Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 134
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sanchez93 Посмотреть сообщение
    ну я думаю восточные хайвы поняли сегодня ,кто папки на сервере... честно говоря я ожидал большего от них!осада лично мне не понравилась,шел за интересным пвп,получил стадо безмозглого мяса пытаюшегося добежать до стены и поставить барьер,хайвы так и не смоги да и не смогут дать бой,не на равных,ни в большинстве.пчел так и уйдет из игры нагнутым и униженным...
    Показать
    О чем ты вообще? Кто был в большинсве ? Кто кому не может дать отпор? Кого то не отпускает ?

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Самое смешное, что брать замок задачи не было Краймы просто порубиться пришли, а тут такое :facepalm:
    Еще б минут 10 - и Емум бы вышел в окно, хорошо хоть не успели, 30% кристаллу оставили :cool:

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Это была сборная запада!!! Если раньше ники отдельных личностей я хотя бы узнавал, то сейчас я даже немного удивился что столько ноунеймов апнуло 55-ый лвла, видимо это и есть та армия пчела, которую он взростил на клумбах. Кто бы че не пи3дел о свое факторности и о том как кто то отстоял замок, учтите что сторона обороны имеет колосальное преимущество, реальные силы могут показать только пвп в опене. И опять же лфл гвг!!!! Любой формат!!! Лишь бы хоть кто то согласился!
    Markus - Следопыт
    Сервер - Олло => Эрнард => Гленн
    Гильдия - Crime => CenZored => IC

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Сударь у вас , видать, рвет так что вы не читаете названия темы

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Да покyй на название темы. Вы тут выкладываете скрины о тру нагибе, я лишь предлагаю выйти любому вашему паку против моего...любому. Но походу ваш удел съезжать с темы и морозиться от открытого пвп. Но я не теряю надежды что у кого то из вашей гвардии никчемышей найдутся хоть какие то яйцы, кто готов побороться ради фана.
    Markus - Следопыт
    Сервер - Олло => Эрнард => Гленн
    Гильдия - Crime => CenZored => IC

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iMarkus Посмотреть сообщение
    Но я не теряю надежды что у кого то из вашей гвардии никчемышей найдутся хоть какие то яйцы, кто готов побороться ради фана
    Показать
    Мне вот интересно где же вы раньше были рубахорватели, тру нагибы, топ пачки ? когда еще серв был жив? я лично прихожу онли на осады и наблюдаю тенденцию что шоклота ничему не учится, жаль только адекватных людей с запада которым просто деваться некуда или приходишь в составе лунного де**ма или просто не попадаешь на осаду . И к стати да удачи там тру нагибаторам, скоро будете от скуки НПЦ пинать, когда онлайна вообще не станет .
    Цитата Сообщение от iMarkus Посмотреть сообщение
    Вы тут выкладываете скрины о тру нагибе.
    Показать
    А По поводу тру нагиба и речи не шло, это не моя манера, мне никому ничего не нужно доказывать, были уже такие нагибаторы которых за 25 мин сносили, так что не рассказывай мне тут про преимущество, но это уже в прошлом серв мертв, иди ботам рассказывай сколько ты сюда бабла **ал или времени.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    И что показывают скрины?

Что в обороне было меньше народа чем в атаке? Ну и? Это можно выдать за какую то крутость только тем кто вообще не разу не был на осадах в АА.

Если учитывать что, обороняющиеся по механике игры фактически являются бессмертными, которые встают с респа в 5 метрах от точки боя, без какого либо отката по времени, то я очень сильно удивляюсь тому, как вообще можно кому то дать сломать себе половину замка и вынести кристалл...у вас кстати осталось сколько....9%? И это притом что вы вставали после смерти прямо в 2 метрах от него? Мда. пахнет великой победой.

Если бы у вас был респ хотя-бы в 10-15 секунд (а именно столько надо нападающим чтобы добрать от лагеря до стены) то мы бы не только замок захватили а еще и паки на кубу отвезли в свободное между убиванием стен время.

Я поставил своим ребятам четкую задачу - сломать 2 стены и убить кристал, насчет каста - я реалист и понимаю что в один клан биться против сборной востока-запада довольно сложно.

Пока у меня на счету 4 осады, и каждая заканчивается с лучшим результатом чем приведущая... кто то из стратегов сервера может похвастаться лучшим результатом? А извините...вы свои замки либо получили в подарок (гурики=>hive) или отбили у 20 обороняющихся во главе с не мотивированным лидером.(тейки=>bhb). Как только сможете похвастаться полноценной осадой в нападении - сможете судить о моей успешности или не успешности.

з.ы. Ну а тот факт что краймы пошли на осаду для отвлечения внимания и тупо фана (они узнали о своей осаде за 1,5-2 часа до нее) и почти забрали хайвов - пчела ты дно, пора в БДО очень быстро убегать...а то красиво уйти скоро не получится), нагнут...

з.ы.ы. дельфинчики в союз умиляют уже просто, нам тоже начать их шифтовать что ли для разнообразия?) А хайвы и на самом деле верят что кроме них Дауту никто не убивал)
    Последний раз редактировалось Ovodik; 03.11.2014 в 04:50.
    LA2 - КЛ MoonSpell - Korea => Abyss => Warsmith => Lancer Ruoff = 12 лет => Offline
    EVE - Президент RedFrog (3 года) => Offline
    AA - ГМ MoonSpell (1 год )=> Offline

Лучших ответов
    0
    на осаде хайвы вс краймы было 2 сборных
    1 хог 4 ромашкипара еще когото остальное краймы
    хз сколько хайвов и 10-20 триады

на осаде бхб вс мунспелы были муны против зеленых хайвов.

по ощущениям если бы подошли к осаде с наделом взять замок то взяли бы ибо требушеты вызваны были на последних 30 минутах осады, ччасть динамита вообще подарили налево. да и о том что мы атакуем хайвов мы узхнали за час до осады )) пошли бы на бхб был бы замок )))

кстати впервые видел такое. хайвы просто боялись выйти за стены замка ибо как только они это делали сразу получали таких люлей.

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ----------

кстати говоря так пчел был или не был на осаде ? ) если ене был то вы оффициально признаете что он нарушал ПС путем передачи акка в 3 руки ? )
    Если я кого обидел — обижайтесь.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Боялись? Вы когда заходили в замок мы отрезали половину вашего рейда и валили кто зашел)
    А второю стену с кристаллом мы вам подарили) Ибо оставалось 10 минут и бафы все слетели)

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ----------

Цитата Сообщение от skotenok1 Посмотреть сообщение
    на осаде хайвы вс краймы было 2 сборных
    1 хог 4 ромашкипара еще когото остальное краймы
    хз сколько хайвов и 10-20 триады

на осаде бхб вс мунспелы были муны против зеленых хайвов.

по ощущениям если бы подошли к осаде с наделом взять замок то взяли бы ибо требушеты вызваны были на последних 30 минутах осады, ччасть динамита вообще подарили налево. да и о том что мы атакуем хайвов мы узхнали за час до осады )) пошли бы на бхб был бы замок )))

кстати впервые видел такое. хайвы просто боялись выйти за стены замка ибо как только они это делали сразу получали таких люлей.

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ----------

кстати говоря так пчел был или не был на осаде ? ) если ене был то вы оффициально признаете что он нарушал ПС путем передачи акка в 3 руки ? )
    Показать
    Раз пчела видел на осаде, значит он был:confused:
    Рысь топчик

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Подарщики)))))))) хайв умер - хайв прибежал, поставил силовой барьер на стену - хайв умер, и так 70 рыл в карусели :rolleyes:
    Подарили)))) Не стыдно такое нести? ;)

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права