Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 83
    Беспризорный сирота Аватар для Excaly
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от sunrider Посмотреть сообщение
    ноукомент =) и не буду напоминать про бессоные ночи...
    Показать
    даже смешно стало) то есть для тебя это было весомым аргументом поступить так? на счет правильности хз, по крайней мере не предаю друзей.
    Последний раз редактировалось Excaly; 26.11.2014 в 18:19.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Excaly Посмотреть сообщение
    даже смешно стало) то есть для тебя это было весомым аргументом поступить так?
    Показать
    знаешь у меня сложилось такое впечатления что катать паки только мне нужно было учитывая сколько я тебя упрашивал

Воин Кириоса Аватар для ReZaK3000
    Лучших ответов
    0
    Вы бы хоть ники свои подписали, а то непонятно кто с кем спорит D:
    Infernalka - Мелисара
    Genesis

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Excaly Посмотреть сообщение
    даже смешно стало) то есть для тебя это было весомым аргументом поступить так? на счет правильности хз, по крайней мере не предаю друзей.
    Показать
    вот в этом и проблема, тебе в игре нужны друзья, а мне интересно ПВП состав сильный! а на счет лойза ты вообще не права, да придерживается жосткой дисциплине, но хуже от этого не станет я б даже сказал только лучше для гильдии в целом, тебе нравилось в конклаве отношения народа? и мне нет

Беспризорный сирота Аватар для Excaly
    Лучших ответов
    0
    вот в этом и проблема, тебе в игре нужны друзья, а мне интересно ПВП состав сильный! а на счет лойза ты вообще не права, да придерживается жосткой дисциплине, но хуже от этого не станет я б даже сказал только лучше для гильдии в целом, тебе нравилось в конклаве отношения народа? и мне нет
    Показать
    повторюсь, если тебе нужно было только пвп, нафига тогда со мной возился?? левые отмазки какие-то у тебя.а на счет лоунойза, мне на него вообще плевать с высокой... гильдия говно и человек говно.

Осознавший Судьбу Аватар для FreeONe
    Лучших ответов
    0

сам ты фрик) CarlFox, Pana c одной гильдии)ты ждешь слияния?как раз за восток)
    Показать
    блин))) а мы с Саньком(хХхОтеЦхХх) в Пристиж Геминг, за запад)
    вливайтесь к Вендикте, наши друзяшки)) нагнём сервачёк хД

P.S.: не понимаю я этот ваш трёп((( игра не стоит на месте. люди уходят из игры, или заводят знакомства и вступают в другие ГИ по интересам, постоянно появляются новички... состав игровок в ГИ всегда обновляется... если кто-то тупо вступил в ГИ, из-за того, что ГИ тащит, или у неё есть тера на севере, или из других корыстных мотивов(быстро одеться, скулить о помощи), - скорее всего он немощный-безмозглый балбес из числа тупого стада, которое быстро разочаруется. отсюда и вёдра грязи на ВСЕ в какой-то мере значимые таги. я лично не встречал сильные ГИ, которые бы стремились, что б все их любили и чтили...
    Последний раз редактировалось FreeONe; 27.11.2014 в 04:05.
    by Memory

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FreeONe Посмотреть сообщение
    блин))) а мы с Саньком(хХхОтеЦхХх) в Пристиж Геминг, за запад)
    вливайтесь к Вендикте, наши друзяшки)) нагнём сервачёк хД

P.S.: не понимаю я этот ваш трёп((( игра не стоит на месте. люди уходят из игры, или заводят знакомства и вступают в другие ГИ по интересам, постоянно появляются новички... состав игровок в ГИ всегда обновляется... если кто-то тупо вступил в ГИ, из-за того, что ГИ тащит, или у неё есть тера на севере, или из других корыстных мотивов(быстро одеться, скулить о помощи), - скорее всего он немощный-безмозглый балбес из числа тупого стада, которое быстро разочаруется. отсюда и вёдра грязи на ВСЕ в какой-то мере значимые таги. я лично не встречал сильные ГИ, которые бы стремились, что б все их любили и чтили...
    Показать
    не получится =( уже трансферюсь на мелисару =)) а я то думал все на кипрозу ушли)))кстате привет там всем)) блин нада бы на мелисаре где то отметится мало ли там фрики или вигвам найдутся....

Участник Экспедиции Аватар для Benzin
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ReZaK3000 Посмотреть сообщение
    Вы бы хоть ники свои подписали, а то непонятно кто с кем спорит D:
    Показать
    внатуре. А лучше фотки свои на аву поставили

Хранитель печатей Аватар для Inferus
    Лучших ответов
    0
    Вот ты был ПЛом? особенно когда гильду нада подымать знаешь какого это?
    Показать
    ПЛ, я так понимаю, пати лидер, лично я командовал большими гильдиями в разных играх и мои гильдии всегда были если не топ, то в десятке. И одевал и обувал и прекрасно это всё знаю. А сейчас мне просто надоело и времени нет сидеть все гильдийные дела разгребать, по-этому меня устраивает роль простого солдата. От ГИ я не получаю практически ничего, только эссенции за ЕПГП, всё обмундирование я крафчу сам или покупаю на ауке. Так что твои предъявы не по адресу.
    И чем это твой горячо любимый лолнойз поднял гильду? Прям без него фениксы просто днищами были...
    В общем твои раболепские рассуждения просто смешны. Можешь пойти и поцеловать его в (вырезано цензурой).
    А если ты нищий в игре, это не значит, что все такие, не суди по себе.

---------- Сообщение добавлено в 07:24 ----------

sunrider, вообще учись в школе лучше. А если так случилось, вдруг, по очень странному стечению обстоятельств, что ты уже не в школе учишься. То найми блин репетитора по русскому языку. Грамотность твоя и так как ты изъясняешься - это что-то... заставляет думать, что ты писать только недавно научился.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Inferus Посмотреть сообщение
    ПЛ, я так понимаю, пати лидер, лично я командовал большими гильдиями в разных играх и мои гильдии всегда были если не топ, то в десятке. И одевал и обувал и прекрасно это всё знаю. А сейчас мне просто надоело и времени нет сидеть все гильдийные дела разгребать, по-этому меня устраивает роль простого солдата. От ГИ я не получаю практически ничего, только эссенции за ЕПГП, всё обмундирование я крафчу сам или покупаю на ауке. Так что твои предъявы не по адресу.
    И чем это твой горячо любимый лолнойз поднял гильду? Прям без него фениксы просто днищами были...
    В общем твои раболепские рассуждения просто смешны. Можешь пойти и поцеловать его в (вырезано цензурой).
    А если ты нищий в игре, это не значит, что все такие, не суди по себе.

---------- Сообщение добавлено в 07:24 ----------

sunrider, вообще учись в школе лучше. А если так случилось, вдруг, по очень странному стечению обстоятельств, что ты уже не в школе учишься. То найми блин репетитора по русскому языку. Грамотность твоя и так как ты изъясняешься - это что-то... заставляет думать, что ты писать только недавно научился.
    Показать
    ник в игре?

---------- Сообщение добавлено в 07:30 ----------

и да, без состава ловнойза, вы на равных падали

---------- Сообщение добавлено в 07:31 ----------

и сколько вы там пытались отобрать замок без коров и сколько раз завершилось успехом? фактов уйма, что ты мне тут пытаешься доказать я хз

---------- Сообщение добавлено в 07:38 ----------

если я нищий набив луком "4к пвп в рейд замессах" на нашем небольшом серве до 1.2, то кто же ты?)

Advantador
    Последний раз редактировалось sunrider; 27.11.2014 в 07:34.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права