Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DirtyDjo Посмотреть сообщение
    на сальфире душно с пиратами(кула идти та?где пираты норм?нас 4 человека,незнаем на какой серв пойти
    Показать
    Хз эти трансферы и слияния последняя надежда маил что люди вернутся, многие забили на игру, на моем сервере онлайн пиратов 2-3 и то ежедневные кв заходят делать

Беспризорный сирота Аватар для EpicOwner
    Лучших ответов
    0
    на аранзебе нас стабильно играющих тел 20 есть, на инохе много пиратов? про анну мы в курсе уже)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Artem29 Посмотреть сообщение
    на инохе примерно 15 только большинство крыло NEO, будет весело если в одну независимую ги вольемся

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ----------

если ребята не забили на АА

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ----------

ну это дело поправимое, у нас будет Owlanger, если он от НЕО, от этого болота не уйдет
    Показать
    Я бы не советовал объединяться с нашими пиратами, там 2 купленных акка и прочий скам.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Беспризорный сирота Аватар для sonka13
    Лучших ответов
    0
    у нас на Анне пиратов примерно в среднем онлайн от 15- 20 человек. в Ги состоит более 40 человек
    если интересно зайди к нам в тс)

Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    Я бы не советовал объединяться с нашими пиратами, там 2 купленных акка и прочий скам.
    Показать
    альва не бомбись) иди кряка фарми если выидет конечно же) А пираты у нас хорошие с руками ) неплохо играют я думаю стоит рассмотреть наших ребят)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от rufina Посмотреть сообщение
    альва не бомбись) иди кряка фарми если выидет конечно же) А пираты у нас хорошие с руками ) неплохо играют я думаю стоит рассмотреть наших ребят)
    Показать
    Зачем мне заморачиваться сейчас? Я отдыхаю. Это Вам надопыжиться, чтобы 2-ой раз в жизни его забрать.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Зачем мне заморачиваться сейчас? Я отдыхаю. Это Вам надопыжиться, чтобы 2-ой раз в жизни его забрать.
    Показать

пыжиться это врядли и ты сам это понимаешь, вопрос в другом не ты один отдыхаешь и замер в ожидании чуда

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    На Аранзебии (будущий Эрнард) есть пиратская гильдия. 22 человека. Мамбла 86.110.174.110 порт 64738 пароль 789456123. Будем рады пополнению. На сервере есть сильные противники. Скучно не будет.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от rufina Посмотреть сообщение
    пыжиться это врядли и ты сам это понимаешь, вопрос в другом не ты один отдыхаешь и замер в ожидании чуда
    Показать
    Какого чуда, дура? Пыжиться это врятли? Скажи это педмонтесу, который сутками там находился и находится.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Какого чуда, дура? Пыжиться это врятли? Скажи это педмонтесу, который сутками там находился и находится.
    Показать
    Не ну что за ты гавно человек? я хоть раз тебя оскорбляла? уффф как ты надоел чудо луковое

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права