Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от skotenok1 Посмотреть сообщение
    лол ))) из 15 ваших попыток вайпнуть танка у вас получилось только 1 раз )) а почему мы перестали на него ходить тебе не понять ))
    Показать
    Кстати, а расскажи в двух словах, что вообще у вас происходит? А то на Олло только срачи, вообще не понять, кто откуда и чего хочет. Я знаю, что у вас более-менее равные силы, замки передавались по наследству и никто никому не дает фармить Дракона. Но Анталлон, Кракен - с ними что?
    сервер Эрнард, гильдия Night Watch. Оминэ, менестрель.
    Вдохновлять - моя работа.

Участник Экспедиции Аватар для Opsidian
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elistel Посмотреть сообщение
    Кстати, а расскажи в двух словах, что вообще у вас происходит? А то на Олло только срачи, вообще не понять, кто откуда и чего хочет. Я знаю, что у вас более-менее равные силы, замки передавались по наследству и никто никому не дает фармить Дракона. Но Анталлон, Кракен - с ними что?
    Показать
    Итак по порядку: на данный момент есть 2 противостоящие стороны. Союз Crime+Moonspell(находится на реоргагизации, новый таг мне не известен) противостоит им альянс Hive (запад+восток) Триада, (репутация хайвов ниже плинтуса как минимум километров на триста) Хайвы держат 4 замка сервера, но ни один из них не был взят в бою. Все замки были взяты подлостью. Лидирующие позиции в пвп занимает гильдия Crime (действует как красная тряпка на всех, но мне как то пох))) народ откровенно говоря застоялся, подавляющее большинство боится вступать в конфликт, поэтому прослеживается несколько неадекватное общение как на форуме, так и в чатике))) если какие вопросы будут, спрашивай)) ответим) постораюсь как можно более адекватно, не обращая внимания на неистовство представителей обиженных нами гильдий (коих немало)
    Сервер: Олло--->Эрнард: Fuision (reborn)
    Мирный и абсолютно безобидный огородник.

Под защитой Луция Аватар для pokeres33
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Opsidian Посмотреть сообщение
    Итак по порядку: на данный момент есть 2 противостоящие стороны. Союз Crime+Moonspell(находится на реоргагизации, новый таг мне не известен) противостоит им альянс Hive (запад+восток) Триада, (репутация хайвов ниже плинтуса как минимум километров на триста) Хайвы держат 4 замка сервера, но ни один из них не был взят в бою. Все замки были взяты подлостью. Лидирующие позиции в пвп занимает гильдия Crime (действует как красная тряпка на всех, но мне как то пох))) народ откровенно говоря застоялся, подавляющее большинство боится вступать в конфликт, поэтому прослеживается несколько неадекватное общение как на форуме, так и в чатике))) если какие вопросы будут, спрашивай)) ответим) постораюсь как можно более адекватно, не обращая внимания на неистовство представителей обиженных нами гильдий (коих немало)
    Показать
    вот новость что мунспелы еше сушествуют незнал,

ток страно что то ток приходится на нишебродами кровь набирать, а с мунспелы вобше неходят, не куда.
    сказки расказываеш с ги мунспелов развалилась, все по создавали маленькие ги,и на все им насрать всех рб
    а вы прям себя считаете топами в пвп,
    эх жаль мне вас
    А насчет замках вы же пытались захватить нечего не получилось
    да и еще ги мунспелы выходцы из хайвов обиженые которых пчел кикал
    Последний раз редактировалось pokeres33; 22.11.2014 в 22:47.
    Nuborezka класс Хранитель
    Nuborezka сервер Мелисара запад (офф)
    cервер леофан ЗАПАД+ ВОСТОК (офф)
    Ги ARFconst EAST(офф)
    сервер Марли (онл) Ги Whz
    КАКАЯ БОЛЬ РЕДХАВКИ
    Второй дракон - вы решили напакостить редхавкам и удивляетесь тому, что они пришли драться против вас.
    Показать
    iBazik зачем делать скрин полуживого рейда 1\4 части ?
    Показать

Воин Кириоса Аватар для xxxClubNICHKAxxx
    Лучших ответов
    0
    не обращайте внимание на этого мальчика. Очень примечательно,что когда у нас все хорошо с составом было - вы на форуме не появлялись ни под каким предлогом,как только появилась проблема - выползли.Сидите дальше в своих замках и выкупайте осады.Молча.
    Ситхи
    Dark Side
    Пирожковое ополчение
    Crime

Сервер: Олло - Эрнард
    "Грязные пчелки будут наказаны" ©

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Moonspell(находится на реоргагизации, новый таг мне не известен)
    Показать
    MoonSpell перейдут под таг Night Watch. И те которые на данный момент в клане и 80% тех которые насоздавали временных.

Показать
    Балабол детектед. За все время в мунах было максимум 20% бывших хайвов. Не больше.
    LA2 - КЛ MoonSpell - Korea => Abyss => Warsmith => Lancer Ruoff = 12 лет => Offline
    EVE - Президент RedFrog (3 года) => Offline
    AA - ГМ MoonSpell (1 год )=> Offline

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от pokeres33 Посмотреть сообщение
    вот новость что мунспелы еше сушествуют незнал,

ток страно что то ток приходится на нишебродами кровь набирать, а с мунспелы вобше неходят, не куда.
    сказки расказываеш с ги мунспелов развалилась, все по создавали маленькие ги,и на все им насрать всех рб
    а вы прям себя считаете топами в пвп,
    эх жаль мне вас
    А насчет замках вы же пытались захватить нечего не получилось
    Показать
    Итак познакомьтесь, одна из разновидностей обитателей сервера Олло "Вопящий форумный нытик" размножается путем выбрасывания пены на монитор во воемя приступа бессильной ярости, обитает только на форуме, в игре появляется нечасто и там его найти очень сложно, ибо он слаб и беззащитен за пределами форума. Питает ярую ненавись к представителям гильдии Crime, но ввиду своей ничтожности предпочитает одиночные необоснованные выпады содержащие огромную дозу всякой ереси. (Продолжение следует)

Лучших ответов
    0
    Итак познакомьтесь, одна из разновидностей обитателей сервера Олло "Вопящий форумный нытик" размножается путем выбрасывания пены на монитор во воемя приступа бессильной ярости, обитает только на форуме, в игре появляется нечасто и там его найти очень сложно, ибо он слаб и беззащитен за пределами форума. Питает ярую ненавись к представителям гильдии Crime, но ввиду своей ничтожности предпочитает одиночные необоснованные выпады содержащие огромную дозу всякой ереси. (Продолжение следует)
    Показать
    Хм, кажется на форуме Аранзебии мы встречали один из подвидов... По крайней мере, судя по описанию, очень похоже. Правда, вместо ненависти к Crime наблюдается ненависть к NW...

Лучших ответов
    0
    Ну суть одна)) подвиды различаются только ореолом обитания))

Лучших ответов
    0
    Ну суть одна)) подвиды различаются только ореолом обитания))
    Показать
    Кажется, скоро они найдут друг друга на Эрнарде Ибо им ничего не останется, как объединиться между собой, т.к. союз с любой вменяемой гильдией им просто не светит.

Лучших ответов
    0
    Ах да, был вопрос относительно рб. Кракен на Олло отличается чудовищной живучестью, ибо фармить его нормально не дают)) с драконом та же история, его ни разу не убивали, ибо доброжелателей хватает) Анталлон так же не был убит ни разу, при попытке зафармить рб набегает полсервера для того чтобы помешать))

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права