Закрытая тема
Страница 11 из 1351 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 13507
    Под защитой Луция Аватар для Tigrrun
    Лучших ответов
    0
    Я вам так скажу ребят. Те кто влились в НАЙТ ВОЧТИ, подумайте над тем, что вы собрали 5 активных рейдов. Но тем неменее противостояние вам есть и неплохое, и мы не сдадимся. А интересно ли играть, даже не в зерге а в мега зерге? В котором скиловые ребята никак себя не засветят (те кто влились). Может стоит подумать над тем чтобы выйти из найт вотча, и так же сделать оппозицию, тем самым у нас на сервере будет много опоозиционных друг другу кланов, которые МОГУТ. и будет интересно. Вы столько сил вложили в игру, чтобы в итоге снова превратить серв в болото? интересно фармить рб и сеять огороды, в Этом ваша цель? бегать в ЗЕРГАЧЕ в 100-150 человек? Подумайте над этим. Мы все вместе можем сделать игру очень интересной. Хотя нам краймам итак было сегодня очень интересно. Жаль что сторон пока всего 3. Сделайте еще оппозиции. Будет очень весело поверте. Не в кракене и драконе ведь игра. В противостоянии интерес.
    Crime

Demonhost

Сервер Олло->>Эрнард ->> Хазе
    Восток КОТ
    Гильдия FugientesMortis[Rip] Crime[Rip] Guristas

[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 93%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

Цитата Сообщение от akensiro Посмотреть сообщение
    ну я не знаю, не знать (c) Война и мир
    Показать

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xxlooq Посмотреть сообщение
    Уже не весело) Думаю уже с первого дня стало ясно что это очередное болото)) Эти НайтВачи целый год купались в болоте без врагов и поэтому оделись вот результат)
    Показать

Ну пока сложно сказать... Кракена и Анталлона забрали они, но самое вкусное(дракона) - мы. Посмотрим что будет дальше ;)

Осознавший Судьбу Аватар для muzika
    Лучших ответов
    0
    Я такой зерг, в одном клане на фарме, даже на старте сервера не видел
    Топ Рак Таяна

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tigrrun Посмотреть сообщение
    Я вам так скажу ребят. Те кто влились в НАЙТ ВОЧТИ, подумайте над тем, что вы собрали 5 активных рейдов. Но тем неменее противостояние вам есть и неплохое, и мы не сдадимся. А интересно ли играть, даже не в зерге а в мега зерге? В котором скиловые ребята никак себя не засветят (те кто влились). Может стоит подумать над тем чтобы выйти из найт вотча, и так же сделать оппозицию, тем самым у нас на сервере будет много опоозиционных друг другу кланов, которые МОГУТ. и будет интересно. Вы столько сил вложили в игру, чтобы в итоге снова превратить серв в болото? интересно фармить рб и сеять огороды, в Этом ваша цель? бегать в ЗЕРГАЧЕ в 100-150 человек? Подумайте над этим. Мы все вместе можем сделать игру очень интересной. Хотя нам краймам итак было сегодня очень интересно. Жаль что сторон пока всего 3. Сделайте еще оппозиции. Будет очень весело поверте. Не в кракене и драконе ведь игра. В противостоянии интерес.
    Показать
    5 рейдов:facepalm:
    Фурио

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NazzgronD Посмотреть сообщение
    5 рейдов:facepalm:
    Показать
    Во первых считая Найт вотчей и дей вотчей, которые по сути являются 1 ги вас было 5 рейдов. Во-вторых, мнение Ракообразных, чувствующих себя ущербно без зерга никто не спрашивал. В-третьих это не обсуждение, а призыв к здравомыслящим людям, не ломать игру, в которую мы все вложили много сил. А сделать ее интересной надолго. Чего не понять ракалам, не вложившим сил и времени в игру и ничего не достигшим, им нечего терять, в этой игре, а в зерге они могут почуствовать силу. Вот и вся сказка.
    Crime

Demonhost

Восток КОТ

[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 93%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

Показать

Беспризорный сирота Аватар для Chokotto
    Лучших ответов
    0
    Воу воу воу, 5 рейдов это перебор.хайвы в какую ги влились?
    Сервер: Эрнард
    Пирожковое ополчение
    Crime

Лучших ответов
    0
    Хайвы слились с кроносами в Iji и Айджиай. и Тем не менее их было в разы меньше чем найтвотчей и дэйвотчей. Представь себе сей зергач просто.
    Crime

Demonhost

Восток КОТ

Показать

Беспризорный сирота Аватар для Chokotto
    Лучших ответов
    0
    Ужс,эрнард с 1 дня превращается в болото?
    Сервер: Эрнард
    Пирожковое ополчение
    Crime

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Первый день как всегда, самый жаркий и самый бесполезный.

ГФ Айджи(?).

Великие мешатели, как всегда всем помешали!
    Tigrrun, я не смогу прокомментировать, твои слова про индивидуальный скилл, в КЛАН-ВАР топике ГИР-БЕЙСЕД корейской ммо игры. Лишь открою секрет - всегда так было и будет, ты либо вбухиваешь кусок нефти, либо находишь себе соратников.
    Во всём остальном, ты ничем не отличаешься от пвп-царей аранзебии, которые даже нормальный зерг не видели, но продолжали рассказывать о 10102102012 рейдах. Приди мы до мержа в 100 человек и скажи "возьмите в крайм", никто бы не отказал.
    Надеюсь кто нибудь из НВ проникнется твоими речами, ливнет и создаст западное отделение крайм в лице одного скилловика.

Лучших ответов
    0
    лол вот ? если бы вы сказали возьмите в крайм вы были бы посланы со словами "а вы вообще кто ?"

---------- Сообщение добавлено в 07:24 ----------

а по поводу зергача. ничего страшного. практика показывала что это веяние первых дней
    Если я кого обидел — обижайтесь.

Закрытая тема
Страница 11 из 1351 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права