Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 253
    Беспризорный сирота Аватар для iScreet
    Лучших ответов
    0
    Трибунал настиг полураспад?
    Для этого я немного опишу "предисторию".
    я , как и многие из Т пришли в Архейдж из Lineage2 офф серверов и конечно я всегда придерживался старой политики ла2.
    Думаю все понимают о чем я - 1-ый 50ый лвл 1-ые рейд боссы 1-ый кракен , вар почти всем , тоесть политика гильдии была -
    Побеждать везде где это профитно и не давать развиваться другим гильдиям любой ценой :
    Например 1-ые кракены - на них были элдерсы нерды хевенсы бурундуки и тд , вобщем оч много противников ,
    в тот раз мы дрались за кракена ~9 часов , потом к моему удивлению все противники разошлись и просто отдали нам босса .
    Для многих кто здесь на форуме это нормально - но из моего опыта ла2 , за драконов , особенно за 1-ых топ кланы дрались неделями .
    Что дальше ? проходит 1-2 месяца после старта и сопростивления Трибуналу уже небыло ВООБЩЕ , да были там какие-то стычки и тд
    но по факту Трибунал стал господствовать над сервереом целиком и полностью и это длилось 6 месяцев .
    Большенство хардкор игроков , просто не знало чем себя занять , они знали что моя политика самая лучшая , но не понимали почему другие не способны сопростиляться совсем , следовательно даже я уже потерял интерес к игре , и начал играть в Dota2 , как и большенство старичков из Т.
    Далее ставят обнову 1,2 , которая полностью убила "гопстоп" , что происходит здесь ? Трибунал опять 1-ый прокачивает 55лвл(можно найти в соседней теме) и все целей в игре опять нету , что происходит дальше ? люди все дальше уходят в дота2/реал и ждут БДО , Хамстер также идет тестить бдо на корее , я удиляю игре оч мало времени , так как она мне не интересна . => Хамстер посмотрев на БДО понял , что в Архейдж он больше не будет играть и сказал что уходит , вот таким путем Трибунал настиг "полураспад" .

так что же повлияло на это больше всего ?

1) Моя ошибка выбора сервера - с нашимим амбициями и стилем игры я должен был идти на Луций , я этого не сделал , думаю на луции
    многие наши хардкорщики проиграли больше времени + там бы больше людей набрали , которым подходит наш стиль игры .
    2) Архейдж/Mail.ru - Обновления делали слишком медленно , топ буст топ лвл , мы брали слишком быстро и людям небыло чем заниматься , это
    скорей всего было направлено на то , чтоб сильные игроки не имели столь большого преймущества над слабыми , но это ведет к оттоку сильных игроков из проэкта , им нечего делать - они играют в доту

Что дальше ?
    Дальше мы играем в так называемом "слак моде" .
    Лично я , больше не намерян повторять своей ошибки , я пойду на 1-ый сервер БДО и там будем уже воевать с чаосами предсами мурами и добиться доминации уже там .
    ну подитожив это , можно сказать что Трибунал просто ждет БДО .
    Для тех , кто захочет присоединиться - на след недели я напишу , как это сделать .

а может кто-то такое помнит :

Последний раз редактировалось iScreet; 31.10.2014 в 16:47.

Участник Экспедиции Аватар для AEkon42
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Archevio Посмотреть сообщение
    Меня все это так радует! Пошел за попкорном!

Core вы орёте что вы топ Ги на сервере, так что вы так очкуите от этого союза?
    Показать
    где кто кричал?оО

Глава Экспедиции Аватар для Archevio
    Лучших ответов
    0
    Как где, Джеф на сервере!

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iScreet Посмотреть сообщение
    Трибунал настиг полураспад?
    Для этого я немного опишу "предисторию".
    я , как и многие из Т пришли в Архейдж из Lineage2 офф серверов и конечно я всегда придерживался старой политики ла2.
    Думаю все понимают о чем я - 1-ый 50ый лвл 1-ые рейд боссы 1-ый кракен , вар почти всем , тоесть политика гильдии была -
    Побеждать везде где это профитно и не давать развиваться другим гильдиям любой ценой :
    Например 1-ые кракены - на них были элдерсы нерды хевенсы бурундуки и тд , вобщем оч много противников ,
    в тот раз мы дрались за кракена ~9 часов , потом к моему удивлению все противники разошлись и просто отдали нам босса .
    Для многих кто здесь на форуме это нормально - но из моего опыта ла2 , за драконов , особенно за 1-ых топ кланы дрались неделями .
    Что дальше ? проходит 1-2 месяца после старта и сопростивления Трибуналу уже небыло ВООБЩЕ , да были там какие-то стычки и тд
    но по факту Трибунал стал господствовать над сервереом целиком и полностью и это длилось 6 месяцев .
    Большенство хардкор игроков , просто не знало чем себя занять , они знали что моя политика самая лучшая , но не понимали почему другие не способны сопростиляться совсем , следовательно даже я уже потерял интерес к игре , и начал играть в Dota2 , как и большенство старичков из Т.
    Далее ставят обнову 1,2 , которая полностью убила "гопстоп" , что происходит здесь ? Трибунал опять 1-ый прокачивает 55лвл(можно найти в соседней теме) и все целей в игре опять нету , что происходит дальше ? люди все дальше уходят в дота2/реал и ждут БДО , Хамстер также идет тестить бдо на корее , я удиляю игре оч мало времени , так как она мне не интересна . => Хамстер посмотрев на БДО понял , что в Архейдж он больше не будет играть и сказал что уходит , вот таким путем Трибунал настиг "полураспад" .

так что же повлияло на это больше всего ?

1) Моя ошибка выбора сервера - с нашимим амбициями и стилем игры я должен был идти на Луций , я этого не сделал , думаю на луции
    многие наши хардкорщики проиграли больше времени + там бы больше людей набрали , которым подходит наш стиль игры .
    2) Архейдж/Mail.ru - Обновления делали слишком медленно , топ буст топ лвл , мы брали слишком быстро и людям небыло чем заниматься , это
    скорей всего было направлено на то , чтоб сильные игроки не имели столь большого преймущества над слабыми , но это ведет к оттоку сильных игроков из проэкта , им нечего делать - они играют в доту

Что дальше ?
    Дальше мы играем в так называемом "слак моде" .
    Лично я , больше не намерян повторять своей ошибки , я пойду на 1-ый сервер БДО и там будем уже воевать с чаосами предсами мурами и добиться доминации уже там .
    ну подитожив это , можно сказать что Трибунал просто ждет БДО .
    Для тех , кто захочет присоединиться - на след недели я напишу , как это сделать .

а может кто-то такое помнит :

Показать

Первые первые ответ один как бы вы НЕ СТАРАЛИСЬ ВСЕРОВНО РАНО или поздно НАСТУПИТ распад ТАК всегда происходит было есть и будет!!!
    Будь ты на 1 на 20 сервере току "О"

Беспризорный сирота Аватар для iScreet
    Лучших ответов
    0
    хоть убери квот на видео , что толку писать 3 строчки и квотить пол страницы ? )

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    а зачем ? смотри свою искусство НАГИБАТОРА))))))))))))))))

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NazzgronD Посмотреть сообщение
    то спешу тебя огорчить, он бы всё равно был захвачен.
    Показать
    ПФФФФФФФФФФФФФФФФФ))) ник свой не напишешь ? а то я пока хз кого бояться

Под защитой Луция Аватар для Branded
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Larmun Посмотреть сообщение
    какое отношение имеет то что у тебя одним из первых была хазир пуха? быстрее нафармил чтоль?
    Показать
    при тех замесах которые были раньше в хазире топ пуху было крайне тяжело сделать в такие кротчайшие сроки пришлось донатить голду и обменивать итемы на нужные тебе я уже не помню 6х5 так чтоли шло)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Branded Посмотреть сообщение
    при тех замесах которые были раньше в хазире топ пуху было крайне тяжело сделать в такие кротчайшие сроки пришлось донатить голду и обменивать итемы на нужные тебе я уже не помню 6х5 так чтоли шло)
    Показать
    Донатить чтобы быстрее свалить из пвп локи. И имея кракенглайдер все равно донатить вместо того чтобы грабить караваны :facepalm:. При этом называя кого-то рукожопом:mad:

Под защитой Луция Аватар для Branded
    Лучших ответов
    0
    мда................:facepalm: фарамер это твои твинки чтоли пытаются затролить)) с 2месагами гггг
    Последний раз редактировалось Branded; 01.11.2014 в 11:45.

Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права