Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
    Под защитой Луция Аватар для Krasava56
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shadow102rus Посмотреть сообщение
    А чем тебе CopyCat не угодила? По мне это был лучший хил на сервере.
    Показать
    Она и была лучшим хилом на сервере, а если кто то сомневается то дорога вам лесом, ну или полем, там как вам удобнее :3
    Сервер:Анталлон
    Континент:Западный
    Класс:Колдун
    Гильдия:Insomnium
    Ник:Dodo

Чудо Иферии Аватар для Err1ng
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Shadow102rus Посмотреть сообщение
    А чем тебе CopyCat не угодила? По мне это был лучший хил на сервере.
    Показать
    Эм, он написал топ игроков на его мнение и там есть копи. Ты что ересь пишешь xD Вообще на луцие возможность мыслить потерял?)
    Wave/Erring/Liv4eG on youtube - https://www.youtube.com/user/AirKing3557/videos

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Err1ng Посмотреть сообщение
    Эм, он написал топ игроков на его мнение и там есть копи. Ты что ересь пишешь xD Вообще на луцие возможность мыслить потерял?)
    Показать
    Я то как раз не потерял.) Судя по его смайлу, он как раз этих людей не считает нужным вносить в твой список. Дождемся ответа Муна.

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Shadow02rus Посмотреть сообщение
    Я то как раз не потерял.) Судя по его смайлу, он как раз этих людей не считает нужным вносить в твой список. Дождемся ответа Муна.
    Показать
    Да срать же на него? не?( Сорян, тогда я тебя не так понял.

Воин Кириоса Аватар для Bleghram
    Лучших ответов
    0
    Все топы, благополучно свалили на Луций и в другие проекты, нынешние "топы" мне не известны.
    Добра вам, кстати.
    Пы. Сы. Ирринг, знаем мы - какой ты топ
    Пы. Пы. Сы. А где опрос то?
    Пы. Пы. Пы. Сы. Шад, в БДО не собираетесь часом?
    Последний раз редактировалось Bleghram; 06.11.2014 в 16:00.
    Domhanda níl ach ceann amháin dlí, nó is féidir leat iad nó is féidir leat iad.
    ArcheAge/Анталлон/Wild West/Bleghram OFF
    ArcheAge/Мелисара/Антаг/Bleghram W8
    BDO/Valencia/iddQd/Bleghram W8
    Back to reality... ON

Под защитой Луция Аватар для Killingspree
    Лучших ответов
    0
    эринг какой ты топ то?)) смешно же...насосался луком на коленях, побежал качать разбоя, но так как руки иж жапэ разумеется обосрался и свалил из игры. Это вся твоя суть и многие меня поддержат...и вообще на сколько надо быть ущербом чтоб писать "я топ", таким дожны признать тебя другие. А "я..." ты сам знаешь продолжение )))
    Heat - Убийца - Анталлон --> Sabot - Убийца - Невер

Retired:
    RIFT [Trion] - Killingspree
    Perfect World - Risky
    RO [MOTR] - For mother Russia

Work easy. Play hard.(c)

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Killingspree Посмотреть сообщение
    эринг какой ты топ то?)) смешно же...насосался луком на коленях, побежал качать разбоя, но так как руки иж жапэ разумеется обосрался и свалил из игры. Это вся твоя суть и многие меня поддержат...и вообще на сколько надо быть ущербом чтоб писать "я топ", таким дожны признать тебя другие. А "я..." ты сам знаешь продолжение )))
    Показать
    Я себя топ луком ток звал) Ну вообщем то так и было) Ты насосался, разнылся, я записал пару видосов с твоим сливом и кучу скринов, выложил, после чего ты наскреб 5-6 своих побед, заскринил и показал свой миллиметровый писюн в чате) Мне пофигу на твое мнение, все игроки на серве считали тебя донатеробалаболоанскилом, ну вообщем то ты и оправдал свое прозвиже ^^
    И кстати за разбойника ты тоже весело брал за щечки :3
    А так со всеми знакомыми и хорошими игроками я попрощался, а ты сиди и пытайся задонить на фулл миф шмот, авось с ним перестанешь умирать :3

Под защитой Луция Аватар для Killingspree
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Err1ng Посмотреть сообщение
    Я себя топ луком ток звал) Ну вообщем то так и было) Ты насосался, разнылся, я записал пару видосов с твоим сливом и кучу скринов, выложил, после чего ты наскреб 5-6 своих побед, заскринил и показал свой миллиметровый писюн в чате) Мне пофигу на твое мнение, все игроки на серве считали тебя донатеробалаболоанскилом, ну вообщем то ты и оправдал свое прозвиже ^^
    И кстати за разбойника ты тоже весело брал за щечки :3
    А так со всеми знакомыми и хорошими игроками я попрощался, а ты сиди и пытайся задонить на фулл миф шмот, авось с ним перестанешь умирать :3
    Показать
    Как бы ты не старался - правда за мной. Ты был замечен перед уходом в унылом спеке разбоя, очевидно человек который не сосет не меняет спек. Я свой сменил после 1.2 ибо проигрывал мстителем большенству хороших игроков (там ты как раз и снимал видосы свои) а вот мои скрины уже после того как я сменил спек на убийцу и надавал тебе 6 раз подряд за щеки, после чего ты разумеется решил попробовать себя в спеке который требует рук (разбое) ну а дальше потерпел тотальный провал на всех фронтах (даже тут тебя зачмырили). Разумным с твоей стороны за всю игру был лишь один поступок - свалить с игры и прекратить позор и унижение. Ах да на счет доната, ну ктож виноват что я зарабатываю в месяц как ты в год и могу себе позволить )
    Heat - Убийца - Анталлон --> Sabot - Убийца - Невер

Retired:
    RIFT [Trion] - Killingspree
    Perfect World - Risky
    RO [MOTR] - For mother Russia

Work easy. Play hard.(c)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bleghram Посмотреть сообщение
    Пы. Пы. Пы. Сы. Шад, в БДО не собираетесь часом?
    Показать
    На ЗБТ сходим, а дальше уже будет видно.

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Killingspree Посмотреть сообщение
    много бессмысленных буков
    Показать
    Ты можешь думать что угодно Я спек сменил, потому что лучник надоел хз что ты за всех все додумываешь. Ну да лан. Кстати вроде есть скрины, где ты против моего разбоя за щеку брал :C Над будет найти ^^

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права