Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 189
    Глава Экспедиции Аватар для giveit2me
    Лучших ответов
    0
    сдается мне, дуги - чатиковый и форумный воин ._. флудит и флудит

Участник Экспедиции Аватар для AleksandrBAN
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от giveit2me Посмотреть сообщение
    сдается мне, дуги - чатиковый и форумный воин ._. флудит и флудит
    Показать
    угу в игре то он где то постоянно ныкаеца
    Всё что вы скажете.
    Будет исковеркано
    Чужим Больным Разумом
    И Использовано против вас.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sanchez93 Посмотреть сообщение
    не было там не альтермошей ни хайвов,были пара мунов которых сливали 7-8 тел из унитаза,мы с орлом и норией мимо проходили и как правильные поцоны узрели в этом несправедливость... вобщем ввалили детям из унитаза во главе с Патинекстчетотам ,полную кабину пездов и стартанули в суд)))) Кстате,спасибо все кто меня оправдывал,за вечер 3раза,меня за всю игру столько не оправдывали хд
    Показать
    Было все маленько иначе, я убил двух мунов, они обиделись, пробафались, позвали еще несколько человек и пошли лить хайвов по кд на выходе из инистры, потом пришли мы, начали сливать их по фану, а потом появились вы. Дальше было так: "О ГЭВЭГЭ, ЫЫЫ, давайте надаём унаверитасам в спину вместе с красными, ведь мы "любим" красных ЫЫЫ потом будем говорить что мы ТОП ыыы". Раскидали двух 53-х лвлов, барда и тактика, а ну да и меня забрали в 10 человек, хотя лично я бил красных. Как вы улетели мы этих бедняг при равных силах раскатали пару раз и все, чет они передумали фаниться, видимо еще депрессия из за развала гильдии их не отпускает.
    Partyhard
    [YouTube]
    LP

Осознавший Судьбу Аватар для Sanchez93
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от H4rdcore Посмотреть сообщение
    Было все маленько иначе, я убил двух мунов, они обиделись, пробафались, позвали еще несколько человек и пошли лить хайвов по кд на выходе из инистры, потом пришли мы, начали сливать их по фану, а потом появились вы. Дальше было так: "О ГЭВЭГЭ, ЫЫЫ, давайте надаём унаверитасам в спину вместе с красными, ведь мы "любим" красных ЫЫЫ потом будем говорить что мы ТОП ыыы". Раскидали двух 53-х лвлов, барда и тактика, а ну да и меня забрали в 10 человек, хотя лично я бил красных. Как вы улетели мы этих бедняг при равных силах раскатали пару раз и все, чет они передумали фаниться, видимо еще депрессия из за развала гильдии их не отпускает.
    Показать
    а тебе поражение трудно принять... зато с фантазией все збс))) о каких 10 идет речь?Я,Орел,Нория + еще Каель че то бегал орал,флагался и падал под нуи,2 муна еще,вас было 7-8 плюс еще п
    ара хайвов и какой то антаг,тк мы флагались все старались лить нас. В принципе мои слова легко опровергнуть , жавайте забьем гвг,вы как и подобает трушным поцонам переедите нас,зафрапсите и потом смело будете нас унижать ) от вас слишком много слов, как до дела - полный ноль...
    зы всегда считалось,что съехать,отказаться от гвг ,- более позорно чем упасть .У нас же на сервере ,это в порядке вещей,боюсь даже представить насколько вы опущенные и лишенные чувства собственного достоинства.Надеюсь ,что на других серверах найдутся таки достойные гильди,которые не будут писятся в штанишки от предложения договорного гвг...
    Последний раз редактировалось Sanchez93; 25.11.2014 в 17:19.
    Sanchez
    FugientesMortis-Crime

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Опять санчёза сказки рассказует? :confused:
    Рысь топчик

Участник Экспедиции Аватар для AleksandrBAN
    Лучших ответов
    0
    а тебе поражение трудно принять... зато с фантазией все збс))) о каких 10 идет речь?Я,Орел,Нория + еще Каель че то бегал орал,флагался и падал под нуи,2 муна еще,вас было 7-8 плюс еще п
    ара хайвов и какой то антаг,тк мы флагались все старались лить нас. В принципе мои слова легко опровергнуть , жавайте забьем гвг,вы как и подобает трушным поцонам переедите нас,зафрапсите и потом смело будете нас унижать ) от вас слишком много слов, как до дела - полный ноль...
    зы всегда считалось,что съехать,отказаться от гвг ,- более позорно чем упасть .У нас же на сервере ,это в порядке вещей,боюсь даже представить насколько вы опущенные и лишенные чувства собственного достоинства.Надеюсь ,что на других серверах найдутся таки достойные гильди,которые не будут писятся в штанишки от предложения договорного гвг...
    Показать
    Санчез а вы под кого ляжете когда будет общей сервер, кто вас заберёт?
    Всё что вы скажете.
    Будет исковеркано
    Чужим Больным Разумом
    И Использовано против вас.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AleksandrBAN Посмотреть сообщение
    Санчез а вы под кого ляжете когда будет общей сервер, кто вас заберёт?
    Показать
    Под столом они будут глотать(
    Рысь топчик

Осознавший Судьбу Аватар для Sanchez93
    Лучших ответов
    0
    дРысь,всем и так давно понятно,что твои посты впринципе не могут нести никакой смысловой нагрузки,уж очень скупо твое воображение и слабо интеллектуальное развитие,поэтому напиши "ыыыы бом бом" и беги к мамкеной сиське ужинать. Лекс, кто ты такая чтобы задавать такие вопросы? та самая шлюха ,которая ливнула из ги и на следующий день обосравшая своих друзей ,за костюмчик ( да да,мы все знаем)Кстате костюмчик тебе непомог,все также дохнешь,все также не убиваешь.
    Но я все же отвечу,ложится под кого то мне гордость не позволит,я буду там где пвп... те скорее всего в Краймах!
    Последний раз редактировалось Sanchez93; 25.11.2014 в 18:44.
    Sanchez
    FugientesMortis-Crime

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    дРысь,всем и так давно понятно,что твои посты впринципе не могут нести никакой смысловой нагрузки,уж очень скупо твое воображение и слабо интеллектуальное развитие,поэтому напиши "ыыыы бом бом" и беги к мамкеной сиське ужинать. Лекс, кто ты такая чтобы задавать такие вопросы? та самая шлюха ,которая ливнула из ги и на следующий день обосравшая своих друзей ,за костюмчик ( да да,мы все знаем)Кстате костюмчик тебе непомог,все также дохнешь,все также не убиваешь.
    Но я все же отвечу,ложится под кого то мне гордость не позволит,я буду там где пвп... те скорее всего в Краймах!
    Показать
    О да, твои посты то много что означают?
    Как всегда приходишь на форум и ноешь(
    Рысь топчик

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Philipp23rus Посмотреть сообщение
    О да, твои посты то много что означают?
    Как всегда приходишь на форум и ноешь(
    Показать
    дрысь ввиду того что хайвы на новом сервере будут никто и никак. к какой сиське решил присосаться ?)
    Если я кого обидел — обижайтесь.

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права