Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 90
    Глава Экспедиции Аватар для Rumax22
    Лучших ответов
    0
    Сопротивление хоть какое то было пока корпами рулил фрион, как только он ушел из игры, клану пришел конец.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Rumax22 Посмотреть сообщение
    Сопротивление хоть какое то было пока корпами рулил фрион, как только он ушел из игры, клану пришел конец.
    Показать
    Это вам Фрион так сказал? ;) Фрион сопротивление только на рынке ювелирки смог продемонстрировать.
    Мы от корпов сопротивления не заметили вообще, кроме воплей в союзе.

Сопротивление хоть какое-то было вечером по средам когда у Найтмарофедератов был вечер эвентов и они по 2 рейда выставляли.

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ----------

Цитата Сообщение от Larguses Посмотреть сообщение
    во реально до слез...
    Показать
    Не плачь, убогий, не стоит из-за игры...
    Андовер.
    Офицер гильдии Night Watch.

Беспризорный сирота Аватар для Larguses
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от YellowLightning Посмотреть сообщение
    Larguses, где 55 Мяурайчик? На осаде умер от одной молнии, вот же печаль, беда, огорчение . По теме - завалился бы ты уже, куча заинтересованного народа с других серверов читает посты и делает выводы, что в Pederation, ой ей...Federation есть психически больные люди и неадекваты. Судьба у вас врятли изменится при таком отношении к ситуации мержа, а обнимашки с нуи и "мы не будем давать вам фан" на Эрнарде будут звучать все чаще и чаще.
    Показать
    Я не был на осаде, но я там умер там по твоим словам от одной молнии и я психически больной?

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ----------

Цитата Сообщение от Andover Посмотреть сообщение
    Не плачь, убогий, не стоит из-за игры...
    Показать
    Да если бы от игры, от тебя я плачу, от тебя
    В безумном мире лишь безумец, способен истину узреть

Лучших ответов
    0
    Это вам Фрион так сказал?
    Показать
    Нет, личные наблюдения. Может это и не так, но когда он был по крайней мере мы в рейды ходили, на кубу плавали, разломы фармили, марли, морфа, может и не часто, но фармили. А как шахтерик стал глом все начало трещать по швам, и начались отмазки "нам надо докачаться до 55 а потом мы будем ходить в рейды" и единственные рейды, заключались в перевозке паков.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Larguses Посмотреть сообщение
    Да если бы от игры, от тебя я плачу, от тебя
    Показать
    Ладно, ладно, не буду больше тебя так сильно овнить, не плачь

Когда 55-й?
    Последний раз редактировалось Andover; 21.11.2014 в 11:46.
    Андовер.
    Офицер гильдии Night Watch.

Лучших ответов
    0
    Нет, личные наблюдения. Может это и не так, но когда он был по крайней мере мы в рейды ходили, на кубу плавали, разломы фармили, марли, морфа, может и не часто, но фармили. А как шахтерик стал глом все начало трещать по швам, и начались отмазки "нам надо докачаться до 55 а потом мы будем ходить в рейды" и единственные рейды, заключались в перевозке паков.
    Показать
    У нас к Фреону неоднозначное отношение, это человек, который утверждал, что он не проиграл ни одной войны и грозил нам скорейшим развалом. При этом, я согласна, что при нем EC представляла из себя более целостную гильдию. Видимо, он был неплохим лидером и умел удержать и развлечь людей.
    сервер Эрнард, гильдия Night Watch. Оминэ, менестрель.
    Вдохновлять - моя работа.

Участник Экспедиции Аватар для Shahzuri
    Лучших ответов
    1
    О боже, гордые тортуги, не так давно ходили в обнимку, практически взасос со Спарками, ни каких союзов с западом, ага, рассказывайте, а мы пока попкорн достанем и повеселимся, и не надо говорить что то было раньше, а теперь вот ни ни, ни раз ни пол разу.. просто сейчас вы на хрен (простите мой французский) ни кому не сдались, как впрочем и весь восток, который мало что может противопоставить западу к сожалению, как бы тут на форуме не пыжились форумные вариоры.
    И да, при всем моем человеколюбии и уважении к взрослым людям, Мяурай, на в самом то деле прекрати пожалуйста, твоя грызня, (бессмысленная и беспощадная), реально только чернит Федерацию, прям плакать хочется, не дай бог и впрям по тебе будут судить и делать выводы о других твоих же сокланах. Верните Бизара лучше =/

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elistel Посмотреть сообщение
    У нас к Фреону неоднозначное отношение, это человек, который утверждал, что он не проиграл ни одной войны и грозил нам скорейшим развалом. При этом, я согласна, что при нем EC представляла из себя более целостную гильдию. Видимо, он был неплохим лидером и умел удержать и развлечь людей.
    Показать
    Ну его тоже можно понять, крики в союз о том что вы скоро развалитесь, сольетесь и тд, с моей точки зрения дают некий пинок, не идти к вам а примкнуть к корпам, новичек, не зная куда идти и прочитав такое, с большей долей вероятности придет к корпам, а уже потом когда освоится, будет поздно, так как ему навяжут что вы такие плохие и к вам нельзя идти. А про неплохого лидера, ты права, он единственный в клане, кто мог держать полную дисциплину на рейдах, как это не печально. Даже достойных рлов небыло. Вообщем в победу Revival я не верю, а вам в таком случае, желаю удачи после объединения, как бы это странно не звучало из уст врага Проигрывать тоже надо уметь.

Лучших ответов
    0
    Вообщем в победу Revival я не верю, а вам в таком случае, желаю удачи после объединения, как бы это странно не звучало из уст врага Проигрывать тоже надо уметь.
    Показать
    Это игра, здесь побеждает фан и хорошее время провождение. Немало игроков из EC к нам уже присоединилось, а грядущее объединение - еще более серьезный повод подумать о том, что пришло время преодолеть разногласия и забыть про старые распри - ведь реальных причин враждовать у нас нет. Так что присоединяйся и давай завоевывать Эрнард вместе
    сервер Эрнард, гильдия Night Watch. Оминэ, менестрель.
    Вдохновлять - моя работа.

Лучших ответов
    0
    Сколько боли в топике оО :o

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права