Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Что нас ждет на Эрнард

Ги сервера аранзебия найт вочи (запад) одетые в анталона кракена и дракона владеющая 4 замками на севере проедит пару раз по всем катком и мир станет как и прежде одно полярным . с аранзебии много игроков валит на невер. НРАВИТЬСЯ ИГРАТЬ В МИРЕ ГДЕ РУЛИТ ОДНА ХОРОШО ОДЕТАЯ ГИ ? тогда вам на Эрнард .

Воин Кириоса Аватар для nadya33333
    Лучших ответов
    0
    Я слышала что единственная восточная гильдия каторая что то могла уходит с аранзебии на невер. А на Таяне и Оло рекомендуют западу идти в эту зерго ги при обьединении расклад сил будет 80% запад 20 % восток похоже надо валить тоже на невер или милисару

Воин Кириоса Аватар для xxxClubNICHKAxxx
    Лучших ответов
    0
    Вы в пачке работаете?
    Ситхи
    Dark Side
    Пирожковое ополчение
    Crime

Сервер: Олло - Эрнард
    "Грязные пчелки будут наказаны" ©

Под защитой Луция Аватар для Branded
    Лучших ответов
    0
    у наших котов тоже некислый зергач кронусы+трибунал+фалены кто кого победит еще не известно!
    насколько я знаю многие с таяна идут в night watch особенно те кто воевал против этого союза, большенство коров и тд..
    а на невере вообще все сидят молятся и просят чтобы им трансфер сделали там болото похлеще остальных будет)
    Последний раз редактировалось Branded; 22.11.2014 в 12:54.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xxxClubNICHKAxxx Посмотреть сообщение
    Вы в пачке работаете?
    Показать
    Ага, это парочка, которая хочет сманить всех на Невер, они даже не шифруются Черт, мне даже не хочется им мешать - пусть у ребят все получится и все, кто не хочет интересного противостояния, валят на другие сервера.
    сервер Эрнард, гильдия Night Watch. Оминэ, менестрель.
    Вдохновлять - моя работа.

Лучших ответов
    0
    Ага. Все в итоге вольются в одну ги и будут опять ныть, что пивипи у них нет.
    Во что это Вы вляпались...
    Неважно. Вы не хотите знать.

Лучших ответов
    0
    а у вас оно вообще было ?? а то смотрю клановые разборки сервера и вижу 14 страниц. создается такое впечатление что у вас сервер односайдовый был перманентно )
    Если я кого обидел — обижайтесь.

Лучших ответов
    0
    Меряться детородными органами на форуме любой может. Ну а так да, односайдовый... был и так и остался. Хотя на Аранзебии не лучше. Почитала летопись их "топ" клана, и создалось впечатление, что Найт Ватч просто подфортило, их противники распались сами, грызясь между собой, а они просто в нужный момент подобрали всех недовольных.
    Во что это Вы вляпались...
    Неважно. Вы не хотите знать.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kamolla Посмотреть сообщение
    Меряться детородными органами на форуме любой может. Ну а так да, односайдовый... был и так и остался. Хотя на Аранзебии не лучше. Почитала летопись их "топ" клана, и создалось впечатление, что Найт Ватч просто подфортило, их противники распались сами, грызясь между собой, а они просто в нужный момент подобрали всех недовольных.
    Показать
    Определенная удача, действительно, была - например в том, что мы застолбили Сангемар, пока все в очередях лагали. Нельзя сказать, что мы дождались, пока противники распадутся - мы им активно в этом помогли . И у NW оказался достаточно крепкий костяк и хорошая организация, чтобы не только подобрать всех недовольных, но и сделать их довольными. У нас не было ни единого случае массового выхода людей - а именно это, чаще всего, является началом распада гильдии.
    сервер Эрнард, гильдия Night Watch. Оминэ, менестрель.
    Вдохновлять - моя работа.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Neverhood777 Посмотреть сообщение
    Ги сервера аранзебия найт вочи (запад) одетые в анталона кракена и дракона владеющая 4 замками на севере проедит пару раз по всем катком и мир станет как и прежде одно полярным . с аранзебии много игроков валит на невер. НРАВИТЬСЯ ИГРАТЬ В МИРЕ ГДЕ РУЛИТ ОДНА ХОРОШО ОДЕТАЯ ГИ ? тогда вам на Эрнард .
    Показать
    Eshe ni chego ne nahalos a vi yze delaete nastolko surovie prognozi ! Videli mi eti zergi :cool: GooD luck . In shala))))))))

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права