+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
    Спутник Нуи Аватар для Kelleborn
    Лучших ответов
    0

Поиск команды

Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете оставить сообщение о поиске гильдии, конст-пати, семьи или напарника для совместной игры.
    В заявке указывайте максимально подробную информацию о себе: возраст, стаж игры, контактную информацию, время онлайна, класс, профессию и любую другую информацию, которую считаете нужной. В сообщении допустимо указать ваши ожидания от будущей команды. Представители сообществ (клан-лидеры, офицеры, главы семей) свяжутся с вами и пригласят в свой коллектив, если ваша анкета их заинтересует.

Обратите внимание:
    • Запрещается общение, обсуждение кандидатов, проведение собеседований в теме. Представители сообществ связываются с кандидатом отдельно.
    • Запрещается оставлять неинформативные сообщения, такие как "вступлю в ги", "ищу семью" и тому подобные.
    • Повторно размещать анкету в теме разрешается не чаще одного раза в неделю.
    • Анкета составляется в свободной форме.
    Сообщения, подпадающие под любой из вышеперечисленных пунктов, будут удалены из темы, а автору будет выдана карта за нарушение Правил форума.

Последний раз редактировалось LittleGerda; 11.07.2016 в 13:08.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ищу гильдию или конст-пати для совместной игре на сервере Невер. Играла на нем почти год назад. Запад, прокачаны ремесла, есть корабли. Хотелось бы вернуться в игру и побыстрее разобраться с обновлениями и изменениями в игровом процессе. Онлайн буду часто.
    ВК: https://vk.com/ukrop_love_summer
    Последний раз редактировалось JaineDiell; 06.01.2015 в 07:45.

Осознавший Судьбу Аватар для Megalodon76
    Лучших ответов
    0
    Ищу ГИ которая ходит нетолько на войну, но и на РБ в том числе и в море. с моей стороны помогу чем смогу. есть профы, трактор, шхуна,галеон
    Невер. Запад. Датч(54лвл)

Лучших ответов
    0
    Добрый день!

Начинающий игрок (30+) ищет свою команду. Есть огромное желание быть в коллективе. А еще имеется миллион нубских вопросов, которые пока некому задать.
    ник - Серхо. Восточный материк. следопыт. Качаюсь быстро, так что 50 стану довольно скоро.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ищу Семью(2-4 человека, можно новую), для совместного развития персонажа, а так же для интересного провождения в игре.
    Обо мне:
    Мне 23, онлайн по будням с 14:00(15:00) - до 21:00 по мск, по выходным когда как, Целитель 52 лвл.
    Играю недавно примерно месяц, есть большой опыт других онлайн игр (WoW(с классики), La2(с интерлюда), Aion) играл в основном за хилов.
    Если кого-то заинтересовал пишите ПМ в игре Enzaym либо присылайте на почту.
    Любая связь(РК\ТС\мамбл\вентра) микрофон есть.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Написал в вк, ещё и здесь напишу.. Ищу напарницу с опытом игры для начала игры с нуля на одном из основных серверов. Мне 22 года, играть планирую за храмовника, в дальнейшем возможен переход на чистого хила или мили. Онлайн по будням после 17 часов по мск, в выходные длительный онлайн ) Очень хотелось бы найти кого-нибудь уже сегодня, чтобы успеть побольше вкачаться за выходной. Пишите в вк на имя Дмитрия Сибирёва, Екатеринбург или в скайпе sibirev92. Буду рад интересным знакомствам .

Лучших ответов
    0
    Меня зовут Влад, мне 17. Буду играть в АА. Опыта нет, поэтому ищу напарника (ну скорей наставника:facepalm. Связь есть в наличии. Хочу играть за рдд или танка (возможны и другие варианты). Буду играть с 16 до 20 по мск. Кто заинтересован пишите в скайп: dekeru1807

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ищу гильдию или кп, за запад. Прайм тайм с 14-19 по мск. Играю за мдд, сейчас уже 48 лвл. По всем вопросам в пм. ник в игре wupi.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Идет набор в КП при гильдии Blacker Black, нужны барды и рдд(луки, маги). Направленность-крафт, паки, ПВП, средний гс в кп-4 к, большая помощь в одевании толковых и рукастых ребят. Минимальные требования: 53+, для луков, магов ГС 3500+, бардам возможно исключение по результатам собеседования. Есть все необходимые условия для саморазвития(увеличения боевого опыта и в улучшении эквипа). Действует система общего разделения занятий и банка КП. За информацией обращаться в ЛС в игре Tresla, либо писать на форум. Обязательна связь в ТС!

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    КП в составе 5.5 человека: 2 танка(глад и недокачанный паладин), 1 мили(найм), 2 рдд(лук и маг) и хил/бард (эскулап).

Ищем гильдию, обязательно с базой и улучшенными станками, т.к. все в бесконечном процессе одевания. Для совместных приключений, рейдов, данжей, рб, походов на войны и откровенного разбоя!

Пользуемся скайпом, но для командной работы и мероприятий всегда можем зайти в РК!
    Если Вас заинтересовала наша команда пишите в ЛС тут, либо в вк http://vk.com/acelishev

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права