые слились как только заполучили пуху. Но ведь даже если и это учесть - Почему остались 80% ватных не одетых у нас, и 100% одетых у вас?

Все дело в том, что ты не смог сделать так, чтобы недовольным заткнуть рот, нажимая нужные рычаги влияния, а если голоден - поставь вопрос и возьми. Ведь ты в фениксы тогда на каких основаниях влился? И зачем вообще?

Ну хотя да, ты же в сущности рл, а не кл.

Так что ты, мун, блудный сын Анталлона.
    Показать
    на первом коте было абсолютно тоже самое, все начали флагаться по мне и у нас даже не было команды включить пк.
    Это игра и я не должен затыкать недовольных, в первую очередь на гавно сервере я должен получать удовольствие.
    Гильдия феникс кормила тех кто заходит в игру раз в месяц и ходит в рейды и стоит в афк наравне с теми кто что-то делал, ты можешь посмотреть итоги последнего епгп аукциона и понять кто делал что-то, а кто говорил "Я В ФЕНИКСАХ С САМОГО НАЧАЛА, ИЩО С ГИЛЬДИИ ИМПАИР, Я МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МЕМБЕР И ТРЕБУЮ МЕНЯ ПОЧИТАТЬ".
    Кстати, немалоинтересный факт, в гильдии генезис нету ни одного коренного феникса, 90% состава люди из коров. Я и ещё пару человек ушли с ними из фениксов не побывавшие в корах, поэтому с фразой "увели у нас много одетого и сильного состава" засуньте все сразу куда подальше ;).

кстати, смею предположить что 80% ватных у вас потому что все любят респекаться, у меня одетая конста потому что с самого начала, с релиза АА они выбрали один спек и бегали в нём собирая на себя нужные вещи, а не лутая 2 пухи кракена и респекаясь в другой класс спустя пол года, я не раз замечал как многие "80% оставшихся ватников" очень любят так делать и ходят в синей неполной иферии, в то время как те кто играют всю жизнь в одном классе уже почти дособрали дельф и играют в партийную игру, а не в "Я ЛЮЧНИК, Я УБИВАЮ".
    Последний раз редактировалось Moonwarm; 16.10.2014 в 10:43.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    ждём трансфера ёпт.

Воин Кириоса Аватар для defenderdragon
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Moonwarm Посмотреть сообщение
    на первом коте было абсолютно тоже самое, все начали флагаться по мне и у нас даже не было команды включить пк.
    Это игра и я не должен затыкать недовольных, в первую очередь на гавно сервере я должен получать удовольствие.
    Гильдия феникс кормила тех кто заходит в игру раз в месяц и ходит в рейды и стоит в афк наравне с теми кто что-то делал, ты можешь посмотреть итоги последнего епгп аукциона и понять кто делал что-то, а кто говорил "Я В ФЕНИКСАХ С САМОГО НАЧАЛА, ИЩО С ГИЛЬДИИ ИМПАИР, Я МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МЕМБЕР И ТРЕБУЮ МЕНЯ ПОЧИТАТЬ".
    Кстати, немалоинтересный факт, в гильдии генезис нету ни одного коренного феникса, 90% состава люди из коров. Я и ещё пару человек ушли с ними из фениксов не побывавшие в корах, поэтому с фразой "увели у нас много одетого и сильного состава" засуньте все сразу куда подальше ;).

кстати, смею предположить что 80% ватных у вас потому что все любят респекаться, у меня одетая конста потому что с самого начала, с релиза АА они выбрали один спек и бегали в нём собирая на себя нужные вещи, а не лутая 2 пухи кракена и респекаясь в другой класс спустя пол года, я не раз замечал как многие "80% оставшихся ватников" очень любят так делать и ходят в синей неполной иферии, в то время как те кто играют всю жизнь в одном классе уже почти дособрали дельф и играют в партийную игру, а не в "Я ЛЮЧНИК, Я УБИВАЮ".
    Показать
    что ж ты все никак про 2ю пуху и респек не забудешь а)
    а комуто дельф на халяву достается ОЛОЛОЛОЛОЛО!
    Defi Аскет 50
    Сервер Анталлон
    -КОНКЛАВЫ! НА 3 ЧАСА!!!!!!
    -Ты о тех трупиках да?
    Сжигаю замок за 26 минут

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Ок, мун. Я тебя понял. Завершим наш диалог.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от defenderdragon Посмотреть сообщение
    что ж ты все никак про 2ю пуху и респек не забудешь а)
    а комуто дельф на халяву достается ОЛОЛОЛОЛОЛО!
    Показать
    =( везёт кому-то, а мне нет =(

Чудо Иферии Аватар для Err1ng
    Лучших ответов
    1
    =( везёт кому-то, а мне нет =(
    Показать
    Краткая история невезучего Артема:
    Выгнали с третьего курса института, купили новый комп, откосили от армии, нафиг искать работу. За то дельф сета нет :c

P.S. Прости не удержался C:
    Wave/Erring/Liv4eG on youtube - https://www.youtube.com/user/AirKing3557/videos

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Talking

Показать
    да чтоо ты? видосики будут?)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Err1ng Посмотреть сообщение
    Краткая история невезучего Артема:
    Выгнали с третьего курса института, купили новый комп, откосили от армии, нафиг искать работу. За то дельф сета нет :c

P.S. Прости не удержался C:
    Показать
    я на третьем курсе, от армии откоса нету, и дельф сет есть, однако с подключением.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Moonwarm, ты же должен быть в курсе всех темных дел нойза.. положа рука на серце скажи нам (ведь уже терять нечего):

Что Нойз не продавала костюмы и другой лут с боссов за голду в личный карман?

Что ЕПГП аукционы раз в 2 недели - это просто стечение обстоятельств?

Что не было махинаций с епгп и конст-епгп, за счет которых ваша констпати и КРЕ набрали пушек и щитов с кракена?

Что вы не кинули гильдию на замки? Как минимум, тем что забрали Нуимар, оставив два легко-осаждаемых замка людям без которых вы бы никогда не оделась? Что Нуимар был Фениксов еще до прихода Нойза и должен был остаться за нами?

Что ставить ультиматум на замки и оставшийся лут, для тех с кем ты рейдил и делал ферсткиллы сервера - это правильно?

Что коры, когда пришли в Фениксы не была одеты как бичи? И оделись только благодаря тому что Нойзу дали КЛ и доверили гильдейский банк?

Что голда за которую Нойз скупал шмотки до патча была кровью и потом заработана отобранными паками на кубе?

Что мешать фармить боссов и пкшить игроков с которыми еще неделю назад ты фармил сам - это тоже правильно?

Ты променял газ на сало.. плевать на коров и КРЕ, которые обобрали гильдию. Тебя жалко, но я об этом уже писал..

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права