+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
    Спутник Нуи Аватар для Kelleborn
    Лучших ответов
    0

Поиск команды

Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете оставить сообщение о поиске гильдии, конст-пати, семьи или напарника для совместной игры.
    В заявке указывайте максимально подробную информацию о себе: возраст, стаж игры, контактную информацию, время онлайна, класс, профессию и любую другую информацию, которую считаете нужной. В сообщении допустимо указать ваши ожидания от будущей команды. Представители сообществ (клан-лидеры, офицеры, главы семей) свяжутся с вами и пригласят в свой коллектив, если ваша анкета их заинтересует.

Обратите внимание:
    • Запрещается общение, обсуждение кандидатов, проведение собеседований в теме. Представители сообществ связываются с кандидатом отдельно.
    • Запрещается оставлять неинформативные сообщения, такие как "вступлю в ги", "ищу семью" и тому подобные.
    • Повторно размещать анкету в теме разрешается не чаще одного раза в неделю.
    • Анкета составляется в свободной форме.
    Сообщения, подпадающие под любой из вышеперечисленных пунктов, будут удалены из темы, а автору будет выдана карта за нарушение Правил форума.

Последний раз редактировалось LittleGerda; 11.07.2016 в 13:09.

Беспризорный сирота Аватар для Unswerving
    Лучших ответов
    0
    Начну с себя реального - Парень.Руслан.20 годов от роду. Вполне общителен и дружелюбен,немногословен - по настроению.
    В АА подсел с ОБТ Кореи 13-ого года. Начинал игру на рашке с ЗБТ на Невере(GRAND),за сим отклонился на Капаган начав игру косвенно заново(Avengers),забросил гейм в июне месяце сего года. Сейчас вернулся,начав,опять же,все заново на Аранзебе,ныне Морфеусе. Имею кп из 2-х товарищей с идентичной историей. 50-ые взяли за пол недели,нуждаемся в достойном коллективе с суровыми правилами и серьезными перспективами.
    Восток. бурст маг,приоритет.(кп - танк,лук)

Беспризорный сирота Аватар для Belous
    Лучших ответов
    0
    Ищу команду, гильдию для совместной игры после 18:00 по Мск. Меня зовут Александр, мне 16. Играю на востоке за разбойника 50 ур.
    Сервер: Морфеос
    Ник: Belous

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    В поисках гильдии или семьи для рыбалки запад/19 лет/50лвл

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    27 лет. Юрий. Ищу семью. Имеется трактор. два пугала 24( саванна ). одно 16( радужные ). Ищу давно, но безуспешно. Как вариант, могу создать новую семью... так что стучитесь . Морфеос. Восток. ник Lucas/ 52лвл. играю 2 месяц

Лучших ответов
    0
    Ищу;семью,ги(играю примерно неделю)мне 17,зовут Аня)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ищю семью или ги.Мне 19 лет,играю хилом 53 лвл.Недавно вернулся после перерыва.Восток.Часовой пояс +5 от мск.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Два игрока (21 и 19 лет) разбойник и целитель. Играем с обт, до июля на аранзебе, с ноября по март на невере. Сейчас создали новых персонажей и ищем единомышленников для совместной игры (уклон в пвп). Запад , московское время. Пишите в игре- Liliit . Vk- vk.com/valeria0o
    Невер- Reyron
    Морфеос- liliit

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ищу компанию для совместной игры Восток храниец (играл с ЗБТ) потом бросил на год вернулся и начал заново , есть два дома фермерских и БП, есть персонаж 52(старый) и 32 новый (играю им) класс астролог/теолог.Время моё московское. В игре Лордснег(52) или Lordsneg(32).

Лучших ответов
    0
    Ищу нормальную ГИ Восток 54 харниец (целитель, миротворец), 29 лет, играю с ОБТ, играл на западе, ушел на Восток, желательно уклон на ПВП и ПВЕ. Есть любая связь (также есть свою ТС3). Время моё московское (онлайн 19.00 - 01.00). В игре Mute. Предлоги писать в ЛС или на почту!
    Последний раз редактировалось Centrr; 16.06.2015 в 10:52.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права