Закрытая тема
Страница 104 из 718 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 7179
    Спутник Нуи Аватар для SVV0384
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BloodyB Посмотреть сообщение
    Ничерта не понял =/
    Можно по именам? (по именам гильдий)
    Показать
    все просто приобъединении серверов диспозиция была следующая: Джин - топпвпги - ВХз (В), доминирующий зерг 69 - Ферро(Ф)+Руру(Р), чето там было на других серверах не знаю врать не буду.

После объединения много восточников объединилось в 1 большую ги Дигнитас (Д), также заявлялись как серьезные Ги востока Санрайз(С)- союз Ферро(Ф) + 2 каких то типо топги востока других серверов, Хромагусы(Х) и Эклипсы (Э).
    После первых крупных боссов сформировался альянс Ф+Х+Э+С+разные подсосы, Д и В(в них влились RQ) воевали против всех.
    После пары неудачных драк 1 ги против зерга 5 гильдий был заключен союз Д+В, и тут у зерга начались проблемы.
    На дележке территорий типа лидер этого зерга Ферро недосталось замка, а Д свой замок захватили. Вхз тоже остались без замка, но нам было пофиг.
    После первой же осады у ВХз появился замок, а восточные союзники зеленого зерга гильдия Санрайз исчезла с просторов Марли.
    После этого большой западный зерг лишился Дракона (они зафармили всего 1), а теперь и Кракена, Ферро продолжают сидеть без замка, хотя выкуп итема на замок ВХз стоил всего 500г и 20 меди.

Но они постоянно пытаются оправдать свой фейл тем что:
    - донаторы
    - пакетчики
    - багоюзеры
    само собой без доказательств.

Вроде как то так.

и люди кричащие про педосоюз запада и востока, как то забыли что все началось с союза 5 гильдий включая восточную.
    Сервер: Марли / Ник: Царьгоры/ Гильдия WHz / Класс: Тактик
    Общая характеристика: Рачье неодетое

WHz

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    и так уже в дополнение...
    многие игроки востока заслуживают уважения по ряду причин, но не об этом сейчас. жертвуя одной щелью во благо ребят еще как то оправдывает себя, щель потерпит, ребята приоденутся. что движет другой стороной союза? для меня загадка.
    быть может боятся утонуть в чане с г... со своей "положительной" репутацией и ведь не спасет их тогда дорогое обмундирование.

ну извините кого обидел, но не понимаю я союза вопреки игровой механики, введут фракции, вы хоть об долбитесь, сейчас то что?
    Последний раз редактировалось Ramzies; 12.01.2015 в 13:51.

Беспризорный сирота Аватар для aLenbOnufry
    Лучших ответов
    0
    После последнего сообщения уже даже я перестал понимать этого господина((

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ramzies Посмотреть сообщение
    и так уже в дополнение...
    многие игроки востока заслуживают уважения по ряду причин, но не об этом сейчас. жертвуя одной щелью во благо ребят еще как то оправдывает себя, щель потерпит, ребята приоденутся. что движет другой стороной союза? для меня загадка.
    быть может боятся утонуть в чане с г... со своей "положительной" репутацией и ведь не спасет их тогда дорогое обмундирование.

ну извините кого обидел, но не понимаю я союза вопреки игровой механики, введут фракции, вы хоть об долбитесь, сейчас то что?
    Показать
    а как же союз ФерроХромагуссЭклипсСанра йз? или "щель терпела"?

WHz

Лучших ответов
    0
    Про санрайз не вспоминают ибо о мертвых либо хорошо, либо ничего, слава богу этот франкинштейн оставил после себя таких одиозных чудиков как бб

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SVV0384 Посмотреть сообщение
    а как же союз ФерроХромагуссЭклипсСанра йз? или "щель терпела"?
    Показать
    Союз? А был ли он? На мой взгляд была попытка действовать вашими же методами против Вас.
    Будь то союзом, я бы первый покинул ряды Вышеперечисленных.

Лучших ответов
    0
    Союз? А был ли он? На мой взгляд была попытка действовать вашими же методами против Вас.
    Показать
    ну так покидай

ибо сначало сразу при старте сервера был союз Ферро+Санрайз, потом к ним добавились Хромагус и Эклипс, а только потом появился союз ВХз+Дигнитас.

извини что разрушил твой мир...

WHz

Лучших ответов
    0
    Показать
    Любая из гильдий вашего болотного содружества "запятнала" себя совместными действиями с гильдиями противоположной фракции, так что ливай и можешь не благодарить

Беспризорный сирота Аватар для BloodyB
    Лучших ответов
    0
    Так в итоге сейчас есть какое-то противостояние Хромагусов+Ферро+Эклипсы(в сток) vs Дигнитас(восток) vs WHz(запад). Три стороны. Как-то так? Или я не верно понял?

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ----------

И что делают все остальные гильдии запада? Или WHz настолько огромна, что она одна существует на всю сторону света?

Участник Экспедиции Аватар для Mikazan
    Лучших ответов
    0
    В общем для тех кто пропустил серии с момента объединения серверов. Краткая история Марли за моим авторством:

На момент объединения серверов было 3 значимых стороны:
    Ferro Opprimo и Sunrise\Dignitas\Chromaggus и Eclipce
    WHz на момент начала сервера почему то не появлялись на боссах и сидели чрезмерно тихо.

В начале инициатива была захвачена союзом Ferro Opprimo и Sunrise (первый кракен).
    Видя подобный расклад две оставшиеся стороны объединили свои силы и стали воевать совместно. В течении некоторого времени они побеждали в конфликте, не подпуская ферре и санрайзов к кракену. Тем не менее, ферее и санрайзы смогли собраться и нанести поражение альянсу и снова стали забирать кракена.
    Произошел раскол союза Дигнитасов с западом.
    На арене появились ВХзшники. Был заключен союз Дигнитасов с ВХз.
    После этого начали проходить захваты территорий на сервере. Гильдии Ferro Opprimo\Sunrise\Chromaggus\Eclipce заключили соглашение о распределении земель севера. Совместными усилиями, план был притворен в жизнь. Выполнено 3\4 плана. Землю не смогли захватить члены гильдии Ferro Opprimo, из за того, что ГМ гильдии имеющий купон на кристалл вылетел из игры в самый ответственный момент. Таким образом, территория которая должна была быть захваченной первой была пропущена. Пропущенную территорию сумели захватить Дигнитасы.
    После достаточно успешных совместных действий, и объединенные отрицательным отношением к гильдии WHz, был заключен союз Ferro Opprimo\Sunrise\Chromaggus\Eclipce + Империя. В течении некоторого времени союз производил попытки помешать WHz фармить анталона. Первый попытки были успешны, но затем члены гильдий стали уставать от подобного темпа, и онлайн резко сократился, что привело к нескольким неудачным попыткам.
    Союз Ferro Opprimo\Sunrise\Chromaggus\Eclipce успешно произвел первую попытку фарма дракона. Последующие попытки успехом не увенчались, и несмотря на численное превосходство лут стабильно уходил WHz.
    Замок захваченный гильдией SunRise был захвачен гильдией WHz.
    3 января, ГМ гильдии SunRise распустил гильдию и покинул ее вместе с гильдийским банком. Игроки гильдии разбрелись либо по малым гильдиям (2 крупные КП гильдии сформировали свои малые гильдии bb и Invictus), часть игроков влилась в Дигнитасов.
    На данный момент происходит противостояние западной фракции в лице гильдий Ferro Opprimo\Nolimit\Chromaggus\Eclipce\Империя и западно-восточного союза WHz\Dignitas.

Я не претендую на 100% истинность позиции, вся история дана с точки зрения меня как офицера гильдии SunRise. Соответственно я был ограничен материалами имевшимися в распоряжении гильдии.
    Последний раз редактировалось Mikazan; 12.01.2015 в 14:21.

Закрытая тема
Страница 104 из 718 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 604 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права