Закрытая тема
Страница 618 из 718 ПерваяПервая ... 118 518 568 608 616 617 618 619 620 628 668 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,171 по 6,180 из 7179
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xZLODx Посмотреть сообщение
    2. Обращаюсь я к вашим мелким гильдиям которые только могут критиковать и выпячивать грудь но при этом ничего из себя не представляют(самое смешное они еще и считают что им кто то что то должен и чем то обязан).
    Показать
    Ну ка расскажи нам всем что из себя представляет гильдия Pilgrims отдельно от союза, многим здесь будет интересно послушать.

3. Гильдия Pilgrims регулярно ходила на даск и результат был виден на вчерашний даск мы не пошли опять же результат.
    PS Котики срубайте пока хонор, надеюсь к нашему возвращению в даск вы там будете активней и не будете сидеть под нуи.
    Показать
    Т.е. ты хочешь сказать что Pilgrims одни забирают даск? Чисто теоретически представь себе ситуацию, что на даске кроме вашей ги западников нет. Я думаю достаточно будет дигов или блеквотеров + тсмп с клемом что бы забрать у вас даск.

Спустись с небес на землю, даже если рассматривать ваш союз вместе, в том составе в котором обычно ходите на даск, без остальных "маленьких ги" и безгильдийных вы врятли сможете забирать даск у котов. Точно так же как и весь остальной запад не сможет выигрывать на росе, даске или оке.

А теперь, когда у вас забанили не такое большое количество игроков, вы дали слабину и попрятались по норам с криками "запад е****сь как хотите". При этом неоднократно слышал от вас и ваших союзников: "мы отстаиваем интересы запада". Смешно.

Глава Экспедиции Аватар для MUXHACKERPRO360
    Лучших ответов
    0
    ну-ко напомни мне что этот титул дает?
    Показать

Беспризорный сирота Аватар для wolf68rus
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от nikul27 Посмотреть сообщение
    Ну ка расскажи нам всем что из себя представляет гильдия Pilgrims отдельно от союза, многим здесь будет интересно послушать.

Т.е. ты хочешь сказать что Pilgrims одни забирают даск? Чисто теоретически представь себе ситуацию, что на даске кроме вашей ги западников нет. Я думаю достаточно будет дигов или блеквотеров + тсмп с клемом что бы забрать у вас даск.

Спустись с небес на землю, даже если рассматривать ваш союз вместе, в том составе в котором обычно ходите на даск, без остальных "маленьких ги" и безгильдийных вы врятли сможете забирать даск у котов. Точно так же как и весь остальной запад не сможет выигрывать на росе, даске или оке.

А теперь, когда у вас забанили не такое большое количество игроков, вы дали слабину и попрятались по норам с криками "запад е****сь как хотите". При этом неоднократно слышал от вас и ваших союзников: "мы отстаиваем интересы запада". Смешно.
    Показать
    ну даск и роса такие ивенты которые показывают на сколько сиграна та или иная фракция (опять же не всегда показатель, множество других факторов имеется)
    А про то что может или не может наша гильдия я приводил несколькими постами выше
    Фаэрон (Northern Flame)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от wolf68rus Посмотреть сообщение
    ну даск и роса такие ивенты которые показывают на сколько сиграна та или иная фракция (опять же не всегда показатель, множество других факторов имеется)
    А про то что может или не может наша гильдия я приводил несколькими постами выше
    Показать
    Ну вы можете и дальше шуточки шутить, но мне интересно послушать уважаемого Redgin, утверждающего, что запад выигрывал даск ранее только благодаря ги Pilgrims и все остальные маленькие ги и нонтеги ничего из себя не представляют.

Спутник Нуи Аватар для fodsone
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от marinadayz Посмотреть сообщение
    я баню не люблю
    А Сила не тронули видимо тк он гроза бичей и днарей и морей)
    Показать
    Меня обошли стороной,буду опять тебя ловить(

Вообще хватит сраться из-за левы,давайте что-нибудь новое(
    Последний раз редактировалось fodsone; 18.06.2015 в 19:32.
    Горящиймилик Fods

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    го зафармим левиафана честно всем сервером)
    Mirana, Марли (Орхидна)
    Топ Жрец, Царь Кубы!

Глава Экспедиции Аватар для MUXHACKERPRO360
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от raitok Посмотреть сообщение
    го зафармим левиафана честно всем сервером)
    Показать
    Нет, я мешать буду, а то будет много гроз морей

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от nikul27 Посмотреть сообщение

Показать
    Чтож вы бедного бича с 2800 гс без расходки унижаете! Он васна форуме круче!

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ----------

Беспощадный и жестокий Никул!
    И да, что представляет из себя ги Pilgrims? Поясни мне, Великий Redgin. Немедля! Авэ.
    Сервер: Марли / Гильдия: WildHeartz / Класс: Следопыт / Ник: Скилл
    Описание: Не очень
    Гроза огородов.

Спутник Нуи Аватар для fodsone
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MUXHACKERPRO360 Посмотреть сообщение
    Нет, я мешать буду, а то будет много гроз морей
    Показать
    Устраняешь конкурентов?
    Горящиймилик Fods

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от fodsone Посмотреть сообщение
    Устраняешь конкурентов?
    Показать
    да(10 дааааа)
    Сервер: Марли / Гильдия: WildHeartz / Класс: Следопыт / Ник: Скилл
    Описание: Не очень
    Гроза огородов.

Закрытая тема
Страница 618 из 718 ПерваяПервая ... 118 518 568 608 616 617 618 619 620 628 668 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права