Закрытая тема
Страница 51 из 718 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 7179
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Akriza Посмотреть сообщение
    А те и не догадывались что ВХЗ и Дигнитасы в союзе будут.
    Показать
    Человек не умеет держать слово,плюс может кинуть.Раз меняет свое решение каждый день.В каком месте молодец?

Беспризорный сирота Аватар для aLenbOnufry
    Лучших ответов
    0
    активнее ребята, активнее

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Всем чмоке в этом чатике!
    Расскажите, плиз, что тут происходило после объединения? Почему Прик не может слово сдержать? Вроде раньше за ним подобного замечено не было.
    Марли(Наима)/Восток/DignitaS/Тхэян

Воин Кириоса Аватар для Ryuk77
    Лучших ответов
    0
    Кто то больше всех кричал что дигнитасы подсосы, а теперь санрайзы феро в союзе с эклипсами хромангусами. Забавно.

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ----------

Это делает честь для вхз и дигнитосов. Нас настольно уже боятся что собираютя в 4 гильдии.

Спутник Нуи Аватар для Dianta
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ryuk77 Посмотреть сообщение
    Кто то больше всех кричал что дигнитасы подсосы, а теперь санрайзы феро в союзе с эклипсами хромангусами. Забавно.

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ----------

Это делает честь для вхз и дигнитосов. Нас настольно уже боятся что собираютя в 4 гильдии.
    Показать
    Звездная болезнь?

Марли. Восток.
    Дианта
    "Как мы недавно говорили: раньше обсуждали билды, тактики на боссов, схемы в пвп, а теперь как посадить 24 сосны на поле"... Виг

Осознавший Судьбу Аватар для prikerx
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Polovik Посмотреть сообщение
    Увы, человек оказался балаболом. Хорошо хоть вовремя это выяснилось.
    Показать
    Я был лучшего о Вас мнения и по крайней мере о Вас публично никогда плохо не отзывался.

Да решение о совместной игре с WHz было сформировано еще до объединения серверов, просто был взят технологический перерыв.

Прискорбно, достаточно прискорбно, что вы позволяете себе так выражать свое мнение. Либо у Вас болит в одном месте, либо вы затаили обиженку.

И из всех гильдий Вашего альянса можно отметить только Феро - эти ребята стоят лучше всех ваших рейдов.

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ----------

Цитата Сообщение от shaman Посмотреть сообщение
    Человек не умеет держать слово,плюс может кинуть.Раз меняет свое решение каждый день.В каком месте молодец?
    Показать
    Очень странно, где это я менял свое решение? Я говорил о 3-х кракенах. На последнем просто все взяли и ушли, остался на плаву 2 рейда дигнитасов и я забрал их на круг по РБ. Или вы считаете, что я должен был приказывать своим игрокам жрать расходку и дефать кракена пока вы решаете свои проблемы?

Дык пожалуйста решайте их теперь по другому, одно обещаю точно - спокойно фармить вам боссов наша гильдия не даст.

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ----------

Цитата Сообщение от Dianta Посмотреть сообщение
    Звездная болезнь?
    Показать
    к сожалению констатация фактов - где ВХЗ и Дигнитас, там и собюз гильдий феро+санрайз+эелипс+хромаг с+по мелочи парни из империи.

К счастью расценить правильная политика или нет, сможет только время. Играйте и наслаждайтесь.
    Prikerx|Наима|Марли|Луций

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от prikerx Посмотреть сообщение
    Я был лучшего о Вас мнения и по крайней мере о Вас публично никогда плохо не отзывался.

Да решение о совместной игре с WHz было сформировано еще до объединения серверов, просто был взят технологический перерыв.

Прискорбно, достаточно прискорбно, что вы позволяете себе так выражать свое мнение. Либо у Вас болит в одном месте, либо вы затаили обиженку.

И из всех гильдий Вашего альянса можно отметить только Феро - эти ребята стоят лучше всех ваших рейдов.

Очень странно, где это я менял свое решение? Я говорил о 3-х кракенах. На последнем просто все взяли и ушли, остался на плаву 2 рейда дигнитасов и я забрал их на круг по РБ. Или вы считаете, что я должен был приказывать своим игрокам жрать расходку и дефать кракена пока вы решаете свои проблемы?

Дык пожалуйста решайте их теперь по другому, одно обещаю точно - спокойно фармить вам боссов наша гильдия не даст.

к сожалению констатация фактов - где ВХЗ и Дигнитас, там и собюз гильдий феро+санрайз+эелипс+хромаг с+по мелочи парни из империи.

К счастью расценить правильная политика или нет, сможет только время. Играйте и наслаждайтесь.
    Показать
    Можно вот с этого места поподробней??? Что входит в список наслаждения???

Марли. Восток.
    Дианта
    "Как мы недавно говорили: раньше обсуждали билды, тактики на боссов, схемы в пвп, а теперь как посадить 24 сосны на поле"... Виг

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Я думал что на Джине тру нагибаторы!!!! Но понял что без ребят с наимы далеко не так!!!! Интересно что будет дальше. так как если игроки дотянутся по уровню до топ игроков своих ГИ(Вхз и Дигнитас), то боюсь чтоб не пролпал интерес к игре придется разворватьь их союз))

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ----------

А насчет балоболов!!! Ьоварищи эклипсы с хромами кто? Не они ли кричали что Ферро везде лить надо?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Akriza Посмотреть сообщение
    Я думал что на Джине тру нагибаторы!!!! Но понял что без ребят с наимы далеко не так!!!! Интересно что будет дальше. так как если игроки дотянутся по уровню до топ игроков своих ГИ(Вхз и Дигнитас), то боюсь чтоб не пролпал интерес к игре придется разворватьь их союз))

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ----------

А насчет балоболов!!! Ьоварищи эклипсы с хромами кто? Не они ли кричали что Ферро везде лить надо?
    Показать
    Топ игроков... вы приблизительно посчитайте стоимость их сетов и оружия... Ближайшее окружение может и подтянется, отстальные будут рады иферийке.

Марли. Восток.
    Дианта

Беспризорный сирота Аватар для XGonor
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от prikerx Посмотреть сообщение

Показать
    Может мне еще раз повторить? Как бы я не хотел выливать какашки на вхз из-за их убердоната, но в вашем союзе всю работу делают они. Сравнивать Дигнитов и вхз очень глупо, вхз в десятки раз сильнее. А насчет союза против вас... Ахаха Вы серьезно? Когда вы были в 3 ги(схромами и эклипсами) у вас забрали кракена санрайзы и ферычи. Вы упустили(на данный момент) самого сильного босса(не вдаваясь в подробности с вашей дележкой лута). Я уже говорил, что вас тупо поиспользавали там, и кинули. Теперь вас используют вхз, и когда наиграются тоже кинут.)

Закрытая тема
Страница 51 из 718 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права