Страница 20 из 35 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 346
    Лучших ответов
    0
    Люди вы упороты))ни один взлом акккаунта не вызывал такого ажиотажа))Аве НЕО))
    Астелла - Мелисара -off
    Астелла - Морфеос - NomenWEstOmen -on
    Я самый добрый человек на свете! Если найдется кто-то добрее, я его убью и снова стану самой доброй!

Хранитель печатей Аватар для BloodyDeus
    Лучших ответов
    0
    Это напомнило мне одну ситуация когда я играл в другую ММО, там ГМ и пара его друзей, под предлогом что их взломали обчистили все склады гильдии своими же твинками, в итоге просто кинули всех. Ну прям один в один. А тут даже видио сняли для убедительности, это говорит о том какого мнения ГМ о своих же согильдейцах. Лол.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Astella Посмотреть сообщение
    Показать
    Только тут отписывалось немного людей и половина постов от самих же НЕО

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Erches Посмотреть сообщение
    действительно, тебя значит взламывают, ты пишешь жалобу, тебе ответ, вы не указали кто это мог быть, поэтому мы за это не беремся.
    Показать
    Противоречишь ты - если тебя взламывают, то писать кто это сделал не надо, а просто банится акк, за которым было заявление - что мы видим? Ничего. Не ты ли ранее писал, что ведут расчёты, а значит они УЖЕ знают кто причастен, или ты опять скажешь что я не прав?) Во всех играх и проектах небыло такого, чтобы взломанного не предупредили, не забанили на время выяснения, да просто могли сообщить об этом и чтобы ваш глава проверил всё своё имущество! Сундуки были разлочены, значит он зная что был взломан, не проверил это, а следовательно он виноват что из них достали - это и есть игровой момент.Администрация забанили парней просто по вашим словам, а значит они вмешались внутри игровую деятельность игры - нарушение правил. Если ты пытаешь вести всех в заблуждение - делай грамотнее. А не "грабли та ляпни" пиши, если даже не понимаешь что сам пишешь, ведь противоречишь ты сам себе во многом и сам же не понимаешь как отвечаешь )

P.S - позже предоставим администрации все то, что мне удалось выяснить. И ты в этом помог мне, ерч, спасибо за поддержании разговора.

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ----------

Показать
    Мне понятно твоё удивление, ведь речь идёт о вашем "папике" чего удивляться то )
    Последний раз редактировалось NerCOs; 02.02.2015 в 10:22.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    вот эт лоханулся!

Лучших ответов
    0
    ты на 100% уверен в своих словах? а я считаю что ты врешь, ты балабол, и твоя точка зрения не правильная, что ты сделаешь? давай доказывай что ты прав, клоун.
    Показать
    Есть 3 момента:
    1 - Забанили игроков.
    Цитата Сообщение от EmDetei Посмотреть сообщение
    полное отсутствие познаний в скриптах\пакетах\обустройс тве серверной и клиентской частей игры.
    Показать
    Ты не можешь понять один момент - если не "тыкнуть" никто внимания не обратит что было сделано. Логи не показывает что кто то, кого то ограбил, там указывается, если только, действия игры. Вы подали заявку - что "взломали" именно они, а позже пишите что они воспользовались моментом взломанного аккаунта. Логика действий не понятна.
    2 - Вы утверждаете что администрация утвердила момент взлома. НО! Почта и аккаунт игры - под одним логин\паролем, взломав одно, ты взламываешь и остальное. Вы уверяете что был взломан аккаунт, однако почту приводите как пример. Логика не понятна.
    3 - Ведётся логи. Пускай администрация предоставит(даже в "сыром" виде) момент, когда были разлочены сундуки, а именно чей IP был за персонажа Нилму и сравнить результат его основной IP Яра, если у него он стабильный.

Уважаемая администрация, если вы читаете, прошу принять ещё такой момент: давать бан на 10 лет для разбирательства - не слишком ли суровы?! При том что вымошленый взлом даже не за ними. И вы были обязаны заморозить всё, что есть за данным взломанным аккаунтом, а не центровать внимание только за "случайно" попавшими игроками.

P.S - вырывать слова из предложений - это как понимать? Нормально, когда ты упускаешь суть предложения, а выдаёшь только как агрессивно настроенный пост против вас? Ерч, Повторяю - хватит травку курить уже ) И я не называл тебя наркоманом - твои слова, не мои! )
    И думаю пора закрывать тему, вы ничего вразумительного не можете ответить, а только "тяфкаете" на мои посты. )

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    2
    ты так расстроился потому что я не согласился с вами? спустись на землю ты не царь что бы с тобой соглашаться, я никого не принуждаю соглашаться со мной, есть у вас своя точка зрения ну и хорошо, я лишь отвечаю на вопросы и оспариваю ложные заявления.
    Показать
    Эрчес, господи, ты даже не можешь ко мне нормально обратиться, из чего я делаю вывод что ты вообще не читаешь мои сообщения или видишь в них только то что вам все завидуют, бомжи и прочий бред
    Да я не царь, а ты что царь что ли??? потому что во всех , абсолютно во всех твоих сообщениях ты всех подряд оскорбляешь. Да есть тут такие же, которые только оскорбления в ответ кидают, но не все же. Но от тебя ни одной дельной мысли, кроме "мы правы потому что мы супер". Ты не отвечаешь на прямые вопросы, ты вообще занимаешься только тем что переливаешь из пустого в порожнее, вот что я имела ввиду, сказав что нет диалога. Но тебе же на это наплевать.
    Да вы фармите всех РБ, да у вас играет много народа, ну так и отлично, зачем при этом оскорблять то всех остальных????
    Я уже говорила, по настоящему сильный игрок и человек, НИКОГДА!!! не опустится до оскорбления своих противников. И не надо тут говорить что вы это в ответ. Это просто детский сад тогда, "ты дурак-сам дурак"
    Понаписали тут уйму сообщений, но никто так и не ответил на простой и совершенно нормальный вопрос, кто снял этот стрим? Хотя да, вы же цари, вам не с руки отвечать простым смертным. Просто вы себе сделали отличную рекламу

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elfalf9 Посмотреть сообщение
    Понаписали тут уйму сообщений, но никто так и не ответил на простой и совершенно нормальный вопрос, кто снял этот стрим?
    Показать
    Сам нилму, вопрос зачем он его оставил на твиче) http://www.twitch.tv/morduar/b/617984301

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    2
    Показать
    ни один "взлом" не стримился и не выкладывался в общий доступ если что
    И мне любопытно, вы правда смотрите, все то что он выкладывает? Иначе какой в этом был бы смысл

Цитата Сообщение от Colins87 Посмотреть сообщение
    Сам нилму, вопрос зачем он его оставил на твиче) http://www.twitch.tv/morduar/b/617984301
    Показать
    да, но тут нам всем пытались объяснить, что мы ничего не понимаем и это выложил вовсе не он, а взломщики

Цитата Сообщение от Colins87 Посмотреть сообщение
    Нет я не смотрю его стримы, за исключением этих двух, на которые мне дали ссылки после того как нас забанили.
    Показать
    это я игроков нео спрашивала )) остальным то зачем нужны их стримы
    Последний раз редактировалось Elfalf9; 02.02.2015 в 13:07.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Нет я не смотрю его стримы, за исключением этих двух, на которые мне дали ссылки после того как нас забанили.

Страница 20 из 35 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права