+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82
    Беспризорный сирота Аватар для Nnyuta
    Лучших ответов
    0
    Кипроза и Восток - это окончательное решение . гильдия будет сборная из различных серверов блр. а также беларуских кланов с рамсхара атланта и др.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nnyuta Посмотреть сообщение
    Кипроза и Восток - это окончательное решение . гильдия будет сборная из различных серверов блр. а также беларуских кланов с рамсхара атланта и др.
    Показать
    т.е. на данный момент вас даже нету на ЗБТ?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Хотелось бы переговорить с уже играющими на ЗБТ белорусскими кланами... Мы играем на Кипрозе (восток) - клан BELARUS... на обт нас будет порядка 20 играющих человек... на данный момент набираем людей, помогаем разобраться в начальных квестах и самой динамике игры...
    Если есть вопросы - пишите в ЛС... так же мой ник в игре - Franton (либо могу быть на твинке - Gryzin)...
    Рад буду общению и совместных переговорах о политике игры при старте ОБТ...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    мои контакты:
    скайп - domockii
    вконтакте - http://vk.com/domocki
    [GUILDBAR="undefined"]faac102bc6621b83934528a69a3052f1/6c3aabd79bafeae3843528833cce3146[/GUILDBAR]

Хранитель печатей Аватар для Rastafari
    Лучших ответов
    0
    Привет!Ребят 20 человек? Чеж так мало то...Могу дать совет, зайдите в Ла2 на Рамсхарт там были раньше 2 сильных клана беларуских...Один Fire(cереднячек 10-15 топ) и Dangeon(сильнейший беларуский клан 1-3 топ) клан лидер Mid из минска найдете этих ребят можете пойти даже на первый сервак...
    Ибо иными путями мир не познать...
    Я знаю кто я!Rastafari...А ты знаешь кто ты?
    Что бы узнать нажмите на ник и пройдите по ссылке)))
    Трудно принимать решение о убийстве друзей даже зная , что так будет лучше...
    По настоящему горжусь 3 поступками:1.У меня есть сын.2.Я воспитал сестру хорошим человеком.3.Имея большие возможности ,я остался басотай.Желаю каждому обрести в жизни 3 важных момента,за которые можно гордиться...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Rastafari Посмотреть сообщение
    Привет!Ребят 20 человек? Чеж так мало то...Могу дать совет, зайдите в Ла2 на Рамсхарт там были раньше 2 сильных клана беларуских...Один Fire(cереднячек 10-15 топ) и Dangeon(сильнейший беларуский клан 1-3 топ) клан лидер Mid из минска найдете этих ребят можете пойти даже на первый сервак...
    Показать
    У нас еще не все играют - не у всех ключи доступа есть и сам доступ на ЗБТ... Ну сколько есть нас столько есть, для чего ж в этой теме и пишу... На другие серваки однозначно не пойдем - темболее на первый... Я ищу людей и схожих кланов именно с Кипрозы (Восток)...
    [GUILDBAR="undefined"]faac102bc6621b83934528a69a3052f1/6c3aabd79bafeae3843528833cce3146[/GUILDBAR]

Под защитой Луция Аватар для Ladychka
    Лучших ответов
    0
    И так категорично? Пошли на Мелисару) Шучу, конечно. Это выбор самостоятельный. Апчик, землякам)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Rastafari Посмотреть сообщение
    Показать
    DUNGEON :mad:

Лучших ответов
    0
    Предлагаю всем Белорусам собраться в одну гильдию на одном сервере, было бы не плохо )))
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=34503
    https://aa.mail.ru/guild/view/9729

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ----------

Не важно какой сервер, расса, континент, главное что бы дружная компания и как говориться "ycей краинай разам" ;)
    Последний раз редактировалось KpaeBeg; 30.01.2014 в 16:36.

Лучших ответов
    0
    форум никто не читает из Белорусов ?)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права