Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 90
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elistel Посмотреть сообщение
    Воспринимаю, как комплимент
    Показать
    Естественно.

Воин Кириоса Аватар для Nekkozi
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Andover Посмотреть сообщение
    Насчет фана, кстати, можно легко договориться. ГВГ в любом кол-ве, аренка 5на5, морские бои (можно со ставкой для интереса). Хотя скоро, надеюсь, фана будет и так хоть отбавляй.
    Показать
    Здорово...фан есть, приходите на остров, 5х5 кричим и в запад и восток...вот б еще морскую баталию ученить по типа галеон на галеон - а ставку б шхуна паков, естественно 10 на 10 - цель уничтожит вражеский галеон.

Да будет после объединения еще интересней. Вам бы часть народу б в пираты подогнать, основой вообще здорово было б!

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ----------

Цитата Сообщение от papothka Посмотреть сообщение
    ну если как и прежде вы нам будите по 1 торговке в день пригонять то мы остаемся ....

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ----------

а нас и правда нет с этими 69 тками та мы думали с ними затереться но они выбрали запад а нам запад как союз не интересен.
    Показать
    Жаль что вы с Боннети разосрались.... XD

Лучших ответов
    0
    У вас до сих пор политика не трогать нейтрaлов?
    Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Да, совершено верно.
    Разумеется иногда инциденты случаются - но каждый из них разбирается и, при необходимости, компенсируется, стоит только обратиться к офицерам.
    Андовер.
    Офицер гильдии Night Watch.

Беспризорный сирота Аватар для Larguses
    Лучших ответов
    0
    Ни я ни Оми в наших постах не сказали ни слова лжи. Попробуй доказать обратное.

А вот ты постоянно несешь пургу. Но я допускаю что ты чаще всего не врешь а правда веришь в тот бред что пишешь.
    А вот то что ты не читал текст Оми целиком - это ты врешь.

Перед тем как продолжать отвечать не забудь одеть красный клоунский нос
    Показать
    Адровеша кончай сидеть на грибах которые там жрешь, ну реально, психически здоровый трезвый такого бы не написал. С чего ты взял что я читал этот бред, я проматывал и увидел что там омио опять про батальон 69 пишет, а мне если честно так забавны ваши попытки отмазыться от этого названия и повесить его на кого-то другова, что просто решил прочитать именно этот момент. Ну и адровеша, лучше быть клоуном, чем не очень умным человеком. Ты наверное не понял про кого это я. Но другие думаю смекнули.

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ----------

гильдия Nightmare вскоре развалилась, а все амбициозные игроки Востока рано или поздно присоединялись к Меркам.
    Показать
    Вот кстати кусок в сообщении джека, нашел, хотелось бы узнать какие это обициозные игроки, желательно ники, так как я помню этот момент, и как раз из мерков опять ушла очередная порция игроков. И найтмары влелись в Федерация полностью а не развалились.

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ----------

котя ... тортуга не входит в состав батальена паросят мы сами по себе и у нас нет союзов внеси плиз изменеия
    Показать
    Ну на счет этого я бы поспорил Джек, таки любой союз в который вы входите, становиться похож на поросячий. Ну и ты реально думаешь, что они не видели тег тортуги на морфе, рядом с нашим?
    В безумном мире лишь безумец, способен истину узреть

Участник Экспедиции Аватар для FayVal
    Лучших ответов
    0
    гильдия будет трансфериться или ждать объединения?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FayVal Посмотреть сообщение
    гильдия будет трансфериться или ждать объединения?
    Показать
    Мы остаемся и ждем объединения.
    сервер Эрнард, гильдия Night Watch. Оминэ, менестрель.
    Вдохновлять - моя работа.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Larguses Посмотреть сообщение
    Но другие думаю смекнули
    Показать
    Да другие давно поняли что ты тупой клоун. Можешь уже не доказывать это так старательно.
    Андовер.
    Офицер гильдии Night Watch.

Беспризорный сирота Аватар для Larguses
    Лучших ответов
    0
    Да другие давно поняли что ты тупой клоун. Можешь уже не доказывать это так старательно.
    Показать
    Я знал Андровеша, я в тебя верил, во реально до слез... Вочи вы там ведите ну хоть не возрастной порог но не делайте офицеров, из тех кто в старшие классы еще не пошел. А вообще конечно настольгия, шестой класс переменка, вот так же стрелки переводили)))).

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ----------

а нас и правда нет с этими 69 тками та мы думали с ними затереться но они выбрали запад а нам запад как союз не интересен.
    Показать
    Ой вранье Джеки))) ходил ты с западом, и спарками и вот недавно, когда морфа вместе фармили, тоже че-то не против был. Скажи уж правду, тебя пнули из союза, так как ты не чего не мог союзу дать. Больше с тобой мороки. А ты тут благородного строишь, типа я не я, в жизни с такими в одной канаве бы не валялся.
    Последний раз редактировалось Larguses; 21.11.2014 в 01:20.
    В безумном мире лишь безумец, способен истину узреть

Лучших ответов
    0
    Larguses, где 55 Мяурайчик? На осаде умер от одной молнии, вот же печаль, беда, огорчение . По теме - завалился бы ты уже, куча заинтересованного народа с других серверов читает посты и делает выводы, что в Pederation, ой ей...Federation есть психически больные люди и неадекваты. Судьба у вас врятли изменится при таком отношении к ситуации мержа, а обнимашки с нуи и "мы не будем давать вам фан" на Эрнарде будут звучать все чаще и чаще.
    Night Watch's yellow lightning.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права