Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46
    Хранитель печатей Аватар для krot321
    Лучших ответов
    0
    Доброе утречно !!!

Поживем увидим, посмотрим что будет. НО факт остается Фактом если политика разных ГИЛЬДИЙ не измениться! Если какой то очень крупный союз будет держать всех РБ все ЗАМКИ

И им не чего не противопоставить то Таян или новый сервер при Объединении загнется и Станет СЕРВЕРОМ ФЕРМЕРОМ или фармоботом)))
    Я думаю Этого не кому не надо! Так что Я надеюсь что люди подумают и решат что ИМ надо от данной игры.
    А если они играют по привычке то думаю ПОРА кому то сменить данный проэкт.

Я же играю потому что мне нравиться Данная игра: потому что я могу попинать запад - меня может попинать запад ! и я могу развлекаться в свое удовольствие!

Удачи нагибаторы

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Эх. Кажись хорошие новости для пиратов. Народ прибывает

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mama06 Посмотреть сообщение
    Как же мне стыдно за Таяновцев, настолько близорукие и дебилоподобные, что горевать похоже поздно.
    Пришли Ололёши и Ары, чуть чуть прыснули и тут бомбануло так , что напалм сродни детской игрушке. им даже делать ниче не надо достаточно просто придти и забрать все что есть пока Таяновцы глотку друг другу грызут, кстати не удивлюсь если они придут едиными сайдами от сервера)))
    Показать
    Мама если вы думаете что таяновцы близорукие, то во очень ошибаетесь, очень))Грызут друг другу глотки))) ну, ну)) После объединения увидим, кто действительно близорук.
    ТИРАН сего сервера МАРИБОР По версии NewTei

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ну не БОТ, а Оо ошибочка вышла признаюсь)))
    Меня бомбит? С чего такие выводы?
    Смотри на ситуацию, Арам и Олёшкам достаточно было спросить про топ чтоб тут начался срач и писькомеряние кто больше мобцов эпичных убил)))
    А чем они в это время занимаются? Мож между собой договариваются и не допускают того чтобы договорились тут, палки в колеса вовремя воткнули и машинка встала)))
    Хотя... Жираф большой ему видней)))

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ----------

Цитата Сообщение от PavelSvarog Посмотреть сообщение
    Мама если вы думаете что таяновцы близорукие, то во очень ошибаетесь, очень))Грызут друг другу глотки))) ну, ну)) После объединения увидим, кто действительно близорук.
    Показать
    твои слова да в уши сильным мира Таяна, хорошо если я ошибаюсь)))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Воооо я знаю с кем я буду бится до выхода БДО не важно один или не один, но это будет аналог Трибов - Nightwatch . До встречи ребят)))

Лучших ответов
    0
    молодцы ребята нагнетайте обстановку тем больше будет целей в пвп ))) а то у нас даже на даск ходить скучно, а "топ гильдии сервера" приходится собирать х2-3 народу чтобы зафармить кота в хазире )
    Если я кого обидел — обижайтесь.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права