Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от cpFaramir Посмотреть сообщение
    Кто-то сдулся потому что нет противников, а кто-то потому что на респе устал стоять)

Итог-то конечно один, но кому-то можно вспомнить что было, а кому-то будет стремно это делать(
    Показать
    Ну расскажи, что ты там вспомнишь?

По моему стёмно говорить стрёмно, когда речь идёт о пиксельных воспомнаниях)
    Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Olympia Посмотреть сообщение
    Ну расскажи, что ты там вспомнишь?

По моему стёмно говорить стрёмно, когда речь идёт о пиксельных воспомнаниях)
    Показать
    Я с тобой не знаком, чтобы тебе, что-то там рассказывать) Так что отдыхай бро ;)

Участник Экспедиции Аватар для MixMaster
    Лучших ответов
    0
    Ох Ну и вони же развели.... П.С: Фарамир, Нердов то не забывай... От них вы тоже не хило выхватывали.
    По сабжу: Будет как минимум 3 сайда (3 сервера) И сейчас самый лучший вариант всем ги серверов объединятся в единые крупные союзы (Альянсы). Чтобы нормально учавствовать в том треше который будет на эрнарде первое время. А потом Оно же(время) и покажет кто будет топ , а кто нет.
    Нэрик

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность.
    Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Не факт, что объединение внутри сервера правильный выбор) тут у всех обиды друг на друга. Сколько будет сайдов - моё всё равно. Но я очень надеюсь, что с Аранзебии идут сильные ребята)

Под защитой Луция Аватар для pokeres33
    Лучших ответов
    0
    есть пираты тут и много их
    Nuborezka класс Хранитель
    Nuborezka сервер Мелисара запад (офф)
    cервер леофан ЗАПАД+ ВОСТОК (офф)
    Ги ARFconst EAST(офф)
    сервер Марли (онл) Ги Whz
    КАКАЯ БОЛЬ РЕДХАВКИ
    Второй дракон - вы решили напакостить редхавкам и удивляетесь тому, что они пришли драться против вас.
    Показать
    iBazik зачем делать скрин полуживого рейда 1\4 части ?
    Показать

Под защитой Луция Аватар для NikallassZadske
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от pokeres33 Посмотреть сообщение
    Показать
    Мне кажется или тут уже собралось слишком много бойцов уровня детского сада и не с Таяна?

Например...

Цитата Сообщение от pokeres33 Посмотреть сообщение
    Показать
    Цитата Сообщение от krot321 Посмотреть сообщение
    Fruktis,

ТУТ прочитал))) от сюда следует что ВЫ сами нечего сделать против кор или того же запада просто не может !!!

МОЖЕТ ГО рвите СОЮЗ с западом!!! И скрин в студию, где ГИ КРОНУСОВ в одну ГИ сливает дракона!! БЕЗ ДЕФА запада
    Показать
    Все верно, Core были сильным противником, сейчас же остался только твой капс на форуме похоже.. :confused: и нет, от этого мы не станем "сокращать" тим мейтов ¬_¬ если ты об этом.
    Последний раз редактировалось NikallassZadske; 20.11.2014 в 22:47.
    Оператор трансляций Coop-Land.ru
    Таян Nikallass;ferre Nikkachi;hariharan Guild Iji
    Участник ЗБТ
    (╭☞ ͡ ͡° ͜ ʖ ͡ ͡°)╭☞ Презентация гильдии

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Olympia Посмотреть сообщение
    Враги подсосники запада, а ваши западные союзники не подсосники Где логика. Логики нет.
    Показать
    Логика то в этом есть, нам они проходятся "союзниками"( имеют собственное руководство,свой тег, свои цели, сами принимают решения), а иные этого счастья лишены. Но тут опять же все двояко, и сам черт не разберет...
    Вот представим взбрело в голову одной ги создать дружественную гильдию на противоположном материке для повышения своего боевого потенциала, и в тоже врямя для ослабления врагов своих. Их враги значит посмотрели на это и решили "а чем мы хуже", возьмем к себе в союзники( или создадим) гильдию на другом материке. В итоге тягают туда сюда народ, все няшки друзьяшки.
    Так что так и будем все играть в обнимашки с западом, а запад с востоком хепи энд

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ----------

Цитата Сообщение от NikallassZadske Посмотреть сообщение
    Мне кажется или тут уже собралось слишком много бойцов уровня детского сада и не с Таяна?
    Показать
    Не обижай новеньких)
    ТИРАН сего сервера МАРИБОР По версии NewTei

Под защитой Луция Аватар для NikallassZadske
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PavelSvarog Посмотреть сообщение
    Не обижай новеньких)
    Показать
    Мне просто кажется это
    Цитата Сообщение от addres Посмотреть сообщение
    привет все как вы считаете
    какие будут ги у вас доминировать
    на новом серваке эрнард
    и будет ли союзы с другими ги с других серваков
    Показать
    вопрос к Таянцам...
    Оператор трансляций Coop-Land.ru
    Таян Nikallass;ferre Nikkachi;hariharan Guild Iji
    Участник ЗБТ
    (╭☞ ͡ ͡° ͜ ʖ ͡ ͡°)╭☞ Презентация гильдии

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Как же мне стыдно за Таяновцев, настолько близорукие и дебилоподобные, что горевать похоже поздно.
    Пришли Ололёши и Ары, чуть чуть прыснули и тут бомбануло так , что напалм сродни детской игрушке. им даже делать ниче не надо достаточно просто придти и забрать все что есть пока Таяновцы глотку друг другу грызут, кстати не удивлюсь если они придут едиными сайдами от сервера)))
    вас возможные враги спрашивают - чё каво? а вы такие - так и так, добрые самаритянине, может еще булки пошире раздвините когда вас нагибать будут?
    Сами то хорошо знаете политическую обстановку на других серверах или мы самые офигенные и на остальных нам срать?
    з.ы. Ги БОТ с Востока не признает союзов с Западом, Наемникам следует присмотрется

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mama06 Посмотреть сообщение
    з.ы. Ги БОТ с Востока не признает союзов с Западом, Наемникам следует присмотрется
    Показать
    0_о они ещё существуют?

И там бомбящий крот. В общем ты говорил про суть игры и войну между западом и востоком, разработчиками учтена система фракций а в одну фракцию может входить и запад и восток.
    Да и если ты кор тогда понятно почему тебя бомбит, если ты не кор я даже не знаю.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права