Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46
    Хранитель печатей Аватар для krot321
    Лучших ответов
    0
    cpFaramir,:eek::eek::eek: ого что то убогое, недалекого ума, недоразвитое существо :p:p:p жаль данного индивудума так как ему грозит в будущем Шизофрения.

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ----------

PavelSvarog,

Везет а я блин на работе еще час а потом 2 до дома пилить

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PavelSvarog Посмотреть сообщение
    Во первых политика гильдии и мое личное мнение не всегда совпадают... Но в тоже время мне не очень хочется отмывать карму каждый раз после замесов с зелеными подсосами запада,или отсиживаться по полтора часа и тут союзник с красным тегом очень даже к месту...
    Показать
    Враги подсосники запада, а ваши западные союзники не подсосники:eek: Где логика. Логики нет.
    Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    Почему все считают что если разработчики разделили игроков на запад - восток, то мы должны следовать их разделению ?

Да шатал я их разделения. С кем интересно, с тем и играю. И чем больше у огородников на это бомбит, тем больше я радуюсь тому, что у нас союз с восточными гильдиями.

Лучших ответов
    0
    cpFaramir,

МДАМС дружок Ты не понимаешь СМЫСЛ игры дай я тебе ЕГО объясню а ты потом думай САМ что как и почему !!!

Представим:
    1) есть одна крупная ГИ захватившая ЗАМКИ ВСЕХ РБ и со всеми в союзе.
    а) ТЫ супер трупер нагибатор заходишь в АА тупо сидеть на а городе.
    б) ТЫ сидишь на арене
    с) ходишь на РБ и ДАНЖИ

Вопрос по первому ПУНКТУ сколько ты протянешь на этом? как скоро игра тебе надоест?

2) Если будет 2и более воюющие ГИ
    а) у тебе БУДЕТ ПВП (замесы + деф. рейда + РБ)
    б)Арена и Данжи.
    с) ты не сможешь так просто разгуливать по военной территории так как тебя враги сольют

Вопрос ЧТО ты Выберешь МАЛЕНЬКИЙ нагибатор???

ПОРАЗМЫЛСИ Мозгами если они у тебя не атрофировались)

Лучших ответов
    0
    Полностью поддерживаю. Только преподносится некоторыми игроками искажённо. Никакого уважения к противнику. Хотя у самих рыльце в пушку.
    Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от krot321 Посмотреть сообщение
    тут был словесный панос недалёкого *вырезано цензурой* балабола
    Показать
    Юноша, ты бы хоть поинтересовался с кем дискутируешь, ну так... для начала)

Ув. Фарамир, как раз из Трибунала и именно они держали весь сервак несколько месяцев.
    Для них "gameover" наступил ещё плюс-минус в июле. То, что враги сдулись - это была не проблема Трибов)...и сейчас это не проблема Кронусов+Ко... это проблема врагов. Точно такая же как и у Райзов на Луции была.

По моему скромному, конкретно в данном вопросе, мнению: Кронус - это первая Ги, которая после полосы "Май-Август" хотя бы что-то могли противопоставить Трибам. Первые фармы Ашьяры и ДШ, на которых с Востока был только наш рейд - тому подтверждение.

Далее - враг ушёл и мы скорбим.
    Коры сдулись даже быстрее, чем мы на это рассчитывали) Хватило 3х недель)

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    cpFaramir,

МДАМС дружок Ты не понимаешь СМЫСЛ игры
    Показать
    Может быть ты хотел сказать "СМЫСЛ МОЕЙ" игры ?)

Я пришел в Трибунал на старте проекта, когда еще были всякие Бурундуки, Елдерсы и Коры. Но выбор на Трибунал определил знаешь что ?) Их союз с Хевансами, и то, что о нем думали в нашем чатике. У многих бомбило что "как так, ги с запада и в союзе с востоком.." А мне нравилось) Парни подошли к процессу игры не в рамках самой игры. Респект им. И раз уж у всех на это бомбит, то значит реально четкая ги.

Вот так я оказался в Трибуналах, а где те бурундуки, элдерсы и коры были через пару месяцев, мы все прекрасно знаем ;)

Лучших ответов
    0
    TankistT90,

Я не знаю кем он был ! в подписи НЕТ а как он отвечает измените похоже на 18 человека !!!
    Я могу много чего привести почему трибы ушли, почему Кронусы как вы говорите первая ГИ но толку - 0, Итог первый ПУНК как вы выразились моего словесного поноса.

Сервак с СОЮЗАМИ станет БОЛТОМ и только когда все поймут что надо ВОЕВАТЬ И против СЕБЯ и против ВСЕХ тогда может быть и будет СЕРВЕР развиваться.

а так 2 милисара НАМ обеспечена
    Удачи в ИГРЕ жду обновы

Лучших ответов
    0
    По факту, трибы так же сдулись. Одни фантазёры. Зато как приукрашивают. :confused:

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ----------

TankistT90,

Я не знаю кем он был ! в подписи НЕТ а как он отвечает измените похоже на 18 человека !!!
    Я могу много чего привести почему трибы ушли, почему Кронусы как вы говорите первая ГИ но толку - 0, Итог первый ПУНК как вы выразились моего словесного поноса.

Сервак с СОЮЗАМИ станет БОЛТОМ и только когда все поймут что надо ВОЕВАТЬ И против СЕБЯ и против ВСЕХ тогда может быть и будет СЕРВЕР развиваться.

а так 2 милисара НАМ обеспечена
    Удачи в ИГРЕ жду обновы
    Показать
    Посмотрим. Вон сколько амбициозных гильдий. :mad:

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Olympia Посмотреть сообщение
    По факту, трибы так же сдулись. Одни фантазёры. Зато как приукрашивают. :confused:
    Показать
    Кто-то сдулся потому что нет противников, а кто-то потому что на респе устал стоять)

Итог-то конечно один, но кому-то можно вспомнить что было, а кому-то будет стремно это делать(

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права