Закрытая тема
Страница 56 из 106 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1053
    У нас на сервере весь день на Кубе была жара. Спасибо за ивент и за фан. Ну и за ослика.
    ★ Мелисара ★

Беспризорный сирота Аватар для Krapsoid
    Лучших ответов
    0
    Господи, я не понимаю...как можно так тупить и вводить игроков в заблуждение......Пак сдаете либо в ППЗ, либо в Инистру....Не надо два, если Вам, конечно, заняться нечем...
    Награда только 3 кристалла, не 1,не 2 и не 6, как говорили выше. И куча этих вопросов...боже, ужас.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    сдал везде, на кубе пол дня пришлось месится с красненькими что было достаточно мясисто, и только со второго раза проскочил было весело но! нубов жалко, мало того что пак дотащить проблема так еще и свои же отжимают.. Осел все равно персональный сделали бы для уровней ниже 50 последний пак третий (Инистра или ППЗ)

Глава Экспедиции Аватар для Tweaker
    Лучших ответов
    0
    А я тупо у нпц стоял и ждал, когда враждебная фракция привезёт пак

Ивенты очень понравились - сервера и ПвП ожили.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tweaker Посмотреть сообщение
    А я тупо у нпц стоял и ждал, когда враждебная фракция привезёт пак

Ивенты очень понравились - сервера и ПвП ожили.
    Показать
    Ну тебе повезло у нас рейд кружил по острову и рейд стоял возле НПЦ )) особо ловкие сдавали с инвиза выделяешь непися = телепорт+прыжок заспину нпц и FFFFFF - OK OK OK OK!!!)))) профит!))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    фигню несете, почему пиратом то нельзя сделать, я лично сдал паки на востоке

Осознавший Судьбу Аватар для muzika
    Лучших ответов
    0
    Один из самых разумных ивентов. Море ожило, куба вся в крови, в суде каждые 10-ть минут все сидят, море фана, море пвп, море сдатых паков.

Участник Экспедиции Аватар для BezlikiyPillager
    Лучших ответов
    0
    От слова "Жутковин" у меня течет кровь из глаз, но пвп радует. Почти косарь хонора за час, кубу держали весь день - давно такого движения не припомню. Да и на континентах порубились нормально. А то игра ушла в пве, гринд и ферму, тем кто жаждет замесов делать нечего кроме как медленно гнить на ферме и забивать на игру. А зачем гнить на ферме? Чтоб одеться? А зачем одеваться и качатся если негде применять свои навыки и снаряжение? Мейлы, сделайте хоть какой-то профит воевать на кубе, и люди к вам потянутся.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0

Lightbulb

до! певепешники ожили :p
    у меня отняли пак в инистре...я распустила сопли. так они мне неуспевали машинками отнятое печение возить. что бы не плакала!
    за 1 отнятый пак они мне привезли 10 отнимали чисто у того клана кто надомной надругался:cool:
    сервера ожили однозначно . особенно последний день кубу держали с союзниками сдали не только себе но и твинам
    короче не сдал только ленивый или слабый с антагом.
    спасибо за эвент и я еше поняла. что играю с настоящими мужиками которые не дадут в обиду.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от fallen70 Посмотреть сообщение
    до! певепешники ожили :p
    у меня отняли пак в инистре...я распустила сопли. так они мне неуспевали машинками отнятое печение возить. что бы не плакала!
    за 1 отнятый пак они мне привезли 10 отнимали чисто у того клана кто надомной надругался:cool:
    сервера ожили однозначно . особенно последний день кубу держали с союзниками сдали не только себе но и твинам
    короче не сдал только ленивый или слабый с антагом.
    спасибо за эвент и я еше поняла. что играю с настоящими мужиками которые не дадут в обиду.
    Показать

я и соло все сдал и не не потерял не одного пака( не сглазить бы себя)) но жизнь да была как то оживлёна, больше разных эвентов и народ воспрянет духом, а то начали мхом обрастать)

Закрытая тема
Страница 56 из 106 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права