+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
    Спутник Нуи Аватар для Kelleborn
    Лучших ответов
    0

Поиск команды

Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете оставить сообщение о поиске гильдии, конст-пати, семьи или напарника для совместной игры.
    В заявке указывайте максимально подробную информацию о себе: возраст, стаж игры, контактную информацию, время онлайна, класс, профессию и любую другую информацию, которую считаете нужной. В сообщении допустимо указать ваши ожидания от будущей команды. Представители сообществ (клан-лидеры, офицеры, главы семей) свяжутся с вами и пригласят в свой коллектив, если ваша анкета их заинтересует.

Обратите внимание:
    • Запрещается общение, обсуждение кандидатов, проведение собеседований в теме. Представители сообществ связываются с кандидатом отдельно.
    • Запрещается оставлять неинформативные сообщения, такие как "вступлю в ги", "ищу семью" и тому подобные.
    • Повторно размещать анкету в теме разрешается не чаще одного раза в неделю.
    • Анкета составляется в свободной форме.
    Сообщения, подпадающие под любой из вышеперечисленных пунктов, будут удалены из темы, а автору будет выдана карта за нарушение Правил форума.

Последний раз редактировалось LittleGerda; 11.07.2016 в 13:06.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ищу консту или ги с Дальнего Востока. Только начал качаться на данном сервере, играю разбойником. Играл с начала збт на Кипрозе(все знакомые разбежались, вот и решил поискать земляков на другом сервере).

Лучших ответов
    0
    Меня зовут Влад, мне 17. Буду играть в АА. Опыта нет, поэтому ищу напарника (ну скорей наставника:p). Связь есть в наличии. Хочу играть за рдд или танка (возможны и другие варианты). Буду играть с 16 до 20 по мск. Кто заинтересован пишите в скайп: dekeru1807

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ищу КП, играю Фанатиком с 20-00 по мск.

Лучших ответов
    0
    Ищу кп на сервере "Мелисара" Зовут Денис 24 годика. Онлайн 10+ч в день. персонажа на сервере нету. Классом подстроюсь под вас. опыт в аа со старта обт. люблю масс замесы и фан. но понимаю что для начало нужно прокачаться, я из тех кто если нужно будет в рейде сидеть хоть 10 часов.писать в скайп Aberzaver12 или в вк https://vk.com/denisma1n

Лучших ответов
    0
    Глад 36лвл ПА запад, качаюсь быстро, ищу кп/семью/гильду. Прайм 20.00-01.00. Возраст 22 года, писать в личку.

Беспризорный сирота Аватар для Arlekin359
    Лучших ответов
    0
    ищу кп для рыбалки, я маг 55 лвл, 3100+ гс, писать на почту на ник Arlekinqwe или в скайп smog26rus1, прайм вечерний
    Последний раз редактировалось Arlekin359; 25.06.2015 в 17:19.
    ребенок фришарда идеального мира

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Ищу место под солнцем. Восток.
    О себе:
    лвл 52. гс 2800 (набор временный). Играю в будни по вечерам и в выходные all time.
    Кто заинтересован - пишите почтой в игре, или ловите онлайн.
    Гимн Гавани Корсаров
    любитель морского пвп.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ищу Конст-Пати
    Ник: Tolegen
    Фракция: Запад
    lvl: 55
    Класс: Разведчик ( иногда играю следопытом )
    Рейтинг эквипа ( ГС ): 3700 ( На Мелисаре играю трех недель, потихоньку одеваюсь )
    Прайм: 15:00-21:00
    vk: https://vk.com/tolemaken
    Или пишите на почту в игре.

Участник Экспедиции Аватар для Hohenheim
    Лучших ответов
    0
    2 вернувшихся игрока, 20лвл, ищем других таких же игроков для совместного кача. играем с 22 до 24 00 и иногда днем, но не часто. Направления пве\пвп 50\50, не в задрот моде, но и не тупо цветочки собирать. Возраст 23 и 24 у нас. Сервер мелисара ники Rannek и Alexandrina

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права