+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30
    Спутник Нуи Аватар для Reactive74
    Лучших ответов
    0
    Хазе конечно потом луций на 3м месте ария.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Добрый день.
    Хочу возобновить игру, играть в удовольствие по часиков 4-6 в неделю.
    Подскажите стоит лт ждать новый сервер?
    Если да то когда и почему?
    Если нет то какой выбрать и почему?
    Последний раз редактировалось Fanatic85; 24.03.2019 в 18:12.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Fanatic85 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Показать
    С таким маленьким онлайном новый сервер вам совершенно ни к чему, вы отстанете в развитии от среднего ГС в первый же месяц.
    При этом подход "задонатить и наверстать" обойдется вам в разы дороже чем на лайв-сервере потому что на новых серверах всегда очень много донатеров готовых поучаствовать в новой гонке развития и цена жетона сильно сбита, а цена шмота высока, к примеру на ХаЗе до ввода дельфийского шмота, ифер двурук 3-эп стоил 17к голды, а сейчас он не стоит ничего. А цена жетона почти пол года держалась в районе 300 голды.
    Что бы выдерживать темп развития на новом сервере необходимо гораздо больше времени проводить в игре чем вы планируете, в тоже время на лайв сервере вы можете не дорого купить условно-среднее снаряжение которое позволит вам комфортно чувствовать себя в ПВЕ и играть соло в своем темпе.
    Последний раз редактировалось DelMaster; 25.03.2019 в 03:31.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Начал играть на ХаЗе ,но в начале народу нет, как то чувствуешь себя одиноко.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Fanatic85 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Показать
    Так же интересуют ответы на эти вопросы. Какой сервер выбрать, чтобы начать с нуля после очень длительного перерыва в игре (более 3,5 лет)? Онлайн могу быть с 18:00 до 24:00 по МСК в будни и практически неограниченно в выходные (в пределах разумного конечно). Какая гильдия готова принять новичка? Какой класс предпочтительней для быстрого стартапа и фарма опыта: лучник или маг (милики не нравятся от слова "совсем")? В дальнейшем планирую перекачаться в саппорта (воодушевление, исцеление).
    Забыл уточнить, что планирую играть за тот альянс (фракцию или как там оно правильно называется?) где есть раса битворожденных.
    Последний раз редактировалось Nekronser; 26.03.2019 в 11:28.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nekronser Посмотреть сообщение
    Так же интересуют ответы на эти вопросы. Какой сервер выбрать, чтобы начать с нуля после очень длительного перерыва в игре (более 3,5 лет)? Онлайн могу быть с 18:00 до 24:00 по МСК в будни и практически неограниченно в выходные (в пределах разумного конечно). Какая гильдия готова принять новичка? Какой класс предпочтительней для быстрого стартапа и фарма опыта: лучник или маг (милики не нравятся от слова "совсем")? В дальнейшем планирую перекачаться в саппорта (воодушевление, исцеление).
    Забыл уточнить, что планирую играть за тот альянс (фракцию или как там оно правильно называется?) где есть раса битворожденных.
    Показать
    С таким онлайном вам вполне подойдет любой живой сервер (тот на котором онлайн средний не только по выходным). При некотором вливе (что бы не отвлекаться от гринда), за 2-3 месяца вы вполне сможете самоодеться в рамиан 2 эпохи, закубиться и загравиться.
    Если серьезно планируете раздельные архитипы для фарма дд а для пвп барда, то для фарма лучше взять лучка - самый быстрый фарм. Маги сейчас не плохи в пвп, как там через 2 месяца будет - ни кто не знает, вроде луков собираются апнуть непонятно когда.
    Но по мне так это слишком большой крюк и врядли вы придете к тому что планируете, лучше сразу прокачивать бардохила через ветку Нападение, она лучше всего сочетается и молотами и вам не придется делать два комплекта снаряжения.
    Битворожденные - это раса Восточного континента.

Лучших ответов
    0
    Вероятно, я не совсем корректно и конкретно выразился. Под фармом подразумавался конкретно фарм опыта, для быстрой прокачки. Чтобы быстро качать ветки при достижении 55 лвл. Если лучник, то это преследование, скрытность и воодушевление, с дальнейшей сменой воодушевления на исцеление, а потом сопротивление, оборону. Либо волшебство, воодушевление + еще что нибудь типа гипноза, скрытности или мистицизма. Так вот, собственно вопрос в каком сочетании комфортней перекачивать ветки: преследование и скрытность + 3я изменяемая или волшебство и еще что-нибудь + 3я изменяемая. Конечная цель - воодушевление, исцеление, сопротивление и возможно, оборона. Я прекрасно понимаю, что с нуля любое сочетание этих 4х веток неэффективно в плане кача. Играбельно, но не эффективно.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nekronser Посмотреть сообщение
    Вероятно, я не совсем корректно и конкретно выразился. Под фармом подразумавался конкретно фарм опыта, для быстрой прокачки. Чтобы быстро качать ветки при достижении 55 лвл. Если лучник, то это преследование, скрытность и воодушевление, с дальнейшей сменой воодушевления на исцеление, а потом сопротивление, оборону. Либо волшебство, воодушевление + еще что нибудь типа гипноза, скрытности или мистицизма. Так вот, собственно вопрос в каком сочетании комфортней перекачивать ветки: преследование и скрытность + 3я изменяемая или волшебство и еще что-нибудь + 3я изменяемая. Конечная цель - воодушевление, исцеление, сопротивление и возможно, оборона. Я прекрасно понимаю, что с нуля любое сочетание этих 4х веток неэффективно в плане кача. Играбельно, но не эффективно.
    Показать
    Перекачка веток - это самое простое из всего что необходимо что бы собрать годного барда. Лучший способ - это вообще не заморачиваясь перекачкой поднакопить 15-20 банок за сиоль, а потом закушавшись бафами на опыт от занятия ремеслом - прокачать абсолютно все ветки за 1 час и заодно прокачать какое нибудь ремесло, например "исследования"или "инженерку" если планируете осваивать морской контент.
    Но можно упасть кому-то на хвост за опыт и закушавшись бафами на опыт от убийства мобов прокачать ветки за несколько часов на элитках на эффене или корвусе. Соло прокачка на фарме - это самый долгий путь потому что сперва нужен хороший шмот в котором можно качать ветки, причем шмот для фарма мобов лучником или магов и шмот для бардохила - это совсем разные комплекты, банально потому что лучку нужен шмот на ловкость, магу на инту, а бардохилу на воодушевление, я уж молчу про гравировки.
    Я бы на вашем месте пошел через ветку нападения, т.к. с этой веткой можно фармить и в шмоте на бардохила, настакать неистовство и вперед крошить мобов - многие так делают. Луки и Маги в таком-же шмоте просто не будут дамажить мобов от слова совсем.
    Но если вы всерьез планируете собрать сперва ДД для фарма а потом через него идти в бардохила, то лучше это делать через преследование, но это довольно большой и затратный крюк.
    Последний раз редактировалось DelMaster; 01.04.2019 в 03:54.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Доброго времени суток! Решили с другом вернуться в аа. Начать с 0. Какой сервер порекомендуете? Хазе или Луций? Заранее спасибо за подсказку!

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Новый альтернативный сервер Аллодов Онлайн версии 7.0

На нашем сервер вас ждут:​

Новая система одевания
    Героические приключения
    Обновлённая система PVP
    Рейтинговая арена 1x1
    Новые питомцы
    Новая штурмовая броня
    Новая фарм локация
    Новые окрасы для маунтов
    Дружное игровое сообщество и отзывчивая администрация
    Работоспособная система сезонов
    И многое другое

А также
    ✔ 300 кристаллов каждому новичку!
    ✔ 100 кристаллов за каждого реферала!
    ✔ 250 кристаллов за голосование на mmotop!
    ✔ 10% от суммы платежа ваших рефералов пожизненно!
    ✔ Регулярные обновления и дополнения!
    ✔ Моментальная реакция службы поддержки!
    ✔ Пополнение баланса через PayPal
    ✔ Общий аккаунт в ЛК, Форум и Игру
    И многое, многое другое!

✔✔✔ РЕЙТЫ ✔✔✔

Прокачка............................х30
    Шмот..................................Х1
    Донат........................................ .........1:35
    Курс в обменнике.............................1:1 2
    ✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔

✔✔✔ ДОНАТ ✔✔✔
    ✔ 1 руб = 35кри ✔
    ✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔✔