Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83
    Воин Кириоса Аватар для Tycone
    Лучших ответов
    0

Genesis. Скандалы, интриги, расследования и смена главы Phoenix

Вкратце:

А теперь суть, по многочисленным просьбам тех кто не в курсе, что произошло, рассказываю. Точнее, выкладываю часть моего поста на форуме Phoenix, которая должна всё прояснить.

Я никогда не играл в эту игру для себя, иначе я давно бы уже заделался милишником/лучником, бегал бы на аренках и ганкал красных на Даскшире. Мне всегда была интересна социальная составляющая ММОРПГ: массовые мероприятия, комьюнити игроков и то, чего они могут добиться вместе. И долгое время я старался для других, пытаясь сделать игру интересной, поставить и добиться общих целей, победить общих врагов. Даже не видя должной отдачи от большинства, я шел чисто на своем желании и голом энтузиазме, водил рейды, вникал в масс-пвп, в осады, в ваши епгп и прочие аспекты, на которые мог забить и играть 4fun для себя. Но теперь, я устал стараться для тех, кто видит в игре только "я" "мне" и свою выгоду, устал стараться для тех, кто постоянно требует, ничего не давая взамен. Многие жаловались на протяжении этих месяцев, заявляли что им не нравится мое управление, но когда им предлагали выйти из гильдии, я слышал отмазки в стиле "это же моя гильдия я здесь давно". Поэтому, я решил зайти с другой стороны и выйти самому, взяв под новый таг всех, кто еще хочет играть в archeage, а не в "грядки-огороды-фарм_ячи_в_крысу-грядки-огороды".
    Я ухожу из тага Phoenix для того, чтобы избавить от необходимости выходить отсюда тех, кто не хочет играть под моим началом. В то же время я понимаю, что это не все игроки в гильдии, и что есть люди, которым интересно мое видение и которые готовы отдавать, а не только получать, которые готовы играть как комьюнити и ради интересной игры для себя и других. И считайте меня эгоистом, но дальше я готов вести только таких людей. И неважно, сколько их будет - пять, пятнадцать или пятьдесят, и неважно что из этого получится - веселое завершение проекта, или старт нового сплоченного комьюнити, я бы хотел видеть вас под своим тагом (в этом и следующих проектах), и этот таг не Phoenix.

Для публичности и вкратце, что будет в новом клане:
    - stand alone. Не будет установок убивать всех кто движется, в пиратах до следующего патча ловить особо нечего, но никаких запретов на пк не будет - все кто состоит не под нашим тагом могу рассматриваться моими мемберами, как мобы. Союзов пока не планируется.
    - Дисциплина и субординация. Добро на фри-пк всех, не значит беспредел.
    - Конст группы. Все еще лучшая система иерархии гильдии для войны и развития.
    - Принцип: слово КЛа - закон. Никаких парламентов, советов и прочей херни, к мнению отдельных людей будут прислушиваться, у отдельных людей будут свои задачи и обязанности, но общий курс клана и последнее слово в любых важных вопросах остается за мной.
    - Фан, который, надеюсь, слегка оживит сервер.

Чего не будет:
    - игроков которые не хотят "бить ибач" за таг и которые идут в клан за выгодой
    - Епгп, дкп, и прочей херни. Если у нас будет дроп, решения по его выдаче буду приниматься, исходя из личных наблюдений.
    - Необязательных рейдов. Сказали надо, значит надо, и паки/грядки подождут.
    - Слабых игроков, не желающих играть. Всегда - главное желание, даже если вы не тянете по эквипу и уровню, при наличии желания и усилий всё поправимо. Но если вы не хотите развиваться и вникать в игру, то нам с вами не по пути.
    Показать
    Ах да, пока не забыл - мы идем на защиту Нуимара сегодня, нас будет 20-30 человек. Не упустите свой шанс, #выкупившаяосадугильдия
    Lownoise
    Genesis Leader, Мелисара (2014-2015)

Под защитой Луция Аватар для surr3a1
    Лучших ответов
    0
    Лол. Коты теперь между собой будут воевать?) Представляю какое мясо будет на ДШ )))
    Не ну а че, все сильные игроки запада ушли, надо же хоть как-то еще в этом говне еще барахтаться)
    В любом случае удачи вам))).
    На "ПАнталлоне" врятли еще найдется такой чел который УМЕЕТ управлять стадом раков так как ты. За это респект.
    Жаль так сцуко и не попвпшились с тобой нормально за всю игру. Мы же оба знаем что ты рак, умеющий нагибать только со своей свитой))

Воин Кириоса Аватар для Tycone
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от surr3a1 Посмотреть сообщение
    стадом раков
    Показать
    Мне и не нужно управлять стадом раков, у меня все толковые в новом клане.

Мы же оба знаем что ты рак, умеющий нагибать только со своей свитой))
    Показать
    никогда не стремился к нагибу в 1х1, эквип собран под партийную игру. Нападение апну, соберу эквип с Нагашара под рогу/гладиатора и можно попробовать.

p.s.
    Лол. Коты теперь между собой будут воевать?) Представляю какое мясо будет на ДШ )))
    Показать
    На даскшире вряд ли, ну вот скрин с кота сегодняшнего. Кота мы забрали, кстати.
    Lownoise
    Genesis Leader, Мелисара (2014-2015)

Под защитой Луция Аватар для surr3a1
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tycone Посмотреть сообщение
    Мне и не нужно управлять стадом раков, у меня все толковые в новом клане.
    Показать
    Не знаю как там у тебя в новой ги с составом, но 95% фениксов были раки, так же как и 95% конклава и 99.9% ультимы )))
    Тоже когда то хотели собрать пвпшников вместе, только вот оказалось это глупой затеей в игре для раков - это ферма мать её...
    Цитата Сообщение от Tycone Посмотреть сообщение
    На даскшире вряд ли, ну вот скрин с кота сегодняшнего. Кота мы забрали, кстати.
    Показать
    Маловато кровишки то... Были времена когда в хазире столько крови было, что она неделями валялась если помнишь конечно)))
    Анталлон - Разбойник - Surreal [OFF]

Участник Экспедиции Аватар для AKorvo
    Лучших ответов
    0
    .Маловато кровишки то... Были времена когда в хазире столько крови было, что она неделями валялась если помнишь конечно)))
    Показать
    На севере еще больше её было, во времена когда угасала АВ.

Ну скажу так фенексы на месяц дольше протянули чем ожидалось. Может Генезис меня удивят)))
    Был, есть и буду Злодеем&Calipso

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Не знаю как там у тебя в новой ги с составом, но 95% фениксов были раки, так же как и 95% конклава и 99.9% ультимы )))
    Тоже когда то хотели собрать пвпшников вместе, только вот оказалось это глупой затеей в игре для раков - это ферма мать её...

Маловато кровишки то... Были времена когда в хазире столько крови было, что она неделями валялась если помнишь конечно)))
    Показать
    я слышал, что рак не тот кто под тагом, а тот кого убивают в гавно шмоте и потом этот человек на почту гневностные письма шлёт с надписью "Я ТИБЯ НАЙДУ ПИДАРАС, ТОЛЬКО ЗЕРГОМ И МОЖИТИ КАРОЧИ ТЫ АНСКИЛЛ". Хотя 1х1 на даскшире было((((((

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Скажу.

Ну и что, круто приходить топпачкой 55-х в топшмоте и топрасходке, которая тебе досталась благодаря топгилде феникс (которая теперь благодаря вам предателям совсем дезориентирована) и ваншотать нашего танка первыми, а потом всем кричать тут и там что вы такие крутые а феникс уже ничто, и то что мы пкшили первыми? Круто?

Круто придти в ги, подучиться командовать, но так и не справиться со своими обязанностями и, следовательно приодеть себя и свою кп а потом под предлогом "не хочу водить раков" уйти, прихватив еще ценных игроков, и создать свою ги, которой не было бы в таком шмоте и составе если бы не феникс?

Круто бить своих и ЛГАТЬ всем что вы такие хорошие, когда вас все ненавидят, и не только феникс.

Круто устраивать анархию и массовое пк на серве? Вам весело?

Круто, мун, что ты тряпка, и сопливая девка, не пропускал мимо ушей опять таки полуересь, которАЯ вместо того, чтобы пораскинуть мозгами, поджав хвост тихо свалилА под шепот нойза о "фанчике и золотых горах", учитывая то, что как рл ты был топ. Хотя как оказалось топ да не тот.

Круто!

На ваших руках кровь своих, кровь Востока. Вы продались в угоду своего эгоизма. И теперь начнутся видосики как вы нагибаете всех и вся, при этом душенка ваша не стоит и коровьего дерьма.

Мне вас жаль, особенно тебя, мун. Я не думал, что ты способен стать такой мразью. Плевать на этого молокососа с шевелюрой, который предал сам себя. Но ты - предал Феникс.
    Последний раз редактировалось darkersoul; 15.10.2014 в 22:27.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от darkersoul Посмотреть сообщение
    Скажу.

Ну и что, круто приходить топпачкой 55-х в топшмоте и топрасходке, которая тебе досталась благодаря топгилде феникс (которая теперь благодаря вам предателям совсем дезориентирована) и ваншотать нашего танка первыми, а потом всем кричать тут и там что вы такие крутые а феникс уже ничто, и то что мы пкшили первыми? Круто?

Круто придти в ги, подучиться командовать, но так и не справиться со своими обязанностями и, следовательно приодеть себя и свою кп а потом под предлогом "не хочу водить раков" уйти, прихватив еще ценных игроков, и создать свою ги, которой не было бы в таком шмоте и составе если бы не феникс?

Круто бить своих и ЛГАТЬ всем что вы такие хорошие, когда вас все ненавидят, и не только феникс.

Круто, мун, что ты тряпка, и сопливая девка, не пропускал мимо ушей опять таки полуересь, которАЯ вместо того, чтобы пораскинуть мозгами, поджав хвост тихо свалилА под шепот нойза о "фанчике и золотых горах", учитывая то, что как рл ты был топ. Хотя как оказалось топ да не тот.

Круто!

На ваших руках кровь своих, кровь Востока. Вы продались в угоду своего эгоизма. И теперь начнутся видосики как вы нагибаете всех и вся, при этом душенка ваша не стоит и коровьего дерьма.

Мне вас жаль, особенно тебя, мун. Я не думал, что ты способен стать такой мразью. Плевать на этого молокососа с шевелюрой, который предал сам себя. Но ты - предал Феникс.
    Показать
    Я уже как месяц не играю, и уже точно не вернусь в игру, но иногда заглядываю в топики. То что называется социальной составляющей игры, комьюнити и все дела по факту такая чушь. Это была первая моя мморпг игра вообще по факту. Первые месяцы я бегал соло, небольшой констой поигрывали иногда. потом вступил в Конклав все дела, вар с АВ и тд итп. И уже тогда было понятно что все офицеры, кл и прочая шобла приближенная одевается за счет гильдии. И то что им наплевать на всех остальных игроков ака статистов в игре, которые раз раз да и придут помочь рб завалить, зафармить кракена. Начались мутки с епгп и прочей херней. В итоге есть "топычи анталлона" и есть дураки которые ходили на рейды и получили хрен с маслом. Думаю многие со мной согласяться. Как и в жизни в выйгрыше оказываются самые наглые и безпринципные. Сервер маленький, и альтернативы особо нет. Вы знали что так оно и выйдет. То что тебе их жаль, им пофиг вообще, найдут новых дураков, и за их счет апнут эрнардку или что там сейчас.

Даже еслу уважаемый ТС хочет собрать новую ги, которая будет типо во всем слушаться его и ходить на рейды сутками, сильно сомневаюсь что это потянут топы которые в ней сейчас, в любом случае мяско понадобиться где-то для дамага, где-то для прикрытия или тупо для принятия дамага. В итоге будет очередные фениксы, с теме же проблемами. На серваке уже не раз Клы убегали из ги. Тот же Агиос, Кл девилсов и прочая фигня старая. Мы ж все это помним. Итог то один все равно будет.

Вот только Алессио не унывает. Ему все эти приколы по душе мне кажется)

При этом всем не так обидно за весь этот никчемный шмот и пухи, реально обидно за кидки, союзы за спиной, пк без причины и оскорбления в духе сурреала. Комьюнити гнилое уже. Кстати Джим еще игрет?

Ваш покорный слуга Lester/ Панталлон/ Пираты, которые сдохли)
    Последний раз редактировалось Gamardjoba; 16.10.2014 в 01:07.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от darkersoul Посмотреть сообщение
    Скажу.

Круто!

Показать

Видео о том как мы ваншотаем танка и первые нападаем:

Да, я мразь которая оделась за счёт гильдии. Именно так и никак иначе, гильдия мне ведь давала постоянно деньги и расходку наверное выделяла, и кракен пуху я от гильдии феникс получил, да да, от той самой гильдии в которой в рейд на дракона приходят 40 человек, а в тске на собрание по развалу гильдии 75. Именно эту гильдию я предал. Именно из-за "нашёптывания лоунойза о золотых горах".
    Вот тебе ещё скринчик о том как "топы не потянут, полюбому нужен будет народ для дмага":

и топовую расходку для пвп мне тоже гильдия феникс обеспечила и вообще всё-всё-всё, а так сам по себе я бомж и ни разу не фармил\донатил себе на шмот, ты абсолютно прав.
    А ещё очень круто было не справляться со своими обязанностями при этом захватив 4 замка, побеждая в пвп и забирая всех боссов :applause for geniuses:

А на счёт того что нас ненавидят, круто было собирать собрание клов востока и говорить что генезис такие не хорошие и бяки и пкашеры и т.п. давайте их ненавидеть и сидеть у нас в тске.

Судя по всему, надо было остаться в умершей гильдии в которой никого из "инициативных" не осталось и выслушивать как последние 2 месяца гавно в свою сторону, вместо того чтобы по фанчику с новой гильдией бить лица и спокойно забирать всех боссов не для рачья по епгп, а на нужное, благое дело.

"Да фениксов фармить легче чем терракотовых на разломе в хазире" (с) кровавые революционеры востока.

Кстати, такой себе у вас танк если его ваншотают D: ohhh.....wait.... танка же гильдия не должна одевать, она должна одевать тех кто первый по епгп из-за того что система кривая.
    Последний раз редактировалось Moonwarm; 16.10.2014 в 02:20.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Я говорил про первого кота, с которого все началось, а это второй. На втором ясное дело был бы пк в любом случае.

Скрины ,видосы пошли...

Да, очень круто выносить тех, у которых вы увели весьма весомые силы, и которых вы знаете как свои 5 пальцев. Скилл, конечно, тоже сыграл не последнюю роль, но не кажется ли тебе что слишком много пафоса?

И еще, вот постоянные твои "все мной были не довольны и ги меня не кормила" (кстати, под всеми ты подразумеваешь какой процент людей? смею предположить что около 5, так КОГО же она кормила тогда? Да, некоторые слились как только заполучили пуху. Но ведь даже если и это учесть - Почему остались 80% ватных не одетых у нас, и 100% одетых у вас?

Все дело в том, что ты не смог сделать так, чтобы недовольным заткнуть рот, нажимая нужные рычаги влияния, а если голоден - поставь вопрос и возьми. Ведь ты в фениксы тогда на каких основаниях влился? И зачем вообще?

Ну хотя да, ты же в сущности рл, а не кл.

Так что ты, мун, блудный сын Анталлона.
    Последний раз редактировалось darkersoul; 16.10.2014 в 05:46.

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права