Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Лучших ответов
    0

ПВЕ сообщество [Запад]

Хотелось бы узнать, есть ли на западе гильда или что-то вроде этого, которая занимается ПВЕ-контентом игры и фармом? Помню, была на востоке гильда-торгашей "ВТК", может и на западе есть что-то похожее?

P.s. не буду писать, чтоб неадекваты шли лесом и посты только по теме, т.к. у многих горят пуканы по теме "Вот еще один играет в веселую ферму! Нет ПВПшников на серве! Игра убита фермерами"

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    они прибегут кричать, что нео убили пвп )
    Инох/Морфеос: Erches - NomenEstOmen
    топ 1 хил сервера
    Цитата Сообщение от NerCOs Посмотреть сообщение
    Администрация забанили парней просто по вашим словам
    Показать
    Цитата Сообщение от RazorwU Посмотреть сообщение
    Мне честно льстит что скринят как убили меня когда я говорю по телефону, значит человек старался , пыжился.
    Показать
    Цитата Сообщение от dfs12312fa Посмотреть сообщение
    И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Показать
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    А то что вы объяснили без скринов - обычное балабольство.
    Показать

Хранитель печатей Аватар для mrDiktor
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xSyber Посмотреть сообщение
    Игра убита фермерами
    Показать
    Игра убита ботами и читаками
    http://uploads.ru/MKevS.jpg
    http://uploads.ru/feRL9.jpg вчера скринил, и так возле каждой пакоделки происходит

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Тебе в НЕО парень. Всех рб фармят они, а мы все просто фапаем на видео и стримы которые они выклыдывают. АВЕ НЕО.
    П.С. не уходите с сервера пожалуйста.

Лучших ответов
    0
    У нас с нео разные ценности. Если смотреть на западников, то туда идут чтоб одеться, ограничить себя от сливов таких же как и они ***** и далеко не хорошие люди, убедился в этом сам, пока фармил в соло руны в Хазире Много раз такое было, что пока рядом бегает 1 нео, то все тихо мирно, как к нему подваливают еще парочку "коршунов из ги", то сразу сливают в пк одиночек безгильдейных тех кто рядом, чтоб показать, какие они доминанты. Или, когда был 30+ то за мной, видимо по приколу, охотился нео 53 лвла, сливал в пк, не давал качаться, когда пересекались с ним на 50 лвле, он уже стоял тихо-смирно... Так что мнение о этой гильдии сложилось не самое лучше.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    У нас с нео разные ценности. Если смотреть на западников, то туда идут чтоб одеться, ограничить себя от сливов таких же как и они ***** и далеко не хорошие люди, убедился в этом сам, пока фармил в соло руны в Хазире Много раз такое было, что пока рядом бегает 1 нео, то все тихо мирно, как к нему подваливают еще парочку "коршунов из ги", то сразу сливают в пк одиночек безгильдейных тех кто рядом, чтоб показать, какие они доминанты. Или, когда был 30+ то за мной, видимо по приколу, охотился нео 53 лвла, сливал в пк, не давал качаться, когда пересекались с ним на 50 лвле, он уже стоял тихо-смирно... Так что мнение о этой гильдии сложилось не самое лучше.
    Показать
    А вот теперь прибежит кто-то из нео и начнет кричать, что это клевета, и что не они первые начали, что если что-то не нравится вступай в нео и тд. и тп..
    п.с. уважуха, красавчик, главное не стать как другие, которые кричали, что никогда не вступят в нео, а сами оказались там.

Лучших ответов
    0
    Показать
    я плохой человек( пойду поплачу
    по сабжу- нет гильдий которые только ПВЕшат,ибо ПВЕ контент в этой игре(который можно отхватить без ПВП) скуден до неприличия.
    Астелла - Мелисара -off
    Астелла - Морфеос - NomenWEstOmen -on
    Я самый добрый человек на свете! Если найдется кто-то добрее, я его убью и снова стану самой доброй!

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Astella Посмотреть сообщение
    я плохой человек( пойду поплачу
    Показать
    Ну если ты в НЕО, то лично не знаком и не встречался, так что плохого сказать ничего не могу

Цитата Сообщение от Astella Посмотреть сообщение
    ПВЕ контент в этой игре(который можно отхватить без ПВП) скуден до неприличия.
    Показать
    Может и скуден, но он завлекает своей занятостью по времени больше, чем пострелушки на пару минут, да и чтоб ПВПшники делали без пве-фермеров, бегали в квестовых шмотках?

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    Много раз такое было, что пока рядом бегает 1 нео, то все тихо мирно, как к нему подваливают еще парочку "коршунов из ги", то сразу сливают в пк одиночек безгильдейных тех кто рядом, чтоб показать, какие они доминанты. Или, когда был 30+ то за мной, видимо по приколу, охотился нео 53 лвла, сливал в пк, не давал качаться, когда пересекались с ним на 50 лвле, он уже стоял тихо-смирно... Так что мнение о этой гильдии сложилось не самое лучше.
    Показать
    да да, а тебя вчера поимели 4 мужака, ко ко ко. давай ники скрины там что то, а то языком то чесать такое)
    Инох/Морфеос: Erches - NomenEstOmen
    топ 1 хил сервера
    Цитата Сообщение от NerCOs Посмотреть сообщение
    Администрация забанили парней просто по вашим словам
    Показать
    Цитата Сообщение от RazorwU Посмотреть сообщение
    Мне честно льстит что скринят как убили меня когда я говорю по телефону, значит человек старался , пыжился.
    Показать
    Цитата Сообщение от dfs12312fa Посмотреть сообщение
    И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Показать
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    А то что вы объяснили без скринов - обычное балабольство.
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Erches Посмотреть сообщение
    да да, а тебя вчера поимели 4 мужака, ко ко ко. давай ники скрины там что то, а то языком то чесать такое)
    Показать
    Может тебе еще и расписку свидетелей предоставить? Я играю в игру для своего удовольствия, а не самоутверждения, чтоб еще скрины делать, когда кто-то сливает, хотя, судя по твоему "ко-ко-ко", у вас в курятнике только так и принято.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права