Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 189
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    С западом подраться эо тема конечно,но вот с востоком драться не прет,я побывал в пиратах и отмыл 3 ка карма на этих уепищных квестах,больше не хочу.
    Ты просто не шаришь для чего и почему нужен союз с противоположной фракцией,тем более если ты на востоке.Ну и к тому же я не вижу достойных гильдий на востоке с которыми можно заключить союз,может быть ты знаешь такие?
    Crime
    Ihateyou

Глава Экспедиции Аватар для dug1mon
    Лучших ответов
    0
    Проблема в другом. Нету больших ги с кем вы можите заключить союз, а из тех кто есть, не будут заключать с вами союз. Ни под каким предлогом.)
    Сервер: Эрнард GC / JFF
    Ник: Карабасc

Воин Кириоса Аватар для xxxClubNICHKAxxx
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от dug1mon Посмотреть сообщение
    Проблема в другом. Нету больших ги с кем вы можите заключить союз, а из тех кто есть, не будут заключать с вами союз. Ни под каким предлогом.)
    Показать
    Обоже,какая потеря,огородники не будут заключать с нами союз.Как дальше жить?
    Ситхи
    Dark Side
    Пирожковое ополчение
    Crime

Сервер: Олло - Эрнард
    "Грязные пчелки будут наказаны" ©

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xxxClubNICHKAxxx Посмотреть сообщение
    Обоже,какая потеря,огородники не будут заключать с нами союз.Как дальше жить?
    Показать
    Так же как и сейчас..Гадить побольше)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    В душу насрал как падла,пойду в окно((((Что даже унитазы не хотели с нами союза некогда?
    Crime
    Ihateyou

Лучших ответов
    0
    О союзе поднимался вопрос перед слияние, дабы не терять устои нашего сервера. Но ни к чему хорошему это не привело.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Потому что у вас не правильный подход к создаванию союза.
    С нашей стороны это выглядит так,мы приходим на кота вы нам мешаете,мы вас втаптываем,забераем кота,на обратном пути снова вас втаптываем.После вы предлогаете союз,скажи зачем вы нам такие?Чтобы набрать зерго-мясо Аля хейвы или бхб перед распадом?Просто толпу которая постоянно ноет и ноет?Нет,спасибо,уже проходили.
    А можно было сделать так,все прикрасно знают когда на серваке фармятся рб ибо тайминг палят все,так вот,идем мы такие на кракена ,а нам приходят мешать хайвы и тут вы такие появляетесь и пишите допустим мне в пм:"Братан,мы тут с ребятами за фаном пришли,хайвов попинать,вы фармити,а мы пока их помесим."Мы такие с ребятами ну ок,и вам одно "заипись" объявляем.Потом на марли так же ,на коте и вот у вас уже накопилось 3 "заипись",а как известно 3 "заипись"превращается в один "писдато" и мы начинаем задумываться,ребята и вправду что то делают и что то хотят большего чем просто шестирить за акхиум.И тогда вы пишите допустим опять мне:"Братан,мы тут осаду на хайвов-ушлепков купили,го с нами дадим им по щам?".Вот тогда я думаю вас бы заметили,а то, что сейчас вы показываете тянет на обычной подлиз.
    Crime
    Ihateyou

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от stUpiDCooK Посмотреть сообщение
    Потому что у вас не правильный подход к создаванию союза.
    С нашей стороны это выглядит так,мы приходим на кота вы нам мешаете,мы вас втаптываем,забераем кота,на обратном пути снова вас втаптываем.После вы предлогаете союз,скажи зачем вы нам такие?Чтобы набрать зерго-мясо Аля хейвы или бхб перед распадом?Просто толпу которая постоянно ноет и ноет?Нет,спасибо,уже проходили.
    А можно было сделать так,все прикрасно знают когда на серваке фармятся рб ибо тайминг палят все,так вот,идем мы такие на кракена ,а нам приходят мешать хайвы и тут вы такие появляетесь и пишите допустим мне в пм:"Братан,мы тут с ребятами за фаном пришли,хайвов попинать,вы фармити,а мы пока их помесим."Мы такие с ребятами ну ок,и вам одно "заипись" объявляем.Потом на марли так же ,на коте и вот у вас уже накопилось 3 "заипись",а как известно 3 "заипись"превращается в один "писдато" и мы начинаем задумываться,ребята и вправду что то делают и что то хотят большего чем просто шестирить за акхиум.И тогда вы пишите допустим опять мне:"Братан,мы тут осаду на хайвов-ушлепков купили,го с нами дадим им по щам?".Вот тогда я думаю вас бы заметили,а то, что сейчас вы показываете тянет на обычной подлиз.
    Показать
    Вау, он способен написать больше одного предложения.. какие можно с вами вести дела если вы даже общаться грамотно не умеете...
    Partyhard
    [YouTube]
    LP

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Вы же хотели союз,тебе виднее какие дела вы хотели вести с нами))Предполагаю что вы хотели лизать нам жопу за акхиум как и всем?я ведь прав?
    Crime
    Ihateyou

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от stUpiDCooK Посмотреть сообщение
    Вы же хотели союз,тебе виднее какие дела вы хотели вести с нами))Предполагаю что вы хотели лизать нам жопу за акхиум как и всем?я ведь прав?
    Показать
    У нас нет союзов с гильдиями востока, потому что на востоке кроме нас остались хайвы огородники которые считают что они частичка чего то большего, а не просто пешки в руках пчёла которые пиарят гильду надписью над головой и остались краймы - выходцы из развалившихся гильдий (какая досада кстати) которые гордятся тем что отбивают кота в хазире и позорят гильдию постоянной нецензурщиной в союзе. Так же у нас нет союза с западом, потому что на западе остались те же хайвы огородники, которые взяли зергом замок, а потом воспользовались гильдой БХБ чтобы заполучить остальные замки и сидят довольные на пустом сервере. А вы видимо сударь совершенно не понимаете принцип действия наёмничества.
    Partyhard
    [YouTube]
    LP

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права