Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 90 из 90
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Forum4nokid Посмотреть сообщение
    Мде... тяжелый случай... Что значит "слегка успокоились"? Дитритус как был ушлепком, так он им и остался. А то что к вам в определенный момент перешло большее количество игроков - это и дало преимущество в становлении и дальнейшем фарме РБ. В управлении массами рулит организованность. Чем более организованная толпа, тем она более боеспособная. Поэтому в вашем становлении сыграла совокупность нескольких компонентов: Большая организованность, "задроты" которые способны 24/7 сидеть и зерг. А ваши уберпвпешеры с мега луками и костюмами на арене чет не доминируют. А предлагать пвп, когда пошел перекос в шмоте смешно. А у меня вопрос где же Ваши принципы не заключать союзы с красными, которыми вы так кичились. А когда Корпы договорились с пиратами в составе 7-8 тел, зацепились за это и начали в десна целоваться с Мерками. Так что в твоем детском головном мозге может такая радужная картина о НВ и сложилась, но от истины она далека. Это будет хорошо видно, когда сервер превратится в еще большее болото после объединения, о котором ваши некоторые игроки типо узнали со всеми в день объединения, хотя ваши засланцы уже за несколько недель до этого договаривались. И нех тут в уши писать про честную игру.
    Показать
    Еще один больной на голову, сколько же можно то таких читать. "Большая организованность, задроты" и тут же "Вы зерг!", ты хоть понимаешь значение сленга "зерг" или лишь бы что-то ляпнуть и считать себя отцом228проскиллбасед666? Когда же вы перестанете писать чушню и посмотрите на вещи здраво, хотя о чем это я, вся оппозиция "против НВ" показала себя как минимум неадекватными трешерами и чат-бойцами на деле сливающимися за прокаст
    Последний раз редактировалось YellowLightning; 23.11.2014 в 01:48.
    Night Watch's yellow lightning.

Глава Экспедиции Аватар для Rumax22
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elistel Посмотреть сообщение
    Это игра, здесь побеждает фан и хорошее время провождение. Немало игроков из EC к нам уже присоединилось, а грядущее объединение - еще более серьезный повод подумать о том, что пришло время преодолеть разногласия и забыть про старые распри - ведь реальных причин враждовать у нас нет. Так что присоединяйся и давай завоевывать Эрнард вместе
    Показать
    А какие должности у вас вакантны? )

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Неинтересная летопись. Многое пропущено, приукрашено, как-будто сам Джекворобей вам помогал писать... ХД И для летописи слишком коротко. Это с учётом того, что прошёл почти год)

Лучших ответов
    0
    Мде... тяжелый случай... Что значит "слегка успокоились"? Дитритус как был ушлепком, так он им и остался. А то что к вам в определенный момент перешло большее количество игроков - это и дало преимущество в становлении и дальнейшем фарме РБ. В управлении массами рулит организованность. Чем более организованная толпа, тем она более боеспособная. Поэтому в вашем становлении сыграла совокупность нескольких компонентов: Большая организованность, "задроты" которые способны 24/7 сидеть и зерг.
    Показать
    Большая организованность и зерг - вещи противоположные. Вопреки мнению наших оппонентов, зерга у нас никогда не было - в самые жирные времена NW выставлял 2 рейда, что вполне сопоставимо с объединенным составом NM + Fed. А вот организация - да, в итоге она и зарулила.

А ваши уберпвпешеры с мега луками и костюмами на арене чет не доминируют. А предлагать пвп, когда пошел перекос в шмоте смешно.
    Показать
    Вообще-то доминируют. С учетом разницы в классах - вполне себе доминируют . Разумеется, те, кому арена интересна - я, например, играю бардом и вообще ни разу на арене не была Хотя осады и массовые PvP обожаю. Что касается "предложений pvp" - посмотри форум, Dtritus с мая зовет всех на ГВГ, тогда мы еще не фармили Кракена и Дракона и перекоса в шмоте не было и в помине. И именно Эльбизару принадлежат слова "мы не собираемся с вами пвпшится, чтобы не давать вам фан". И сказано это было задолго до того, как начался перекос в шмоте.

А у меня вопрос где же Ваши принципы не заключать союзы с красными, которыми вы так кичились.
    Показать
    Ты путаешь, мы никогда этого не говорили. В отличие от EC, которые, действительно, долгое время заявляли, что союзов с востоком быть не должно и попрекали нас дружбой с Мерками. Мы же, наоборот, с самого начала были настроены на создание собственной фракции, а для нее, как известно, нужен союз западной и восточной гильдий. Поэтому мы с самого начала присматривались в сторону Восточных гильдий, выбирали, с кем можно играть вместе. И мы очень рады, что нашли союзников в лице Мерков. Они клевые

А когда Корпы договорились с пиратами в составе 7-8 тел, зацепились за это и начали в десна целоваться с Мерками. Так что в твоем детском головном мозге может такая радужная картина о НВ и сложилась, но от истины она далека. Это будет хорошо видно, когда сервер превратится в еще большее болото после объединения, о котором ваши некоторые игроки типо узнали со всеми в день объединения, хотя ваши засланцы уже за несколько недель до этого договаривались. И нех тут в уши писать про честную игру.
    Показать
    Во-первых, у тебя нарушена последовательность событий - наш союз с Мерками сложился сильно раньше, чем ЕС засосались с пиратами, и в летописи я об этом писала.
    Во-вторых, юноша, если ты продолжишь писать мне в таком тоне, то я просто перестану тебе отвечать - как игнорирую сообщения Бастеда, Мяурая и других неадекватов. Если хочешь продолжать общение, думай о том, что пишешь - твоим собеседником может оказаться очень взрослый человек, которому не интересно отвечать на твои детские высеры и попытки задеть.

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ----------

Цитата Сообщение от Rumax22 Посмотреть сообщение
    А какие должности у вас вакантны? )
    Показать

Да все должности вакантны, кроме лидера Звание Офицера у нас не дает никаких преимуществ, одни обязанности - вносить ДКП, водить рейды, утирать сопли обиженным. Даже лидер гильдии получает ДКП наравне со всеми и участвует в аукционах на общих правах. Система полностью прозрачна, любой в гильдии может проверить состояние казны, наличие лута, увидеть, кто взял шмотку и за сколько.
    Поэтому в офицеры никто не рвется - геморроя много, а преимуществ никаких

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ----------

Цитата Сообщение от Heiman Посмотреть сообщение
    Неинтересная летопись. Многое пропущено, приукрашено, как-будто сам Джекворобей вам помогал писать... ХД И для летописи слишком коротко. Это с учётом того, что прошёл почти год)
    Показать
    Ну вот, а я так старалась! Пойду все удалю, раз тебе не понравилось
    Последний раз редактировалось Elistel; 23.11.2014 в 10:25.
    сервер Эрнард, гильдия Night Watch. Оминэ, менестрель.
    Вдохновлять - моя работа.

Лучших ответов
    0
    лол так феды 2 рейда собирают и не могут тупо помешать зафармить дракона и кракена, а только приходят поныть.
    у нас по крайней мере были такие. хоги. которые собирали полтора рейда, но они не ныли. потому что 90% успеха в мешании фарма это всего лишь усидчивость. если ты в состоянии находиться в рейде 3-4+ часов зная что в принципе ты ничего не получишь. то и твой враг точно также ничего не получит. Именно поэтому у нас на сервере не убивали еще дракона. А ныть на форуме все горазды.
    Если я кого обидел — обижайтесь.

Лучших ответов
    0
    Во, у меня даже скриншот в тему есть "Зерг NW катает котов по Хазире"

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от skotenok1 Посмотреть сообщение
    лол так феды 2 рейда собирают
    Показать
    Собирали, когда-то. По определенным дням.
    Феды+Найтмары. Вторые влились в федов или рассосались по другим после позорной потери замка где их лорд протектор даже еду не прожал. Видели бы вы как они орали в чатах "приходите на осаду!", "зерг!", "попробуйте отобрать замок!" и как заткнулись после.

Был момент когда Федераты вобрали в себя почти все заметные гильдии востока кроме мерков, но продлилось это неделю и мешать нам они так и не пришли. Почему - незнаю, а они врядли расскажут потому что на фруме только гнать безграмотную чушь умеют.

Сейчас от силы рейд вместе с союзниками и сочувствующими. Ну + еще клоуны с запада, НВ-ненавистники, чатовые крикуны и т.п.
    Вот типа этого:

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ----------

А у меня вопрос где же Ваши принципы не заключать союзы с красными, которыми вы так кичились
    Показать
    О круто! Что-то новенькое
    Ни разу о таком не заявляли. С самого начала искали восточную гильдию для создания фракции. Но как же! Все же так любят этот аргумент "поступились принципами".

А вот с пиратами на тот момент союз иметь было просто "западло" ибо они были верхом неадекватности у нас на сервере. Бастет же и нам пытался подлизать и отдаться со своими пиратами и Морфом. И Вайлдвестам тоже отдавался, но тем лениво было на Морфа ходить.

Не узнаю вас в гриме. Представитесь?
    Последний раз редактировалось Andover; 23.11.2014 в 12:39.
    Андовер.
    Офицер гильдии Night Watch.

Воин Кириоса Аватар для nadya33333
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elistel Посмотреть сообщение
    Во, у меня даже скриншот в тему есть "Зерг NW катает котов по Хазире"

Показать
    так это Тортуга вас катает но они же уходят на Невер ..... так что вы останетесь одни господствовать на серве

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от nadya33333 Посмотреть сообщение
    так это Тортуга вас катает но они же уходят на Невер ..... так что вы останетесь одни господствовать на серве
    Показать
    10 человек уходят на Невер, которые пытались гопать на ЧЖ, какая потеря, не переживу этого.
    Night Watch's yellow lightning.

Лучших ответов
    0
    Да, Тортуга уходит - удачи им на Невере. А Джекворобей сделал нам прощальный подарок - картину для гильд-холла (умеет же человек совершать яркие поступки и оставлять яркие воспоминания о себе Жаль, что после объединения все пользовательские рисунки слетят.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права