Закрытая тема
Страница 53 из 718 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 7179
    Спутник Нуи Аватар для SVV0384
    Лучших ответов
    0
    Я понял с кем лучше всего получается воевать у Санрайзов и Эклипсов!!!
    Трактора - вот их достойный соперник. Про пвп после падения тракторов промолчу, тут дети могут быть :cool:
    Вам самим не смешно в 5-6 человек падать от 3?
    Но еще круче морские волки, они даже трактор убить не в состоянии, но специалиазируются по осликам.
    Последний раз редактировалось SVV0384; 16.12.2014 в 09:21.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ryuk77 Посмотреть сообщение
    Больше всего в этом союзе слабым звеном выгледят санрайзы. Жизнь их настолько помотала что убогие легли под весь запад лишь бы у них рб не забрали. С кем вы воевать теперь будете? ВХЗ вам не зубам а с остальными мир да ромашки. Конечно можно ещё дигнитов по пкашить но так придется сидеть в тюрьме и огороды не пофармить
    Показать
    Не думаю что такой мир у санрайзов продлится долго... им реально станет скушно и они кинут кого то из западной коалиции. И мне кажется, мы увидим это уже очень скоро. Буквально на ближайшей осаде все и прояснится.

---------- Сообщение добавлено в 09:25 ----------

Цитата Сообщение от SVV0384 Посмотреть сообщение
    Я понял с кем лучше всего получается воевать у Санрайзов и Эклипсов!!!
    Трактора - вот их достойный соперник. Про пвп после падения тракторов промолчу, тут дети могут быть :cool:
    Вам самим не смешно в 5-6 человек падать от 3?
    Но еще круче морские волки, они даже трактор убить не в состоянии, но специалиазируются по осликам.
    Показать
    Ты хоть в следующий раз скрины прикладывай. Cтрана должна знать своих "героев". А Морские волки это да.... шлак. До объединения понабирали себе кучу народа, а после... после к ним уже и не вернулся никто Меньше сотни численность ги. Из старичков видел там только тт и доророна. Остальные все разбежались. кто куда. В те же санрайзы много половина ушли. Хотя на мой взгляд - хрен редьки не слаще.

Спутник Нуи Аватар для Dianta
    Лучших ответов
    0
    Ну на сколько я знаю приём самый обычный. Человек пишет заявку, заходит в тс и его принимают. Про офицера не знаю.
    Показать
    )))Ну пусть так будет. По крайней мере меня на долго весельем обеспечили, когда один из моей семьи поддался на уговоры и решил к ним пойти. Благо он скайп не выключил...

Марли. Восток.
    Дианта
    "Как мы недавно говорили: раньше обсуждали билды, тактики на боссов, схемы в пвп, а теперь как посадить 24 сосны на поле"... Виг

Спутник Нуи Аватар для SVV0384
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от evg44nik Посмотреть сообщение
    Не думаю что такой мир у санрайзов продлится долго... им реально станет скушно и они кинут кого то из западной коалиции. И мне кажется, мы увидим это уже очень скоро. Буквально на ближайшей осаде все и прояснится.
    Показать
    Да скорее санрайзов кинет запад, т.к. они в принципе бесполезны. Атакует Санрайз - 0 смертей в рейде, атакуем Санрайз - 0 смертей в рейде. Я все понимаю да, может эквип получше, но не убивать никого - это дикость.

тут какой то мембер то ли эклипсов, то ли хромагусов писал что вот ВХз не флагают, поэтому их тяжело убивать, ВХз вчера флагнулись и 2 рейда зеленых испарилось за 20 секунд.

Цитата Сообщение от evg44nik Посмотреть сообщение
    Ты хоть в следующий раз скрины прикладывай. Cтрана должна знать своих "героев". А Морские волки это да.... шлак. До объединения понабирали себе кучу народа, а после... после к ним уже и не вернулся никто Меньше сотни численность ги. Из старичков видел там только тт и доророна. Остальные все разбежались. кто куда. В те же санрайзы много половина ушли. Хотя на мой взгляд - хрен редьки не слаще.
    Показать
    та мне пофиг на то кто атакует, ну потратиля вчера 5 часов для трактора, попросил алхимика в семье и мне дали еще 20, просто в 1 прекрасный день нам надоест и мы устроим тотальную охоту на всех на севере даже 1 семьей
    люди не понимают, что атакуя какого то одиночку на тракторе из другой гильды они тем самым подставляют своих мемберов, которых будут также наказывать, ну это их выбор
    Последний раз редактировалось SVV0384; 16.12.2014 в 09:51.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Извини но ты уже повторяешся. Видимо правда глаза режет и у тебя забомбило. И ты не расстраивайся, что твою заявку в дигнитасы не одобрили, есть ещё много норм ги, морские волки например.
    Показать
    он в одной заявке всю семью сюрпрайз оскорбил, а вызубоскалите) ваших сокланов оскорбляют на вашем же форуме))) не думаю что его цель была вступить в клан, а вот оскорбить одну кпшку у него на мой взгляд получилось!)

Осознавший Судьбу Аватар для prikerx
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от aLenbOnufry Посмотреть сообщение
    а че вчера на ночного анталлона не пришли? хотели в третий раз зерг по нуи погонять, а там никого, только узурпаторы ходят маются, в общем никакого фана((
    Показать
    Опять нуи охранять?
    Prikerx|Наима|Марли|Луций

Спутник Нуи Аватар для Dianta
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XGonor Посмотреть сообщение
    Извини конечно но я щас отматаю эту тему к 1 странице и с нее буду читать. Когда найду свое сообщение о том, что дигниты просто мясо для хромов и когда хромам что-то не понравится они их кикнут, как использованную игрушку. А вы как ныли, так и ноете. Сами ничего не можете. Дигниты объединяются с хромами после того, как санрайзы и фере взяли 1 кракена (типо из-за того, что с райзами дружбу водить не будут), в итоге через 2 кракенов они снова его теряют в пользу райзов и фере. Теперь уже под предлогом того: "да кому этот кракен нужен?". Конечно! Кому нужен кракен? И как подстилка, которую кинули после использования они идут и находят себе новых хозяев в лице взх) А вхз и рады. У них заряженная пачка и убивают они все и санрайз не выглядит против них превосходящей силой. Конечно они возьмут в союз тупых кабанов, которые худо, бедно будут держать западный зерг. Теперь вхз в 2 раза, а то и в 3 раза меньше флагаются, а дигнитов снова благополучно используют. Если прогибаетесь под каждого встречного, то будьте добры и вести себя соответственно.
    Показать
    Гонор, ты правда в Дигги собрался, или это шутки у тебя такие предновогодние? Даже я пошла на их форум, твою анкету почитать.

Марли. Восток.
    Дианта
    "Как мы недавно говорили: раньше обсуждали билды, тактики на боссов, схемы в пвп, а теперь как посадить 24 сосны на поле"... Виг

Беспризорный сирота Аватар для aLenbOnufry
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dianta Посмотреть сообщение
    Гонор, ты правда в Дигги собрался, или это шутки у тебя такие предновогодние? Даже я пошла на их форум, твою анкету почитать.
    Показать
    это всего лишь очередная выходка "сам пошутил - сам посмеялся", такие свойственны людям со средним специальным

Под защитой Луция Аватар для Fancycherry
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XGonor Посмотреть сообщение
    Извини конечно но я щас отматаю эту тему к 1 странице и с нее буду читать. Когда найду свое сообщение о том, что дигниты просто мясо для хромов и когда хромам что-то не понравится они их кикнут, как использованную игрушку. А вы как ныли, так и ноете. Сами ничего не можете. Дигниты объединяются с хромами после того, как санрайзы и фере взяли 1 кракена (типо из-за того, что с райзами дружбу водить не будут), в итоге через 2 кракенов они снова его теряют в пользу райзов и фере. Теперь уже под предлогом того: "да кому этот кракен нужен?". Конечно! Кому нужен кракен? И как подстилка, которую кинули после использования они идут и находят себе новых хозяев в лице взх) А вхз и рады. У них заряженная пачка и убивают они все и санрайз не выглядит против них превосходящей силой. Конечно они возьмут в союз тупых кабанов, которые худо, бедно будут держать западный зерг. Теперь вхз в 2 раза, а то и в 3 раза меньше флагаются, а дигнитов снова благополучно используют. Если прогибаетесь под каждого встречного, то будьте добры и вести себя соответственно.
    Показать
    Гонор, если короче, то дигнитасы, как паразиты, типу пиявок.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    А ВХЗ одни замок осаждать будут или соизволят соответствовать своим крикам И АТАКУЮТ два замка??? Ведь это ж вы говорите что против 2-х рейдов никто у вас не падает!!!

Закрытая тема
Страница 53 из 718 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права