Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 253
    Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mama06 Посмотреть сообщение
    Как ты думаешь Фармир, не обделенный матерью природой разумом, если бы в принципе не было осады Коров на Трибунал, то количество защитников восточных Трибуналов увеличилось или осталось бы неизмменным (в количестве 50-56 человек) , а может все таки стало было их 70?
    Показать
    Ну, я тебе сказал как было) Для себя ты можешь придумать все что угодно если тебе так легче или больше нравится) Все аккаунты что были в наличи с восточными персонажами - все были задействованы.

Ни разу не слышал чтобы кто-то кроме Трибуналов кричал о том что они топы, максимум что слышал это как причисляли себя к одним из топов, что Фалены что Кронусы и тд
    Показать
    а как же джефри ?)) Пару дней назад, когда он кричал в союз о gvg с трибуналом, на мой вопрос: А кто топ?, он ответил, цитирую: "Мы, мы!!!!" )))

да и его темка вообще агонь)
    http://aa-core.ru/index.php?/topic/2787-gvg-sore-vs-tribunal-211014-2200-po-moskve/

или недоразвитое животное? Где-то увидело сентиментальное откровение Джеффри о себе и теперь сует его где нипопадя в тупой попытке затролить оного.
    Показать
    Ну не злись мать( девушке ругаться не к лицу вроде как(
    Последний раз редактировалось cpFaramir; 01.11.2014 в 19:30.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от cpFaramir Посмотреть сообщение
    Ну, я тебе сказал как было) Для себя ты можешь придумать все что угодно если тебе так легче или больше нравится) Все аккаунты что были в наличи с восточными персонажами - все были задействованы.

а как же джефри ?)) Пару дней назад, когда он кричал в союз о gvg с трибуналом, на мой вопрос: А кто топ?, он ответил, цитирую: "Мы, мы!!!!" )))

да и его темка вообще агонь)
    http://aa-core.ru/index.php?/topic/2787-gvg-sore-vs-tribunal-211014-2200-po-moskve/

Ну не злись мать( девушке ругаться не к лицу вроде как(
    Показать
    Хватит агрится на такие откровенные вбросы. Да и вообще темку уже пора прикрыть...

Лучших ответов
    0
    п.п.с. Джеффри, Синоптик, Эстрелла лично просьба к вам недостойного вашего внимания. Давайте хотя бы раз в неделю, устравивать реальный замес на ДШ - Восток vs Запад, и поверьте не важно кто выйграет, удовольствие получат все. У Запада теперь нет джокера в виде Триьунала и как по мне, шансы равны. 1 Час в неделю давайте поиграем в РВР игру, думаю многие поддержали бы эту идею
    Показать
    +1, хотелось бы
    ТИРАН сего сервера МАРИБОР По версии NewTei

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    cpFaramir, если все были задействованы, тогда не понимаю что помешало в первый раз Кронусам взять замок, вот если это место прояснишь тогда вопросов не будет.
    Насчет криков Джеффри ничего не знаю, я не могу читать союз Запада((( говорю лишь только о том что знаю.
    Если ты про злись мне написал, то очень даже зря, не мои слова как бы :p
    Последний раз редактировалось mama06; 01.11.2014 в 23:12.

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    cpFaramir, если все были задействованы, тогда не понимаю что помешало в первый раз Кронусам взять замок, вот если это место прояснишь тогда вопросов не будет.
    Насчет криков Джеффри ничего не знаю, я не могу читать союз Запада((( говорю лишь только о том что знаю.
    Если ты про злись мне написал, то очень даже зря, не мои слова как бы :p
    Показать
    Ну так-то разница в 3 недели между осадами, и за это время все стало по другому) В первые недели-две в трибунале по вечерам 80-100 человек онлайна было обычным делом. Но потом увы... люди докачавшись, не находили себе тут новых занятий(...

А так-то на той первой осаде Кроносов я так же был, но в принципе можно было и без западников: на осаду пришло 73 человека по-моему, и кто-то даже не попал.

Воин Кириоса Аватар для Dolios
    Лучших ответов
    0
    что помешало в первый раз Кронусам взять замок
    Показать
    Плюс тогда, если не ошибаюсь, была первая осада после обновы и всех изменений, связанных с осадой, так что на тот момент Кронусы еще и прилично поэкспериментировали с разными подходами (прочекивая, что эффективней в новых реалиях).

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MrGoldGoblin Посмотреть сообщение
    Fallen Angels больше?
    Приложу скрин вчерашнего фана на севере: http://hkar.ru/w47Q
    У меня еще дальность прорисовки маленькая... там пару человек еще есть.
    Но надо признать потом нас все же убили.
    Показать
    Спроси у Эстреллы сегодня про ПВП с бомжами Зекорами на 3 этаже в библе и кого больше было и что самое интересное, пвп счет спроси )))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Jeffrey Посмотреть сообщение
    Сегодня Трибунал объявил о союзе с Cronus и Fallen Angels

Что это может значить?
    Одни из сильнейших Гильдий объединяются с целью превратить сервер в ПВЕ болото с одним дико доминирующим союзом, аля CLIFF и IddQd. После чего пройдет поглощение маленьких Гильдии, которые не смогут противостоять такому сильному союзу.

Я же, Лидер Гильдии Core. Прошу вас всех, кто не хочет допускать такого исхода, вступить и усилить Гильдию Core.
    Мы в свою очередь будем всячески препятствовать превращению Таяна в ПВЕ Сервер, где будет по КД забираться Дракон, по очереди ДШ с остальными РБ, ибо это окончательно убьет наш сервер.

От вас нужно всего лишь быть не равнодушным к судьбе Таяна и подать заявку на вступление в Core.

Гильдия Core это:
    1) Наличие активного форума для общения, и информирования сообщества (один из самых активных форумов Гильдий Archeage)
    2) Средний возраст гильдии 25 лет. (взрослые- адекватные)
    3) Наличие 2х замков. Регулярные успешные осады, под топовой расходкой и хорошим руководством.
    4) Регулярный фарм рб в библиотеке. Експ новичков.
    5) Масс пвп за Мировых боссов, Марли, Кошка, Голем, Ашьяра, Кракен
    6) Чистый от матов чат, тим спик.
    7) Наличие ДКП системы для деления дропа.
    8) Регулярные форумные\игровые ивенты.
    Показать
    Полная бредятина.Тебя просто бамбануло из-за того что Трибуналы вливаются к Cronus & Fallen Angels.Ты просто не ожидал такого поворота событий т.к. ты хотел подвинуть Трибов и занять ихнее место,но не получилось.Не делай из себя мать Терезу типа я спасаю сервер ребята мне нужны воины вступаем в Core - харе пиарить свою гильдию.Лучше бы собраться всем вместе и пропиарить наш сервер Таян ибо онлайн хромает.
    Буду солидарен со Screet'ом по поводу того что вы не можете зафармить Кракен,Антталон и Гартарейн,но за то бегаете и просто мешаете.Это так смешно выглядит со стороны Мне было бы стыдно находится в такой гильдии.

P.S.:По поводу
    Цитата Сообщение от Jeffrey Посмотреть сообщение
    поглощение маленьких Гильдии
    Показать
    мы ни кого не поглощали,а ты начал это делать.Так вот вопрос кто превращает сервер в ПВЕ?

Да и еще вспомнил момент когда Jeffrey набрал толпу людей(мясо) в гильду , дождался когда у трибуналов игроки забьют на игру и когда их осталось 40 игроков то сразу Jeffrey захотел померится письками предложил СХВАТКУ между Core и Трибунал на что ему ответили давай 40х40 на что Jeffrey отказался т.к. понимал что его Гильда не сможет победить их в равном бою.

Буду как Jeffrey.
    На правах рекламы Гильдия Fallen Angels & Cronus введут набор активных игроков.
    Наше требование:
    1.Возраст старше 18 лет
    2.Быть адекватным и уметь слушать команды Рейд Лидера.
    3.Быть готовым в любую минуту бросить все свои дела и прийти на Рейд Гильдии(РБ,Осда,ПвП)
    4.Обязательно быть в ТС(teamspeak)

Всем спасибо за внимание и не судите меня строго так как я описал всю реальность нашего сервера.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TITANod Посмотреть сообщение
    Полная бредятина.Тебя просто бамбануло из-за того что Трибуналы вливаются к Cronus & Fallen Angels.Ты просто не ожидал такого поворота событий т.к. ты хотел подвинуть Трибов и занять ихнее место,но не получилось.Не делай из себя мать Терезу типа я спасаю сервер ребята мне нужны воины вступаем в Core - харе пиарить свою гильдию.Лучше бы собраться всем вместе и пропиарить наш сервер Таян ибо онлайн хромает.
    Буду солидарен со Screet'ом по поводу того что вы не можете зафармить Кракен,Антталон и Гартарейн,но за то бегаете и просто мешаете.Это так смешно выглядит со стороны Мне было бы стыдно находится в такой гильдии.

P.S.:По поводу
    мы ни кого не поглощали,а ты начал это делать.Так вот вопрос кто превращает сервер в ПВЕ?

Да и еще вспомнил момент когда Jeffrey набрал толпу людей(мясо) в гильду , дождался когда у трибуналов игроки забьют на игру и когда их осталось 40 игроков то сразу Jeffrey захотел померится письками предложил СХВАТКУ между Core и Трибунал на что ему ответили давай 40х40 на что Jeffrey отказался т.к. понимал что его Гильда не сможет победить их в равном бою.

Буду как Jeffrey.
    На правах рекламы Гильдия Fallen Angels & Cronus введут набор активных игроков.
    Наше требование:
    1.Возраст старше 18 лет
    2.Быть адекватным и уметь слушать команды Рейд Лидера.
    3.Быть готовым в любую минуту бросить все свои дела и прийти на Рейд Гильдии(РБ,Осда,ПвП)
    4.Обязательно быть в ТС(teamspeak)

Всем спасибо за внимание и не судите меня строго так как я описал всю реальность нашего сервера.
    Показать
    О фалосы лол. Те самые что в 4 тела сливаются одному.

Творящий историю Аватар для Miroved989
    Лучших ответов
    0
    Мда... Угораздило меня попасть именно на тот сервак где все друг с другом "руться и ничего не делают

Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права