+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
    Спутник Нуи Аватар для Kelleborn
    Лучших ответов
    0

Поиск команды

Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете оставить сообщение о поиске гильдии, конст-пати, семьи или напарника для совместной игры.
    В заявке указывайте максимально подробную информацию о себе: возраст, стаж игры, контактную информацию, время онлайна, класс, профессию и любую другую информацию, которую считаете нужной. В сообщении допустимо указать ваши ожидания от будущей команды. Представители сообществ (клан-лидеры, офицеры, главы семей) свяжутся с вами и пригласят в свой коллектив, если ваша анкета их заинтересует.

Обратите внимание:
    • Запрещается общение, обсуждение кандидатов, проведение собеседований в теме. Представители сообществ связываются с кандидатом отдельно.
    • Запрещается оставлять неинформативные сообщения, такие как "вступлю в ги", "ищу семью" и тому подобные.
    • Повторно размещать анкету в теме разрешается не чаще одного раза в неделю.
    • Анкета составляется в свободной форме.
    Сообщения, подпадающие под любой из вышеперечисленных пунктов, будут удалены из темы, а автору будет выдана карта за нарушение Правил форума.

Последний раз редактировалось LittleGerda; 11.07.2016 в 13:11.

Воин Кириоса Аватар для Infernal
    Лучших ответов
    0
    Возраст - 32
    Стаж игры - с открытия
    Контактная информация - тут или личка на форуме или же скайп profinstryment
    Время онлайна - 20:00-01:00 мск
    Класс - телепат, теолог, астролог 50-54лвл
    Ник - Infernal, восток, ферре

ищу команду старперов, где я могу спокойно дожить до конца этой унылой игры. Фан замесы и пвп приветствуются, паки возить не буду.

Aion - сервер Legend - легион Winged Wolves - Inferno63ru - OFF
    AA - сервер Наима - гильдия Winged Wolves - Вездессущая - OFF
    AA - сервер Марли - гильдия "поиск MOD ON"- Infernal - ON

Хранитель печатей Аватар для Ofline
    Лучших ответов
    0
    Ищу небольшую гильдию или конст пати ориентированную на фарм данжей, перевозку паков, вобщем на все мирное, доброе и светлое что есть в этой игре.
    Уровень - 54. Фракция - восток.
    :

Время онлайна обычно с 15-00 до 00-00.
    Обращаться в личку на форуме.
    Последний раз редактировалось Kelleborn; 26.01.2015 в 17:08. Причина: Нарушение п. 3.21 Правил форума

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Возраст - 32
    Стаж игры - с открытия
    Контактная информация - тут или личка на форуме
    Время онлайна - 18:00-23:00 мск
    Класс - мститель 54лвл
    Ник - Carlain, запад

Ищу команду старперов, где я могу спокойно дожить до конца этой унылой игры .

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Возраст - 35
    Стаж игры - 20 лвл
    Контактная информация - личка на форуме
    Время онлайна - 19:00-01:00 мск
    Класс - охотник
    Ник - Defaz, восток, ферре
    нуб нубом

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    27 лет
    55ур
    Класс - любой лук. все ветки 50+, несколько 55
    ник Amputator
    Восток, кошка

Ищу конст пати для ночного фарма нагашара в праздники, возможно вступление в клан.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ищу ламповую гильдию\семью, для совместной игры. Сам я играю потрошителем(не знаю почему он, но почему бы и нет), играл еще на запуске, а потом и на 1.7(Докачался до 52 уровня, а потом уже что-то не пошло). Сейчас, вот, лето, вроде как время отдыха, экзамены сданы. Начал я за восток, азиатку себе взял, под ником Быдлан, ибо Аутист уже был занят, это, кстати, огорчило меня. На данный момент я 19, качаюсь я потихоньку, так как особого, так сказать, смысла нет, но, найдя единомышленников, у меня, скорее всего, появится рвение к игре. Писать мне можете прямо в игре, или же в личные сообщения на форуме. Спасибо.
    Последний раз редактировалось TimeSkver; 23.06.2015 в 17:26.

Беспризорный сирота Аватар для dagonusssss
    Лучших ответов
    0
    29 лет, ник Каруунтех (восток, ферре). Играю примерно с 19:00 до 23:00, делать все равно что лишь бы не скучно было.
    Разбойник 50 лвл, неисправимый рак.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Собираю конст-пати для Сибири и ДВ для фарма 100 Нагашаров и 100 Даут, фракция Запад, время - после 16.30 мск (после дневной Росы), нужны танки, хилы, барды, дд, рейтинг эквипа от 4200, тэг значения не имеет. Писать на форуме или в игре персонажу Натали.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Приветствую всех! Есть желание создать небольшую гильдию. Название взято из не без известной серии игр Tes, а именно: Мораг Тонг. Хочу выступить не в роли лидера консты, а как стартапер. Хотелось бы превнести в гилду атмосферу Мораг Тонг - графические моменты и т.д. Некий дух небольшой смертоносной группы убийц)). Нужен человек, с приличным опытом игры в аа, достаточным онлайном, и организаторскими способностями. Тот кто потянет роль Лидера. У меня "плавающий" онлайн. Поэтому ответственно исполнять роль лидера врядли получится. Хочется отметить что создание данной гильдии не ставит перед собой цель стать типовым топом. Цель - играть в своё удовольствие, и благодаря командным действиям быть эффективными. Все кого заинтересовала эта идея, те кто ещё не нашел консты, или те кто разочаровался в своей гилде,стало скучно, те кому хочется поучаствовать в создании эффективной команды, пишите на ник Никомо (ЗАПАД). Всем удачи!
    Последний раз редактировалось Skallagrim; 29.10.2015 в 05:30.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права