+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 85
  1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #11
    ex-CM
    Лучших ответов
    1
    Здорово вышло

Под защитой Луция Аватар для Noniel
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 1Nadya1 Посмотреть сообщение
    очень круто, а на каком уровне музицирования можно уже воспроизвести что то подобное?
    Показать
    Эти мелодии воспроизводить можно на любом уровне, но с низким музицированием будет фальшивить. Для идеального исполнения нужен навык 10000. Для записи этих композиций на нотный лист навык не требуется, поскольку все они меньше 200 символов.
    [Мелисара][Запад] Экспедиционный отряд Аквилон приглашает ролевиков и взрослых игроков. Запишись в наши ряды!
    MML коды для музицирования

Лучших ответов
    0
    День добрый.

я с музыкой не дружу совсем... как не старался, но музыкального слуха у себя не обнаружил.
    но очень нравится одна песня и хочется заполучить ее минусовку для игры в АА. перевести в код самому пока не как не получается... если кому интересно и хочет сделать доброе, пожалуйста переведите в формат для написания в нотный лист АА.

Ноты:

так как мелодия на 5:04 в оригинале, то буду благодарен и за не большую часть кода(насколько понимаю он будет огромным).
    Последний раз редактировалось Anadriel; 18.11.2014 в 17:47. Причина: Оверквотинг
    "– В конце концов, это всего лишь игра, так что здесь можно все. Если хочешь убить – убей; если хочешь что-то получить – можешь украсть.
    Помолчав секунду, Кирито продолжил.
    –...Люди, которые так говорят, – я таких очень много встречал. В каком-то смысле это верно, я и сам так когда-то думал. Но это неправильно. Всегда, и особенно в виртуальном мире, есть вещи, которые нужно защищать, неважно, насколько глупо ты будешь выглядеть. Этому меня научил очень дорогой для меня человек…"
    (c) S A O

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от IEJenSoon Посмотреть сообщение
    Блин, я то думаю что у меня через раз при проигрыше разные ноты выдает. Ну я так понимаю, когда делаю ноты звучат они правильно?
    Показать
    Да, верно

Ну то есть записать и передавать/продавать могу -это у меня они звучат фальшивят из-за не прокачанного навыка? Если я допустим сделаю,что нибудь красивое на низком навыке, эти же ноты будут у другого кого-то с прокачанным навыком нормально проигрываться ?
    Показать
    Да, верно
    А навык прокачивать - это нужно ноты песни штамповать? Просто думаю стоит ли продолжать прокачивать или нет.
    Показать
    Да, штамповать ноты - основной путь. Можно еще качаться созданием инструментов, но это дорого и сложно.
    [Мелисара][Запад] Экспедиционный отряд Аквилон приглашает ролевиков и взрослых игроков. Запишись в наши ряды!

Лучших ответов
    0
    Доброго времени суток, не хочу показаться грубым или не благодарным, работа проделана чудесная, но у меня возник вопрос по коду мелодии из Игры Престолов. По каким нотам делался код? Или он делался на слух? Потому что по моим ощущениям мелодия несколько отличается от оригинальной мелодии многоуважаемого Рамина
    闇の氷竜

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    извиняюсь конечно, а может кто написать MML по Eminem Feat. T.I. – All She Wrote интересует чисто гитарная часть

Хранитель печатей Аватар для 1Nadya1
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Noniel Посмотреть сообщение
    Эти мелодии воспроизводить можно на любом уровне, но с низким музицированием будет фальшивить. Для идеального исполнения нужен навык 10000. Для записи этих композиций на нотный лист навык не требуется, поскольку все они меньше 200 символов.
    Показать
    какая прелесть) я вам премного благодарна!!!

ex-CM
    Лучших ответов
    0
    Отлично получилось. Спасибо за видео.
    Служба технической поддержки: http://games.mail.ru/support/aa/

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    А где We vell we vell rock you на барабане??

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Aziel1984 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, не хочу показаться грубым или не благодарным, работа проделана чудесная, но у меня возник вопрос по коду мелодии из Игры Престолов. По каким нотам делался код? Или он делался на слух? Потому что по моим ощущениям мелодия несколько отличается от оригинальной мелодии многоуважаемого Рамина
    Показать
    Это сокращенная мелодия, чтобы влезло в 200 символов. Полностью вся тема и в 1000 символов не помещается

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ----------

Цитата Сообщение от StevePerrson Посмотреть сообщение
    А где We vell we vell rock you на барабане??
    Показать
    Барабаны я сейчас изучаю, там все непросто, это вам не лучником пиу-пиу на арене

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права