Закрытая тема
Страница 268 из 718 ПерваяПервая ... 168 218 258 266 267 268 269 270 278 318 368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,671 по 2,680 из 7179
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SVV0384 Посмотреть сообщение
    Прикерс и Алень вы готовы на всрытие всей подноготной отнощений?
    а то чет заболтались...
    Показать
    ну тут вопрос скорее в обратном.. готовы ли вы?)))

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ----------

Цитата Сообщение от aLenbOnufry Посмотреть сообщение
    Чего то страшного я не знаю?
    Показать
    видимо идейный лидер рассказал какую то страшную тайну
    Марли(Наима)/Восток/DignitaS/Тхэян

Беспризорный сирота Аватар для Arcanit33
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Theana Посмотреть сообщение
    На правах офтопа: официальный клип новой пиратской гильдии
    Показать
    Прям Сашку Пистолетова уже все утро и весь день мусолите,чувство юмора дальше 9 класса не пошло?
    Munka
    Eclipse
    aa-eclipse.ru

Осознавший Судьбу Аватар для prikerx
    Лучших ответов
    0
    Официальная версия перехода в пираты "Мы хотим фана, да последуют за нами игроки, которые тоже хотят фана, но будет произведен жЭстачАйшЫй отбор, мы не потерпим бомжей в гильдии" (краткий пересказ вербовки Бесончика).
    Что происходило: прыганье по каналам в ТСке "союзной" гильдии и рассказ о том что в пиратах будет фан, что Прик гм не оч и "кидает на лут" и тд..
    Что сейчас мы видим: продолжается вербовка игроков бывшей "союзной" гильдии, при этом жалкие попытки на форуме сделать себя белыми и пушистыми, даже как то читать противно. Со стороны Бесончик казался адекватной личностью, но когда во время рейда состоялся врыв в рейдовый канал ТС главного недопирата со словами "мы идем в пираты, го с нами" о каких выполнении договоренностей с их стороны могла идти речь..

А теперь вскрывай, давай удиви всех. Царь. Я прав и я остался в своей ги со своими людьми, а не веду политику дерганья из стороны в сторону. Я думаю обо всех, а не только о себе.
    Prikerx|Наима|Марли|Луций

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Arcanit33 Посмотреть сообщение
    Прям Сашку Пистолетова уже все утро и весь день мусолите,чувство юмора дальше 9 класса не пошло?
    Показать
    не все обитатели форума ознакомлены с его творчеством, посему офтопик)
    Марли(Наима)/Восток/DignitaS/Тхэян

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Arcanit33 Посмотреть сообщение
    Показать
    Вы в пираты не пошли?)

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    как обстоят фарм марли и морфа?

Спутник Нуи Аватар для SVV0384
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от prikerx Посмотреть сообщение
    Официальная версия перехода в пираты "Мы хотим фана, да последуют за нами игроки, которые тоже хотят фана, но будет произведен жЭстачАйшЫй отбор, мы не потерпим бомжей в гильдии" (краткий пересказ вербовки Бесончика).
    Что происходило: прыганье по каналам в ТСке "союзной" гильдии и рассказ о том что в пиратах будет фан, что Прик гм не оч и "кидает на лут" и тд..
    Что сейчас мы видим: продолжается вербовка игроков бывшей "союзной" гильдии, при этом жалкие попытки на форуме сделать себя белыми и пушистыми, даже как то читать противно. Со стороны Бесончик казался адекватной личностью, но когда во время рейда состоялся врыв в рейдовый канал ТС главного недопирата со словами "мы идем в пираты, го с нами" о каких выполнении договоренностей с их стороны могла идти речь.
    А теперь вскрывай, давай удиви всех. Царь. Я прав и я остался в своей ги со своими людьми, а не веду политику дерганья из стороны в сторону. Я думаю обо всех, а не только о себе.
    Показать
    Ок, для затравочки...
    Окей друк, напомни мне какую долю дропа ты предложил нам изначально, при первом контакте и как изменилось твое отношение после 2-3 фейлов на кракене?
    Идет вербовка избранных, взяли всех кто захотел из ВХз, и всех достойный кто захотел, приглашения пришли, тоже только достойным.
    Сервер: Марли / Ник: Царьгоры/ Гильдия WHz / Класс: Тактик
    Общая характеристика: Рачье неодетое

WHz

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WfiteFalos Посмотреть сообщение
    как обстоят фарм марли и морфа?
    Показать
    Хз мы в отпуске

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ----------

Ок, для затравочки...
    Окей друк, напомни мне какую долю дропа ты предложил нам изначально, при первом контакте и как изменилось твое отношение после 2-3 фейлов на кракене?
    Идет вербовка избранных, взяли всех кто захотел из ВХз, и всех достойный кто захотел, приглашения пришли, тоже только достойным.
    Показать
    Друк я изначально предложил 50-50, но ваше рукодство по началу отказалось вообще брать чтото, типа ради фана. Но потом все ок. Феил на кракене был 3 раза. Первые 2 мы учились фармить, третий когда мы дрались там с 22.00 до 7.30 утра. И то в итоге забрали и запад перестал туда приходить.

Срывай дальше, прокомментирую.

Спутник Нуи Аватар для SVV0384
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от prikerx Посмотреть сообщение
    Хз мы в отпуске

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ----------

Друк я изначально предложил 50-50, но ваше рукодство по началу отказалось вообще брать чтото, типа ради фана. Но потом все ок. Феил на кракене был 3 раза. Первые 2 мы учились фармить, третий когда мы дрались там с 22.00 до 7.30 утра. И то в итоге забрали и запад перестал туда приходить.

Срывай дальше, прокомментирую.
    Показать
    Окей, а как же предложение "30% максимум ибо вас мало"
    Сервер: Марли / Ник: Царьгоры/ Гильдия WHz / Класс: Тактик
    Общая характеристика: Рачье неодетое

WHz

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ок, для затравочки...
    Показать
    срыв покровов где?
    скока предложил Прик изначально?
    как изменилось отношение после 2-3 фармов?
    Избраных или всех, в хазире у Вас в рейде парни были с 2900к рейта.

если вы будете говорить с Приком загадками, говорите приват, а то будоражите мое сознание тока.

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ----------

Окей, а как же предложение "30% максимум ибо вас мало"
    Показать
    так ВХЗ нужен был дроп изначально? или Прик хотел ток 70%? по каким причинам начали делить 50/50?

Закрытая тема
Страница 268 из 718 ПерваяПервая ... 168 218 258 266 267 268 269 270 278 318 368 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права