Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Colette Посмотреть сообщение
    А почему боёв со мной нет?
    http://snag.gy/yTHzQ.jpg
    Ты пробовал и в латах, и в тряпках, какой у тебя шмотец?
    Показать
    На сколько я помню ты тоже падал и ты редко бываешь на бг, На скрене я в 44 храмовники
    Последний раз редактировалось Demontes; 23.10.2014 в 16:26.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    интересно Демонтес, а где в твоем видео, те 99% наших встреч, когда ты проигрываешь?) стыдно выкладывать, ну лан. А вообще мне приятно, что я так много места занимаю в жизни многих) спасибо вам мои няшечки ^^

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Не могу решить, что меня забавляет больше: фанатик, который клацает скилы мышкой, не прикрывает баф пробуждения очищением, кайтит неистовство соперника в хайде или же его соперники, которые больше на ботов похожи о.о

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Кеттель сказал что он ТОп как то, но отказываетя дуэлиться на голду на сэлфах. Хотя бегает с эрнардскими пушками естественно реликвия, дельфийский шмот, ну естественно и бижа там стоящая. но он умудряется слиться под банками, эрноанскому и иферийскому шмоту.

Эта вообще очень нравится

Ангел Связи Раншиша Аватар для Dusker
    Лучших ответов
    0
    я ничего не хочу сказать...но ты делал и хранил скрины каждой победы над ним начиная с 51 лвл? О_О
    -Игрок: А за это забанят?
    -Комьюнити Менеджер: Врядли)
    *Спустя 2 часа бан на 14 дней тысячам аккаунтов*

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dusker Посмотреть сообщение
    я ничего не хочу сказать...но ты делал и хранил скрины каждой победы над ним начиная с 51 лвл? О_О
    Показать
    Во первых а ты делаешь скрин и через день его удаляешь?, они валяются помоему долгое время у каждого.
    Второе апался с 50 в 55 я где то недели полторы
    Эти скрины лишь для того что бы показать как он играет на самом деле. а то есть такие кто кричит в союзе ах кеттель, а что толку он под банками с таким эквипом не может нормально играть. про масс пвп можно и молчать на кубе он по эвенту пришел впервые походу и опозорлися)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Стил, такое бомбилло, тебя надо в зоопарке показывать) а по твоему посту и по постам многих, покажите мне скрины того, что я пишу "я топ")))))) и да стил, а где 20-30 скринов где ты лежишь?) тоже стыдно, где реализм жизни я не понимаю)

И только не говори, что не бомбит) это ж надо, у меня одна ассоциация, ты как девочка обиженная к маме бегущая, после того как её обидели) бегайте почаще на форум и ищите тут оправдания своей тупости, а я поржу)

P.S. Хотя, а может и прада я ТОП))) раз вы из меня такой эталон сделали. Или просто это вы бомжи все таки, а не я топ, что я вас так часто ебу^^
    Последний раз редактировалось Kettel; 29.10.2014 в 11:12.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kettel Посмотреть сообщение
    Стил, такое бомбилло, тебя надо в зоопарке показывать) а по твоему посту и по постам многих, покажите мне скрины того, что я пишу "я топ")))))) и да стил, а где 20-30 скринов где ты лежишь?) тоже стыдно, где реализм жизни я не понимаю)

И только не говори, что не бомбит) это ж надо, у меня одна ассоциация, ты как девочка обиженная к маме бегущая, после того как её обидели) бегайте почаще на форум и ищите тут оправдания своей тупости, а я поржу)

P.S. Хотя, а может и прада я ТОП))) раз вы из меня такой эталон сделали. Или просто это вы бомжи все таки, а не я топ, что я вас так часто ебу^^
    Показать
    Кеттель ты реально глупый?) я еще раз говорю в чем суть скринов, у тебя дельфийский шмот + эрнардские пушки + Фулл банки и ты проигрываешь сэлфу. Без бафов ты вообще ничего не можешь) Бомби дальше) с тебя ржет уже давно весь восток

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    по моему все могут ржать только с твоего нытья тут) ну ничего малыш, все будет хорошо)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Demontes Посмотреть сообщение
    он и 2рой проиграл

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ----------

Тру пвп клан -_-
    Показать
    Дамаг лютый и ошибок не прощает.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права