Закрытая тема
Страница 603 из 718 ПерваяПервая ... 103 503 553 593 601 602 603 604 605 613 653 703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,030 из 7179
    Беспризорный сирота Аватар для Lumven
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от prikerx Посмотреть сообщение
    Мне достаточно того что я у союза в свое время 3 замка подряд перед роспуском ги забрал. Причем с этих осад я потерял больше, чем поимел. Каков профит? Я пока к этому не готов, да и народу у меня всего 40 человек в прайм и то не всегда.
    Показать
    Ой)) что то исчезло из этого поста))) а... моменты игровой механики... точно))) Браво, честный Прикерс!!!
    Последний раз редактировалось Lumven; 17.06.2015 в 16:16.
    Марли/Eclipse/Northern Flame/Lumix
    Не отхилю, так отпою...

Спутник Нуи Аватар для fodsone
    Лучших ответов
    0
    Тогда замки бесполезные(
    Горящиймилик Fods

Беспризорный сирота Аватар для Lumven
    Лучших ответов
    0
    Двойные стандарты нынче в моде.
    Марли/Eclipse/Northern Flame/Lumix
    Не отхилю, так отпою...

Беспризорный сирота Аватар для On1yHarDcore
    Лучших ответов
    0
    забивать Леву багом можно,а замки нет?)ох уж эти двойные стандарты)

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Leemin Посмотреть сообщение
    Как только вы нас не называли, когда мы были в союзе с дигами, но это не мешало нам фармить рб не смотря на ваше численное превосходство. После месяца сражений вы все позатыкались и уползли на свои огороды. И еще три месяца мы фармили всех рб без всякого сопротивления. Вы не приходили ни на Анталлона, ни на кракена, никуда вообще. Вас там просто не было. Зато теперь мы в 30 человек приходим фаниться с вами и получаем от этого удовольствие.
    p.s. я не называла вас ни бичами, ни бомжами, ни вообще какими ругательными словами. я играю в игру, ктр мне нравится, а не агрюсь на счет того, кто сколько боссов забирает.
    Показать
    Все, это антошка?

Напомнить судьбу ВХЗ зимой, которую красочно расписывал Олежка? Или напомнить, что пираты забирали только антошку и некоторое время ходили на кракена?

ЗЫ Где обещанное видео, день пиратов на марли, часть вторая.
    Последний раз редактировалось Skazo14nik; 17.06.2015 в 17:23.

Глава Экспедиции Аватар для MissEvil
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SVV0384 Посмотреть сообщение
    спасибо Марьиванна, обязательно вечером учебник проштудирую

потому что Ваш союз заключен первым, это же так просто
    вместо того, чтобы сделать многополярный сервер Вы решили засосаться 5 кланами, чтобы, ВНИМАНИЕ, не дать захватить территории 2м кланам, у которых между собой не было союза.

чтобы забрать Леву как Вы, нам хватит и 20 человек

не бомжи и не бичи? гвг на голду? -нет? просто гвг?- нет? - ты бич и бомж, а еще и криворучка
    Показать
    В который раз ты говоришь "мы сможем" а как до дела так" у нас онлайн мало" Лева стоит давно и никто его не забрал, и не поверю что у вас не было 20 человек онлайна. Как вхз появились, они сразу же вроде пошли против всего запада и у вас естественно преимущество, сбор проточенных донатеров и пвпшеров, ну и так далее. Кто вам даст отпор одна ги в которой нубики , малыши, а для вас это бичи и бомжи ну и всё в этом духе.

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ----------

Цитата Сообщение от prikerx Посмотреть сообщение
    Мне достаточно того что я у союза в свое время 3 замка подряд перед роспуском ги забрал. Причем с этих осад я потерял больше, чем поимел. Каков профит? Я пока к этому не готов, да и народу у меня всего 40 человек в прайм и то не всегда.
    Показать
    Бех союза своего вхзшного, ты бы мало что забрал, можно вспонить стримы осад и повеселиться, как ты со своими тупил, когда вхз держали союз 4, это было весело)).

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Skazo14nik Посмотреть сообщение
    Все, это антошка?

Напомнить судьбу ВХЗ зимой, которую красочно расписывал Олежка? Или напомнить, что пираты забирали только антошку и некоторое время ходили на кракена?

ЗЫ Где обещанное видео, день пиратов на марли, часть вторая.
    Показать

Уважаемый Skazo14nik пишет удивительные вещи, видимо оправдывая свой ник. Судьба вхз зимой была легка и свободна, а так же невыразимо скучна, по скольку драться было не с кем. Весь топ союз сидел по огородам и всех рб мы забирали без малейшего сопротивления. Олежка мог расписывать все что угодно, являясь мембером ги вхз, и имея на все происходящее свое собственное мнение. Факт остается фактом, союз взх и дигнитас сумел, за счет эквипа и тактики, преодолеть многократное численное превосходство и взять на сервере все,что возможно. Это данность. Распад союза вхз и дигнитас , и последующий за ним распад ги дигнитас(по объективным и субъективным причинам) изменил расстановку сил на сервере. Но это никак не отменяет то,что skazo14nik остается сказочником. всем добра и мира,целую.удачи

p.s и еще,вы ничего не взяли сами ,мы вам все отдали. хотела бы я посмотреть на осаду, в которой вы бы брали замки дигов, в составе которых на тот момент были вася тырпырспын ,алень, плазма, прик, клем и ромлол. или осаду замка вхз в составе которых на тот момент был бесон, алексис, пуффер, царь, злобный, грингрей, штербен, ангел,чев и дикарочка.
    а так да...вы топ...
    Последний раз редактировалось Leemin; 17.06.2015 в 18:17.
    [Марли] Дашенька YouTube

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Уважаемый Skazo14nik пишет удивительные вещи, видимо оправдывая свой ник. Судьба вхз зимой была легка и свободна, а так же невыразимо скучна, по скольку драться было не с кем. Весь топ союз сидел по огородам и всех рб мы забирали без малейшего сопротивления. Олежка мог расписывать все что угодно, являясь мембером ги вхз, и имея на все происходящее свое собственное мнение. Факт остается фактом, союз взх и дигнитас сумел, за счет эквипа и тактики, преодолеть многократное численное превосходство и взять на сервере все,что возможно. Это данность. Распад союза вхз и дигнитас , и последующий за ним распад ги дигнитас(по объективным и субъективным причинам) изменил расстановку сил на сервере. Но это никак не отменяет то,что skazo14nik остается сказочником. всем добра и мира,целую.удачи
    Показать
    А ну-ка напомни мне тот момент когда пираты дракошу взяли зимой я его наверно пропустил =(

Участник Экспедиции Аватар для Gefoltert
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xZLODx Посмотреть сообщение
    А ну-ка напомни мне тот момент когда пираты дракошу взяли зимой я его наверно пропустил =(
    Показать
    Не умеешь читать или прикидываешся?
    Showmustgoon

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

p.s и еще,вы ничего не взяли сами ,мы вам все отдали. хотела бы я посмотреть на осаду, в которой вы бы брали замки дигов, в составе которых на тот момент были вася тырпырспын ,алень, плазма, прик, клем и ромлол. или осаду замка вхз в составе которых на тот момент был бесон, алексис, пуффер, царь, злобный, грингрей, штербен, ангел,чев и дикарочка.
    а так да...вы топ...
    Показать
    то вам скучно тк драться не с кем,сейчас вам не интересно драться с зергом.то вы кучкой в 30 тел нагибаете сервер,то 30 тел против зерга не тащат. вы уж определитесь что ли как вам будет весело.

Закрытая тема
Страница 603 из 718 ПерваяПервая ... 103 503 553 593 601 602 603 604 605 613 653 703 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права