Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90
    Беспризорный сирота Аватар для Larguses
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Andover Посмотреть сообщение
    ололо. Продолжай позориться дальше, пожалуйста
    Показать
    Да куда мне, до тебя
    В безумном мире лишь безумец, способен истину узреть

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от stUpiDCooK Посмотреть сообщение
    Пока позоришься только ты)))
    Показать
    Цитата Сообщение от Larguses Посмотреть сообщение
    Да куда мне, до тебя
    Показать
    Дада, продолжайте "слаживать" и рисовать больше скобочек, парни
    Андовер.
    Офицер гильдии Night Watch.

Лучших ответов
    0
    А да, я же забыл сказать, Андровеша практически не способен остановиться, даже если следуший пост его опозорит еще больше, он все равно его напишет, так же Андровер?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от H4rdcore Посмотреть сообщение
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=179238&p=6171732&viewfull=1#post6171732

Парни, позовёте посмотреть как эта шайка неадекватов опозорится?
    Показать
    где тут мой .... а вот он :facepalm:
    Если я кого обидел — обижайтесь.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Larguses Посмотреть сообщение
    А да, я же забыл сказать, Андровеша практически не способен остановиться, даже если следуший пост его опозорит еще больше, он все равно его напишет, так же Андровер?
    Показать
    Ловите наркомана! Наркоман побежал!
    Андовер.
    Офицер гильдии Night Watch.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Судя по летописи, "отморозки" SPARK в основном составе в итоге перелились в NW. И следуя логике NW...

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Forum4nokid Посмотреть сообщение
    Судя по летописи, "отморозки" SPARK в основном составе в итоге перелились в NW. И следуя логике NW...
    Показать
    Так и было, в общем-то Но большая часть совсем уж агрессивных отвалилась после первого месяца игры, не встретив достаточного сопротивления. А остальные стали нашими верными друзьями и соратниками, а заодно слегка узбагоились под влиянием наших древних ветеранов .
    сервер Эрнард, гильдия Night Watch. Оминэ, менестрель.
    Вдохновлять - моя работа.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Мде... тяжелый случай... Что значит "слегка успокоились"? Дитритус как был ушлепком, так он им и остался. А то что к вам в определенный момент перешло большее количество игроков - это и дало преимущество в становлении и дальнейшем фарме РБ. В управлении массами рулит организованность. Чем более организованная толпа, тем она более боеспособная. Поэтому в вашем становлении сыграла совокупность нескольких компонентов: Большая организованность, "задроты" которые способны 24/7 сидеть и зерг. А ваши уберпвпешеры с мега луками и костюмами на арене чет не доминируют. А предлагать пвп, когда пошел перекос в шмоте смешно. А у меня вопрос где же Ваши принципы не заключать союзы с красными, которыми вы так кичились. А когда Корпы договорились с пиратами в составе 7-8 тел, зацепились за это и начали в десна целоваться с Мерками. Так что в твоем детском головном мозге может такая радужная картина о НВ и сложилась, но от истины она далека. Это будет хорошо видно, когда сервер превратится в еще большее болото после объединения, о котором ваши некоторые игроки типо узнали со всеми в день объединения, хотя ваши засланцы уже за несколько недель до этого договаривались. И нех тут в уши писать про честную игру.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elistel Посмотреть сообщение
    Так и было, в общем-то Но большая часть совсем уж агрессивных отвалилась после первого месяца игры, не встретив достаточного сопротивления. А остальные стали нашими верными друзьями и соратниками, а заодно слегка узбагоились под влиянием наших древних ветеранов .
    Показать
    Супер логика вочий, пока ты не воч ты отморозок, дно, бомж, какими там еще эпитетами вы награждали мемборов других ги? Я уже всех не помню, вступили стали няшами, отморозки сразу успокаиваются, тупые умнеют, криворукие сразу становиться рукастыми, душевно больные сразу излечиваются. Кстати подагру вступление в вочи не лечит, а то если лечит я тогда бабушек, которые у меня во дворе на лавочке сидят с агитирую вступить к вам.

Беспризорный сирота Аватар для Heresi
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elistel Посмотреть сообщение
    Ты придираешься к одному слову Амбиции тоже бывают разные - для кого-то амбиции убивать самых крутых РБ и доминировать в составе сильнейшего союза, для кого-то - бросить вызов этому союзу и добиваться всего своими силами.
    А насчет полного вливания NM в Федерацию - я об этом банально не знала. Пишите свою летопись и расскажите, как протекала игра во стороны Востока .
    Показать
    не знала, хотя Мяурай об етом писал здесь, странно
    если б к слову... ты писала - все амбициозные игроки востока, значит, все амбициозные игроки востока в мерках, остальные, видимо, либо не игроки востока, либо не амбициозные, либо...? адекваты вы, да... уважаете противников)
    и опять же, не в этом дело. вы топ-гильдией не за один день стали, вы работали над этим, молодцы, правда. Только есть разница - добиться всего своими силами, и другое - примазаться к чужой славе. ну, в общем я и писал, что есть определенная категория людей, которая ищет там, где выгоднее, но чтобы звать их самостоятельным кланом... самым влиятельным на востоке... WTF
    Последний раз редактировалось Heresi; 23.11.2014 в 00:57.
    Tessali raised his head. "I am a healer."

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права