Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68
    Осознавший Судьбу Аватар для Sanchez93
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от IBaxI1 Посмотреть сообщение
    Вчера в 17 человек спокойно противостояли рейду мунов и краймов которых в сумме было 50+ ( и ненадо это отрицать на скринах все видно)
    сколько таких замесов надо чтобы некоторые личности открыли глаза?.
    Показать
    Вот хочется верить твоим Бася словам!Но не могу,уж больно враньем попахивает.Хотя лично меня любой мембр твоей ги ,убивает вообще без проблем,да и ты тащишь,даже когда пяткой играешь.Давай ка Бася забьем гвг,можно даже на голду,наемники же не бедствуют!Просчитай свою выгоду: голды поднимите,нас земельку кушать заставите,ну и в очередной раз рекламу ги сделаете.А видео всего этого действа,на форум выложим,чтоб все убедились ,что твои ребята действительно чего то стоят а не являются стадом кривого мяса,которое может только придумать миф о нагибе Краймов и сделать скрин убитого афкашника.
    Sanchez
    FugientesMortis-Crime

Глава Экспедиции Аватар для dug1mon
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sanchez93 Посмотреть сообщение
    Вот хочется верить твоим Бася словам!Но не могу,уж больно враньем попахивает.Хотя лично меня любой мембр твоей ги ,убивает вообще без проблем,да и ты тащишь,даже когда пяткой играешь.Давай ка Бася забьем гвг,можно даже на голду,наемники же не бедствуют!Просчитай свою выгоду: голды поднимите,нас земельку кушать заставите,ну и в очередной раз рекламу ги сделаете.А видео всего этого действа,на форум выложим,чтоб все убедились ,что твои ребята действительно чего то стоят а не являются стадом кривого мяса,которое может только придумать миф о нагибе Краймов и сделать скрин убитого афкашника.
    Показать
    Что-то вас сильно задела эта тема. ГвГ это конечно не плохо конешно, но не очень интересно. Мир АА тесен, ещё ни один раз встретимся на поле боя.

Наёмник («солдат удачи»[1]) — лицо, вступающее в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений (и не принадлежит к так или иначе заинтересованной в исходе конфликта идеологической группе) и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради выгоды.

500 г скинь на Бакси и замутим сегодня ГвГ 15х15, а если нет денег, вы нам не интересны.

Глава Экспедиции Аватар для giveit2me
    Лучших ответов
    0
    Унитазы слились. Всё так символично

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от giveit2me Посмотреть сообщение
    Унитазы слились. Всё так символично
    Показать
    Денег накрабь, потом приходи) У нас изначально не собиралась гильдия фанатиков, которые были одержимы наказать хайвов и их приспешников.
    Последний раз редактировалось dug1mon; 16.10.2014 в 12:36.

Глава Экспедиции Аватар для giveit2me
    Лучших ответов
    0
    На этот пост ты ответил иначе
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=169065&page=6&p=6002298&viewfull=1#post6002298

слово дал, слово забрал - пацан слова.
    за сим удаляюсь, ибо с пиз@аболами тут не о чем говорить.

Лучших ответов
    0
    Бася,затащите нас на договорняке,я тебе косарь пришлю,не обману ты же знаешь.А не затащиье уж извени,но чисто символически пятихаточку будь добр скинь.Профит!
    Sanchez
    FugientesMortis-Crime

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от giveit2me Посмотреть сообщение
    На этот пост ты ответил иначе
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=169065&page=6&p=6002298&viewfull=1#post6002298

слово дал, слово забрал - пацан слова.
    за сим удаляюсь, ибо с пиз@аболами тут не о чем говорить.
    Показать
    Ну наконец то, слит

P.S. Не заметил, где я отказался от своих слов!

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ----------

Бася,затащите нас на договорняке,я тебе косарь пришлю,не обману ты же знаешь.А не затащиье уж извени,но чисто символически пятихаточку будь добр скинь.Профит!
    Показать

Не знаю как баксу, но большая часть нашей ги не видит смысла, что то вам доказывать. Пофаниться можно, но за удовольствие придется вам платать) 500г думаю вы наскребе, это компенсирует потраченное нами время, потры и отмывание крови.

P.S. No money, no funny

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от dug1mon Посмотреть сообщение
    Ну наконец то, слит

P.S. Не заметил, где я отказался от своих слов!

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ----------

Не знаю как баксу, но большая часть нашей ги не видит смысла, что то вам доказывать. Пофаниться можно, но за удовольствие придется вам платать) 500г думаю вы наскребе, это компенсирует потраченное нами время, потры и отмывание крови.

P.S. No money, no funny
    Показать
    нам доказывать ничего не надо,мне прекрасно известно чем закончится наш недолгий бой.Удовольствие говоришь?А ты уверен ,что вы сможете предоставить нам интересный бой или ты про оральные ласки?Отмывпние Оо,ты реально думаешь что вы набьете на нас 50 кармы,наврядле,даже на весь ваш скиловой состав столько упадет...

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ----------

таких нелепых съездов от боя Великая Русь еще не видывала...

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ----------

Sanchez
    FugientesMortis-Crime

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    нам доказывать ничего не надо,мне прекрасно известно чем закончится наш недолгий бой.Удовольствие говоришь?А ты уверен ,что вы сможете предоставить нам интересный бой или ты про оральные ласки?Отмывпние Оо,ты реально думаешь что вы набьете на нас 50 кармы,наврядле,даже на весь ваш скиловой состав столько упадет...

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ----------

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ----------

Показать

Я балдею насколько вас зацепил тот день когда на коте вас катали, ппц, таких оправданий и брызг слюнами я давно не видел! Что вы пыжитесь и разводите нас на непонятное, заранее спланированное гвг на голду? Вот там было реально честное гвг, никто ничего не планировал, не готовился, и результат на лицо, тот ваш состав мун+крим, который был в хазире обгадился, а те кто там вообще отсутствовал пытаются прикрыть попки опущеных каким-то вызовом на гвг!

Ребятки, никто не спорит с тем фактом что вы берёте количеством, но подчеркну не качеством, сервер малочислен, поэтому мы ещё не раз с вами пофанимся, и я уверен вы даже можете затащить, поэтому давайте дождёмся честного, случайного гвг, а там как карта ляжет!

Лучших ответов
    0
    Ты дура чтоле?Меня небыло в хазире!Честное гвг,слить под рб,в чем я крайне сильно сомневаюсь.... О каком зерге идет речь,предлагаю сразится 25х30,20х30 те мы в меньшенстве!В последний раз когда в хазире у нас было пвп рейд на весь сервер,здохли вы!напомнить,как Бася мне в пм писал что бы я ему выслал "красные эссенции" за то что мы будем фармить рб лол,за что был послан ,и через неск минут я уже писал на его труп,а также трупы хайвов,бхб,триады и всякой швали!!! ВЫ НИКОГДА НЕ СОГЛАСИТЕСЬ НА ГВГ,потому что вы заведомо знаете результат!!!
    Sanchez
    FugientesMortis-Crime

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права