Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    А будет видео как Muerte просирают шхуну под фортом? И как Драгоны бесплатно морфа забирают?)) Очень смешно было) Особенно я смеялся после того, как мне глава Muerte сказал, что Хертлесы внезапно ушли гопать Империум, а он про это ДАЖЕ не знал, (устроили альянс 69, и даже не знают ГДЕ их партнеры)) ) и именно это послужило причиной того, что Muerte нагнули на пиратском же форте.
    P.S И где вы видели чтоб Драгоны вместе с Дезолями ходили куда-либо кроме как на Кракена? Советую почитать тот же форум Драгонов, где четко написано что с Дезолями у них война везде, в любое время, кроме Кракена
    Последний раз редактировалось 33Devil33; 17.11.2014 в 19:01.
    Айэр - Выжигатель

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    боже такие бомжи. давно я не видел чтоб так долго нагу проходили. при этом так обжираясь. вы бы играть научились прежде чем хвастаться. еще бы было бы прикольно увидеть видос со стороны хила чтоб было видно сколько крестов

Осознавший Судьбу Аватар для FreeONe
    Лучших ответов
    0
    библа, нагашар? ваще забей хД спустя 2,5 месяца с новым крафтом пух даже рандомная пачка тащит, инфа сотка.
    by Memory

Под защитой Луция Аватар для Desdi4ado
    Лучших ответов
    0

Ответы на комменты

Цитата Сообщение от 33Devil33 Посмотреть сообщение
    А будет видео как Muerte просирают шхуну под фортом? И как Драгоны бесплатно морфа забирают?)) Очень смешно было) Особенно я смеялся после того, как мне глава Muerte сказал, что Хертлесы внезапно ушли гопать Империум, а он про это ДАЖЕ не знал, (устроили альянс 69, и даже не знают ГДЕ их партнеры)) ) и именно это послужило причиной того, что Muerte нагнули на пиратском же форте.
    P.S И где вы видели чтоб Драгоны вместе с Дезолями ходили куда-либо кроме как на Кракена? Советую почитать тот же форум Драгонов, где четко написано что с Дезолями у них война везде, в любое время, кроме Кракена
    Показать
    Да да с тобой то всё понятно ))) ХЗ при чём тут Дезоли,ну а то что был "Фейл" никто и не отрицает.ну и на последок так это у тебя ща с Дезолями "69" )))

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ----------

Цитата Сообщение от nightwhisper Посмотреть сообщение
    боже такие бомжи. давно я не видел чтоб так долго нагу проходили. при этом так обжираясь. вы бы играть научились прежде чем хвастаться. еще бы было бы прикольно увидеть видос со стороны хила чтоб было видно сколько крестов
    Показать
    Да то что мы "бомжи" и всё такое слышали и не раз привыкли уже ))) Ок не вопрос сделай лучше ))))

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ----------

Цитата Сообщение от FreeONe Посмотреть сообщение
    библа, нагашар? ваще забей хД спустя 2,5 месяца с новым крафтом пух даже рандомная пачка тащит, инфа сотка.
    Показать
    Ок,хз кто ты такой так что и комента по сути и не будет.
    Последний раз редактировалось Desdi4ado; 26.11.2014 в 20:49.

Лучших ответов
    0

Как ГИ "АЙЕР" паки на "КУБУ" повезли ))))

А вот вам ещё один недавно заснятый ))))

Лучших ответов
    0

Отжим паков на кубе у "Выжигателя"

Выжигатель устал от того что его гопают в одинокого и в этот раз решил взять с собой подмогу ))) Смотрим что из этого вышло ))))

Осознавший Судьбу Аватар для FreeONe
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Desdi4ado Посмотреть сообщение
    Ок,хз кто ты такой так что и комента по сути и не будет.
    Показать
    зай, познакомимся скоро ;-) спасибо, что не обделила вниманием) ник в игре такой же как на видео? я напомню о себе, когда встретимся)

P.S.: твой хант печалит всех хантов ПГ(((
    Последний раз редактировалось FreeONe; 27.11.2014 в 04:28.
    by Memory

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Скоро будет много знакомств;)
    Приятных и не очень....)
    Буква, недобард
    Heartless <3

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FreeONe Посмотреть сообщение
    зай, познакомимся скоро ;-) спасибо, что не обделила вниманием) ник в игре такой же как на видео? я напомню о себе, когда встретимся)

P.S.: твой хант печалит всех хантов ПГ(((
    Показать
    Я вот не представляю с чего ты взял что я девушка ? И снимал не я.Мой ник в игре "Desdichado".Ну может и встретимся если на огороде отсиживаться не будешь.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права